Губанов Геннадий Николаевич, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург - Брянск

Губанов Геннадий Николаевич
Брянск

стаж 33 года

Губанов Геннадий Николаевич, Брянск: детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

1986 Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
1987 Смоленская государственная медицинская академия (детская хирургия)
1999 Смоленская государственная медицинская академия (травматология-ортопедия)
2004 Смоленская государственная медицинская академия (травматология-ортопедия)
2009 Смоленская государственная медицинская академия (травматология-ортопедия)
2010 Смоленская государственная медицинская академия (детская хирургия)
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология-ортопедия)
2015 Смоленская государственная медицинская академия (детская хирургия)

2015 «РусВиск», «PRP – терапия в травматологии и ортопедии»
2016 г. Казань, Институт усовершенствования ИНСАЙТ, «Предварительные и периодические медицинский осмотры. Экспертиза профпригодности»

Отзывы о Губанов Геннадий Николаевич

+2.0 Отлично «Семейная клиника» на Ульянова 123 - ул. Ульянова, д. 123А

Нам доктор помог, удалил с губы ребёнка новообразования, лазером, быстро и качественно, все отказывались, в челюстнолицевом вообще операцию под наркозом предложили. Я благодарна.

-2.0 Ужасно «Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4

О ужас! Хуже я ничего не видела! Началось все с ресепшена, простояла полчаса, чтобы оформиться и получить карту. Бардак полный, девочки толком работать не умеют и постоянно отсутствуют. Добралась до кабинета травматолога Г. Н. Губанова и там не лучше. Я после операции вальгус, сделали неудачно, у меня пошла деформация, и все суставы съехали. Хотела получить грамотную консультацию, что мне делать дальше. Доктор даже осмотр толком не провёл. Визуально посмотрел на стопу и даже не прикоснулся. Снимки не посмотрел, покачал головой - был его "диагноз". Назначил анализы, сказав, что надо посмотреть их результаты, а потом делать выводы. Сдала, потратив почти 2000 т. р., не считая приёма в 800 р. Когда пришла к нему с результатами, это был шок: "Всё хорошо, надо пройти курс ударно-волновой терапии". Цена 5000 т. р. На вопрос, для чего (после операции прошло 2,5 месяца, до ноги не дотронуться, боль ужасная, кости же этим не выправяться, а эта процедура как отбойный молоток), ответ был: "Надо". Плюнула, ушла. Результат, сходила к другому травматологу, завтра операция, ломают все кости и ставят спицы на два месяца. По-другому никак. Мой врач очень долго смеялся, когда я рассказывала о приёме у Губанова. Поберегите своё здоровье и нервы и идите в нормальную больницу...

+2.0 Отлично «Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4

Спасибо доктору Губанову Г. Н. - профессионал. Была проблема с коленным суставом. После швейцарского укола просто летаю. Спасибо.

Популярные детские хирурги

Ковалев А. Г.