Воронина Юлия Валентиновна,педиатр - Брянск
Педиатр
4.4

Воронина Юлия Валентиновна
Брянск

Воронина Юлия Валентиновна, Брянск: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 24.11.2018

ул. Красноармейская, д. 100

• 1997
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Приволжский исследовательский медицинский университет (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)

Воронина Юлия Валентиновна
Добрый день! Перед прививкой, осматривала педиатр Воронина Ю. В., очень внимательная, осмотрела ребенка с ног до головы, вес, рост, питание и т. д. Мы остались довольны, приятное впечатление. Спасибо, что есть такие специалисты, как Юлия Валентиновна.
17 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 октября 2018 — Начата проверка по запросу
18 октября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Уважаемый пациент! К сожалению, Вы не оставили свои контактные данные сотруднику сайта ПроДокторов. Таким образом, мы вынуждены отнестись к Вашему отзыву как к безосновательному. Нам очень важно объективно оценить ситуацию, сложившуюся на приеме врача, разъяснить возникшее недопонимание. Надеемся, что Вы все-таки направите обращение на электронный адрес медцентра или оставите отзыв на нашем сайте в разделе «Отзывы», указав контактные данные (моб. телефон, ФИО).
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Хороший специалист. Вникает в ситуацию и по существу дает рекомендации. Наблюдаю своих двоих детей уже 2,5 года. Всегда обращаюсь только к ней. Очень рекомендую этого доктора.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Попали к этому врачу впервые, остались только хорошие впечатления. Приятная женщина и хороший специалист. Объясняет грамотно и доходчиво, ничего лишнего, все по делу. Рекомендую.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Очень грамотная врач, приятная в общении. Адекватные назначения. Лечила сыну ангину, очень успешно и доступными средствами. Рекомендую.