Попов Александр Владимирович,детский лор, лор - Брянск
4.0

Попов Александр Владимирович
Брянск

Попов Александр Владимирович, Брянск: детский лор, лор, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 23.10.2019

• 1996
    Донецкий медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Донецкий медицинский университет (оториноларингология)
  • 2002
    Донецкий медицинский университет (оториноларингология)
    Курский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (профпатология)

Попов Александр Владимирович
Понравилось
Великолепный врач. [...] Попов лечил ребёнка с аденоидами несколько лет и мне хронический тонзиллит. Применял различные схемы, и да, все они были без антибиотика, а многие и с народными средствами, типа ромашки. В общем, назначал только необходимые препараты. Лечение всегда помогало. Если нужно грамотное лечение, то вам к Попову.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Понравилось
Замечательный специалист, самый лучший ЛОР врач! Спокойный, внимательный, доброжелательный. Доступно объясняет, как справиться с проблемой. Обратилась с хроническим тонзиллитом. На приёме удалил пробки, назначил Тонзиллор 5 сеансов. В результате миндалины уменьшились, боль прошла! А в бесплатной поликлинике хотели удалить.
Не понравилось
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Отличный врач. Хожу к нему сама и детей вожу. Никаких лишних назначений и непонятных диагнозов. Жаль только теперь с малышами перестал работать.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Пришли на приём с ребёнком 2 года, дочь боялась заходить я как могла ее уговаривала, что зайдём, а там Айболит и т. д., зашли- ребёнок говорит: «Привет»! А в ответ детский врач с недовольством отвечает: «Не привет! А здравствуйте!». Замечательное установление контакта с малышом! Затем ребёнок расплакался, и доктор Попов сказал: «Скажите ей чтоб не кричала, я не собираюсь ее резать». Занавес... В итоге от осмотра он отказался... Видно было что врач с недовольством относится к детям, какое там дружелюбие и подход. Ужас.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Уважаемый пациент! Спасибо, что предоставили свои контакты и наш сотрудник смог связаться с Вами. В процессе разговора выяснилось, что описанная Вами негативная ситуация произошла примерно год назад. Мы всегда разбираем недопонимания/конфликты «по горячим следам» - сразу после обращения пациентов. Ваше обращение поступило с опозданием, и мы сожалеем, что не смогли вовремя помочь и прием врача так и не состоялся. Приносим свои извинения, и уверены, что все остальные посещения нашего центра для Вас будут конструктивными.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Хороший врач, помог мне и моему сыну, сразу поставил верный диагноз без лишних движений и беготни. Спасибо доктору Попову, пока для меня это лучший врач.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
К Попову А. В. ездили весь 2018 год, лечили и сына, и дочку, очень грамотный специалист, лечение всегда эффективное и быстрое! Для нашей семьи - лучший ЛОР! Клиника "Мой доктор" на Красноармейской, 100.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Отличный врач! Всю жизнь мучаюсь хроническим тонзиллитом, гланды вечно в пробках, носоглотка в гнойной слизи, про запах вообще молчу, подозреваю, что постоянно заражала маленького ребенка. Ни один ЛОР мне не мог помочь, от безысходности пришла за советом удалять миндалины или нет. Доктор Попов сразу сказал, что подозревает грибок, отправил на бак. посев в СЭС, мазок взяли некачественно, сразу поняла, по-моему, даже слизистую носа не тронули ватной палочкой, как итог, посев ничего не показал. Но Попов настоял, что выделения грибковые, назначил «Нистатин» и «Тетрациклиновую мазь». Я другим человеком на утро проснулась, первый раз не побежала за долгие годы отсмаркиваться и отхаркиваться, нос задышал, неприятный запах стал меньше. Кроме того, он мне сделал 5 процедур на аппарате Тонзиллор, мероприятие, конечно, не дешевое, но как итог - пробки ушли, миндалины в 2 раза меньше, а главное -сохранены. Надеюсь, что действие лечения закрепиться. Спасибо Вам, доктор, от всей души!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Доктор с большой буквы. С сыном обратилась к врачу с синуситом. Да, без антибиотика не обошлось, и ромашка, как дополнение, отличное средство. В ее состав входит более 40 полезных веществ, прекрасный антисептик. Обладает противомикробными свойствами. Я очень благодарна Александру Владимировичу.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Очень хороший специалист. Не затравливает организм сразу антибиотиками, а находит правильное лечение. Мы лечились с дочкой у него. Нам он тоже ромашку выписывал, зато я вообще забыла, что такое насморк, когда у всех детей нашего возраста это просто проблема. А сестра мучалась всю жизнь от хронической болезни горла. Он посоветовал каждое заболевание просто чередовать растворы для полоскания (сода, соль, ромашка и др.), так она теперь хоть "мороженое может есть", горло не всякий раз начинает болеть, да и не так интенсивно.
Не врач, а знахарь. Всё лечит ромашкой. Причем и у детей, и у взрослых. Отдавать такие деньги за прием, и получить в качестве назначения ромашку.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Приносим искренние извинения за сложившееся неприятное впечатление при посещении нашего Центра. Для решения данной ситуации можем предложить Вам оставить отзыв на нашем сайте, предварительно указав свои контактные данные. Мы разберемся в ситуации и свяжемся с Вами. Если в течение 30 дней с даты размещения отзыва, Вы не обратитесь к нам для уточнения информации, мы будем считать данный отзыв не соответствующим действительности и расценивать его, как посягательство на нашу деловую репутацию. Заранее благодарим Вас за ответ.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Замечательный доктор, неоднократно обращалась сама, а также приходила на приём с ребёнком. Лечение всегда было эффективным, мы очень довольны этим врачом, спасибо Александр Владимирович.
У меня тоже есть сомнения в профессиональной пригодности доктора Попова А. В. У меня хронический тонзиллит, с жалобами данного характера и обратилась к доктору Попову (ужасная боль в горле, гнойные пробки, повышенная температура и т. д.). Прием врача + осмотр занял 10 минут. Народные средства, конечно, хорошо, но не когда речь идет о хронических заболеваниях. Смешно, что врач выписывает кору дуба + ромашку для полоскания горла в таких случаях! Просто выпросила сама направление на посев из носа и глотки, результаты плохие. Но к вам я уже больше никогда не пойду, деньги выброшенные на ветер. Уважаемые руководители клиники! Как вы можете допускать таких специалистов до приёма пациентов? Мы вам платим деньги за профессионализм, а у вас хуже намного, чем в обыкновенной городской поликлинике. Вы совсем не дорожите вашей репутацией, ведь у вас такая конкуренция на сегодняшнее время? Вы не считаете, что 750 рублей за рецепт с травами круто?
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Приносим искренние извинения за неприятное впечатление, которое сложилось у Вас при посещении специалиста нашего центра. Для рассмотрения данного случая просим Вас оставить отзыв на нашем сайте в разделе ОТЗЫВЫ с указанием Ваших контактных данных. Мы разберемся в ситуации и по результатам проверки свяжемся с Вами в кратчайшие сроки. Заранее благодарим Вас за обратную связь. С подобными ситуациями в медицинском центре «Мой доктор» работают служба контроля качества и врачебная комиссия. Нам очень важно качество работы наших сотрудников и репутация центра. Просим Вас в течение 30 дней с даты размещения отзыва обратиться к нам для уточнения информации, иначе мы будем считать данный отзыв не соответствующим действительности и расценивать его как посягательство на нашу деловую репутацию.
Нет
Не понравилось
Приходили с ребёнком на приём к Попову, почитала комментарии на сайте и решила сходить, пожалела сто раз. Сам осмотр длился 3 минуты, у врача явно было недовольное настроение, в итоге поставил диагноз ОРВИ, назначил нос физраствором промывать и отправил к педиатру. Хорошо ещё, что я додумалась деньги за приём вернуть. На следующий день поехали в другую платную клинику к педиатру, так вот поставили нам диагноз: гнойный аденоидит. Мало того, что это заболевание отоларинголог должен лечить, а не педиатр, так ещё нам нужно было срочное лечение и антибиотиками, а не физраствором. Доктор Попов диагноз нам неправильный назначил. Вот тебе и платный врач, который берёт 750 рублей за приём. Очень недовольна. Никому не советую этого врача.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Приносим искренние извинения за сложившееся неприятное впечатление при посещении нашего Центра. Для решения данной ситуации можем предложить Вам оставить отзыв на нашем сайте, предварительно указав свои контактные данные. Вся информация будет передана на рассмотрение врачебной комиссии. По результатам проверки мы с Вами свяжемся в кратчайшие сроки. Заранее благодарим Вас за ответ.
Самый лучший ЛОР-врач! В областной больнице назначали операцию мне, а доктор Попов назначил правильное лечение. Обошлись без операции, всё хорошо у меня. Спасибо ему огромное, дай Бог ему здоровья!
Это лучший доктор в Брянской области. Если он не поможет, то вряд ли кто-то поможет. Неоднократно обращался к нему с сыном и сам тоже, врач от Бога. И принять может без очереди.
Ужас. Когда обратились к нему в первый раз, очень понравился, но теперь в "Моем докторе" просто вытягивают деньги. Когда я к нему обратилась в последний раз с ребенком, он поставил ангину и отправил лечиться к педиатру, а гнойный отит не заметил.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Замечательный профессионал своего дела! Спасибо огромное за внимательное и грамотное отношение к работе!
Были на приеме у этого врача, пробыли менее 10 минут, врач почти выставил нас за дверь и отправил к аллергологу, разбираться не стал с проблемой (у ребенка 2,5 года отекает задняя стенка и от этого кашель более месяца). Итог: у аллерголога сдавали мазок и кровь - все чисто. Деньги берут, а помощи нет.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Приносим искренние извинения за сложившееся неприятное впечатление при посещении нашего Центра. Для решения данной ситуации можем предложить Вам оставить отзыв на нашем сайте, предварительно указав свои контактные данные: Вся информация будет передана на рассмотрение врачебной комиссии. По результатам проверки мы с Вами свяжемся в кратчайшие сроки. Заранее благодарим Вас за ответ.
Попов Александр Владимирович - врач очень грамотный. Наблюдаюсь с дочкой только у него, всегда все объясняет, расскажет, как правильно делать процедуры. Спасибо Вам за здоровье доченьки!
Достойный врач, ничего лишнего не говорит, все по теме. Была с ребенком по поводу аденоидов - выписал лечение и недорого вышло. Все с толком и расстановкой. Теперь сама собираюсь - отпишу, как схожу, у меня случай посложнее будет...
Самый лучший ЛОР-врач в г. Брянске. Была с ребенком 4 года на предмет гнойного горла. Целый год лечились антибиотиками и супер модными лекарствами у разных врачей, толку не было, а становилось все хуже и хуже. Посоветовали этого доктора. Одного осмотра в кресле стало достаточно, чтобы определить, что у ребенка в горле грибок (другие врачи, почему-то, это не допускали). Сдали анализы - все подтвердилось. Лечились в течении двух недель препаратами, назначенными доктором. И что немаловажно, не очень дорогими, но эффективными. Случилось чудо - горло прошло. Спасибо этому замечательному доктору. Теперь только к нему. Очень рекомендую!
Замечательный врач, спасибо. Побольше таких специалистов! Были с ребенком, очень внимательный, растолкует, расскажет все подробно! После приема выздоровели за 3 дня без антибиотиков! Огромная благодарность!