Губанов Геннадий Николаевич,детский хирург, ортопед, травматолог, хирург - Брянск
5.8

Губанов Геннадий Николаевич
Брянск

Губанов Геннадий Николаевич, Брянск: детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 20.06.2019

• 1986
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1987
  • 1999
    Смоленская государственная медицинская академия (детская хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология-ортопедия)
    Смоленская государственная медицинская академия (детская хирургия)

«РусВиск», «PRP – терапия в травматологии и ортопедии»
    г. Казань, Институт усовершенствования ИНСАЙТ, «Предварительные и периодические медицинский осмотры. Экспертиза профпригодности»

Губанов Геннадий Николаевич
Хочу поблагодарить доктора Губанова Г. Н. Мне с ребёнком нужно было срочно попасть на приём к ортопеду, искала врача по отзывам. Нашла в «Семейной клинике», но записи на приём не было, я попросила администратора войти в мое положение, так как мы иногородние, с маленьким ребёнком, и не каждый день можем приехать. Была приятно удивлена, в мое положение вошли и записали нас на этот же день. Кроме приветливого персонала порадовало непременно отношение ортопеда. Он внимательно осмотрел нашу дочь, поделился информацией на будущее, Слава Богу, у нас оказалось все в порядке. Спасибо большое, «Семейная клиника» и доктор Губанов Г. Н.
«Семейная клиника» на Ульянова 123 - ул. Ульянова, д. 123А
Нам доктор помог, удалил с губы ребёнка новообразования, лазером, быстро и качественно, все отказывались, в челюстнолицевом вообще операцию под наркозом предложили. Я благодарна.
«Семейная клиника» на Ульянова 123 - ул. Ульянова, д. 123А
О ужас! Хуже я ничего не видела! Началось все с ресепшена, простояла полчаса, чтобы оформиться и получить карту. Бардак полный, девочки толком работать не умеют и постоянно отсутствуют. Добралась до кабинета травматолога Г. Н. Губанова и там не лучше. Я после операции вальгус, сделали неудачно, у меня пошла деформация, и все суставы съехали. Хотела получить грамотную консультацию, что мне делать дальше. Доктор даже осмотр толком не провёл. Визуально посмотрел на стопу и даже не прикоснулся. Снимки не посмотрел, покачал головой - был его "диагноз". Назначил анализы, сказав, что надо посмотреть их результаты, а потом делать выводы. Сдала, потратив почти 2000 т. р., не считая приёма в 800 р. Когда пришла к нему с результатами, это был шок: "Всё хорошо, надо пройти курс ударно-волновой терапии". Цена 5000 т. р. На вопрос, для чего (после операции прошло 2,5 месяца, до ноги не дотронуться, боль ужасная, кости же этим не выправяться, а эта процедура как отбойный молоток), ответ был: "Надо". Плюнула, ушла. Результат, сходила к другому травматологу, завтра операция, ломают все кости и ставят спицы на два месяца. По-другому никак. Мой врач очень долго смеялся, когда я рассказывала о приёме у Губанова. Поберегите своё здоровье и нервы и идите в нормальную больницу...
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Спасибо доктору Губанову Г. Н. - профессионал. Была проблема с коленным суставом. После швейцарского укола просто летаю. Спасибо.
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
Очень хорошо, что в городе Брянске есть такой врач, для Брянска это очень значимо! Когда-то этот врач назначал лечение мне, теперь он держит под контролем здоровье моих детей.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
С Геннадием Николаевичем познакомилась семь лет назад (сильно болели коленные суставы). Внимательный, профессионал, и можно поговорить обо всем. Уколы в сустав делает отлично, я ничего не почувствовала. Мне есть с чем, вернее, с кем сравнить, когда в локоть мне сделал укол доктор из 4 поликлиники, и я рыдала весь день от боли. Прекрасный врач.
Клиника «Медикус» - ул. Ромашина, д. 60
Отличный специалист! Хорошо, что попали к нему. Остались очень довольны. Все объяснил, успокоил. Будем наблюдаться теперь у него!
Клиника «Медикус» - ул. Ромашина, д. 60
Врач произвёл впечатление этакого земского доктора. Разговаривал с нами, как будто мы совсем ничего не понимаем. Но больные сейчас не те, что были в прошлом веке. Есть где почитать, и есть с кем обсудить. Советы по суставам дал, мало сказать, никакие, но ещё и очень спорные. Кстати сказать, компьютером сам доктор не пользуется. На его рабочем столе мы его не увидели. Всё пишет от руки, что потом ни в аптеке, ни в поликлинике никто не понимает. Несовременный доктор. Не советую.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Уточните, пожалуйста, в какой медицинский центр и в какое время Вы обращались за консультацией к доктору. В июне-июле доктор Губанов Г.Н. в нашем центре приемы не проводит.
Формальный осмотр, формальные рекомендации, постучал аппаратом по спине за 600 р. На вопрос что со мной, стал говорить про какие-то блоки на позвонке. Консультировался с медиками, объяснили, что нет такого понятия и диагноза. Абсолютно безграмотная речь. Самое ужасное, что к нему еще и детки заходили, тоже наверно несуществующие в природе блоки лечить. Ужас.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Приносим искренние извинения за сложившееся неприятное впечатление при посещении нашего Центра. Для решения данной ситуации можем предложить Вам оставить отзыв на нашем сайте, предварительно указав свои контактные данные. Вся информация будет передана на рассмотрение врачебной комиссии. По результатам проверки мы с Вами свяжемся в кратчайшие сроки. Заранее благодарим Вас за ответ.
Отличный врач. Была на приеме с детьми. Очень внимательный и грамотный специалист. Лучший в городе. Только к нему.
Этот доктор выдает себя за андролога. Хотя, как оказалось, он не уролог и не андролог, а хирург-травматолог. Так что же он детей как уролог смотрит, а мы за эту профанацию деньги платим?! Так и мы попали, не выяснив заранее ситуацию.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Приносим искренние извинения за сложившееся неприятное впечатление при посещении нашего Центра. Для решения данной ситуации можем предложить Вам оставить отзыв на нашем сайте, предварительно указав свои контактные данные: Вся информация будет передана на рассмотрение врачебной комиссии. По результатам проверки мы с Вами свяжемся в кратчайшие сроки. Заранее благодарим Вас за ответ.
Замечательный, грамотный специалист. Профессионал. Желаем удачи в работе, благополучия. Желаем еще к нему попасть на прием.
Очень грамотный и отзывчивый специалист. Всё рассказал, объяснил, дал рекомендации. Лечение помогло. Остались очень довольны.
Абсолютно не понравился. По заболеванию ничего не сказал, рекомендаций никаких не дал! Только пригласил на повторный приём после лечения у другого доктора через 3 месяца!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Приезжали к нему на плановый осмотр. Собирался смотреть мужские органы трехмесячному малышу, не вымыв руки и без перчаток.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Как детский врач не понравился вообще. Наговорил общеизвестные истины. Помощи не увидели. Обращались как к детскому хирургу и урологу.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Очень грамотный специалист, хороший врач. Все объясняет в доступной форме и назначает правильное лечение.