Волчек Елена Петровна,акушер, гинеколог, онколог - Брянск
Гинеколог
Онколог

Волчек Елена Петровна
Брянск

Волчек Елена Петровна, Брянск: акушер, гинеколог, онколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 13.01.2020

50 лет Октября, 38
ул. Красноармейская, д. 100
ул. Молодой Гвардии, д. 86

• 1998
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Областная больница №1, г. Брянск (акушерство и гинекология)
    Смоленская государственная медицинская академия (онкология)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Диагностика и раннее выявление онкозаболеваний
    Безопасный аборт. Мифеприсон №1. Современная схема медикаментозного прерывания беременности

Волчек Елена Петровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ничего, хотя нет вовремя приняли, в виду того что приём длится по 2 мин. зашел/вышел/зашел/вышел.
Не понравилось
Хамство. Высокомерие. Непрофессионализм и некомпетентность в вопросах онкологии.
Не знаю, какой она гинеколог, но в онкологии она полный ноль. Только сидит уставившись в монитор с лицом полной отстраненности и безразличности. Елена Петровна слишком много "[.]" и высокомерия и при этом слишком мало знаний. Даже больничный выписать целая проблема. Не советую данного врача! К сожалению, в поликлинике больше нет таких специалистов, а так бы не ногой.
Поликлиника №7 - ул. Молодой Гвардии, д. 86
30 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
03 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Не понравилось
Считаю, что данному врачу присущи - безразличие, корысть, непрофессионализм.
Очень долго ходила, никак не могли определиться, чем лечить. Перепила кучу лекарств, от которых было скорее хуже, чем лучше. Приходилось записываться на повторные приемы. Помню. как врач возмущалась, что записываюсь повторно. В итоге, сделала болезненную по моим ощущениям процедуру, после которой мне пришлось дополнительно обратиться в другую клинику! Как выяснилось, практически все процедуры, которые мне навязали, были не для моего здоровья, а, по сути, для финансового оборота. Вывод основан на словах и действиях другого врача, который смог вылечить буквально осмотром, анализом и 1 рецептом, без хождения по мукам.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Уважаемая пациентка. К сожалению, Вы не согласились передать администрации клиники свои контакты для того, чтобы выяснить все обстоятельства проведенного лечения. Врач-эксперт не может объективно оценить назначенную доктором медикаментозную терапию и необходимость проведенных манипуляций. Именно обратная связь с пациентами дает нам возможность вовремя обращать внимание на недостатки в работе и совершенствоваться. Приносим Вам извинения за неприятное впечатление, которое сложилось у Вас после проведенных приемов. С доктором проведена беседа, к сожалению, не подкрепленная документально подтвержденными фактами Вашего обращения в клинику.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Прием задержала на 20 минут. Осмотрела "корову", а не человека. Никаких вопросов, соответственно - никаких ответов.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Уважаемый пациент! Благодарим, что передали свои данные сайту ПроДокторов. Наш представитель связался с Вами и выяснил все детали Вашего посещения. Приносим свои извинения за задержку приема нашим специалистом и дискомфорт во время врачебного осмотра. С доктором проведена беседа. Спасибо за понимание и лояльное отношение к нашей клинике.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Пришла по направлению от терапевта со снимком плечевого сустава и описанием. Она стала визжать, что какого * отправляют всех к ней. Взглянула на описание и стала возмущаться, что ничего не понимает в описании и типа это не ее профиль. Отфутболила к хирургу. Не попыталась даже разобраться в проблеме. Поражаюсь, как таких ещё держат в поликлиниках. Никому не советую к ней обращаться.
Поликлиника №7 - ул. Молодой Гвардии, д. 86
Наблюдаюсь уже больше года. Елена Петровна всегда принимает пациентов с пониманием. Ей веришь! Спасибо ей за участие в моей проблеме!
Поликлиника №7 - ул. Молодой Гвардии, д. 86
Это наш любимый семейный доктор! Очень внимательная, чуткая к проблемам больных врач! Наблюдаюсь всегда только у неё. А когда привела к ней свою мать, то и мать осталась очень довольна и после посещения центра, и после приема в 7 поликлинике. Очень грамотный гинеколог и онколог! Елена Петровна и делом поможет, и словом вылечит! Всегда поставит правильный диагноз, назначит лечение. Побольше бы таких докторов! С Наступающим Новым 2018 годом, Елена Петровна! Благополучия Вам и вашей семье! Низкий Вам поклон!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Первый раз была у доктора и последний! Как было сказано ранее, кроме монитора ничего не интересовало. Поставила аж 2 диагноза через 30 минут после положительного УЗИ! Ещё и мазок во время кровотечения сказала, надо брать (даже я, не медик, знаю, что нельзя, да и смысла нет), и до сих пор не понимаю, за что 750 рублей заплатила? Время потеряла.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Приносим искренние извинения за сложившееся неприятное впечатление при посещении нашего Центра. Для решения данной ситуации можем предложить Вам оставить отзыв на нашем сайте, предварительно указав свои контактные данные. Вся информация будет передана на рассмотрение врачебной комиссии. По результатам проверки мы с Вами свяжемся в кратчайшие сроки. Заранее благодарим Вас за ответ.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Была на приеме у Елены Петровны в поликлинике, отношение к моей проблеме и участие очень порадовали меня, и удивили. Не часто в нашей жизни и медицине встретишь такого внимательного доктора. Спасибо ей большое!
Приём был так себе. Назначила свечи от воспаления спины. Ничего про мои хронические заболевания не сказала. Взяла мазок по моей просьбе. Но анализы в этом медицинском центре "Мой Доктор" делаются тоже плохо. Так что толку их вообще делать.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Не знаю, какой она гинеколог, но онколог известно какой, к пациентам полный ноль, кроме экрана компьютера ничего не видит, ни совета не добьешься, ни информации по заболеванию.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Елена Петровна Волчек в нашем центре ведет прием только как акушер-гинеколог. Онкологические консультации она не проводит. Поэтому Ваш отзыв не относится к деятельности медицинского центра "Мой доктор".
Очень хороший гинеколог. Была у нее в Медицинском центре "Мой Доктор". Только положительные эмоции. Спасибо ей большое. Только она и помогла мне.
Наш любимый доктор! Очень жаль, что переехала в Брянск. Теперь мы ездим к ней. Грамотный специалист, внимательна, тактична.