Волчек Елена Петровна, акушер, гинеколог, онколог - Брянск

Волчек Елена Петровна
Брянск

стаж 21 год

Волчек Елена Петровна, Брянск: акушер, гинеколог, онколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 19.04.2019 Сообщить об ошибке

1998 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1999 Областная больница №1, г. Брянск (акушерство и гинекология)
2013 Смоленская государственная медицинская академия (онкология)
2015 Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

2011 Диагностика и раннее выявление онкозаболеваний
2016 Безопасный аборт. Мифеприсон №1. Современная схема медикаментозного прерывания беременности

Отзывы о Волчек Елена Петровна

-1.0 Плохо Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100

Прием задержала на 20 минут. Осмотрела "корову", а не человека. Никаких вопросов, соответственно - никаких ответов.

24.04.19 11:30
Уважаемый пациент! Благодарим, что передали свои данные сайту ПроДокторов. Наш представитель связался с Вами и выяснил все детали Вашего посещения. Приносим свои извинения за задержку приема нашим специалистом и дискомфорт во время врачебного осмотра. С доктором проведена беседа. Спасибо за понимание и лояльное отношение к нашей клинике.
-2.0 Ужасно Поликлиника №7 - ул. Молодой Гвардии, д. 86

Пришла по направлению от терапевта со снимком плечевого сустава и описанием. Она стала визжать, что какого * отправляют всех к ней. Взглянула на описание и стала возмущаться, что ничего не понимает в описании и типа это не ее профиль. Отфутболила к хирургу. Не попыталась даже разобраться в проблеме. Поражаюсь, как таких ещё держат в поликлиниках. Никому не советую к ней обращаться.

+2.0 Отлично Поликлиника №7 - ул. Молодой Гвардии, д. 86

Наблюдаюсь уже больше года. Елена Петровна всегда принимает пациентов с пониманием. Ей веришь! Спасибо ей за участие в моей проблеме!

Популярные акушеры

Андреева Екатерина Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Брянск
Андреева Е. С.

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека
Самедова Эмилия Владимировна, Акушер, Гинеколог - Брянск
Самедова Э. В.
ул. Крахмалёва, д. 47
(4832) 32-34-39

Евгеньева Елена Николаевна, Акушер, Врач скорой помощи, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Брянск
Евгеньева Е. Н.
(4832) 59-03-84

Тарасова Елена Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Брянск
Тарасова Е. А.

Шевцова Екатерина Анатольевна, Акушер, Гинеколог - Брянск