Раймер Галина Юрьевна, гастроэнтеролог, гирудотерапевт, детский гастроэнтеролог - Брянск

Раймер Галина Юрьевна
Брянск

Вчера записалось 2 человека

Раймер Галина Юрьевна, Брянск: гастроэнтеролог, гирудотерапевт, детский гастроэнтеролог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 12.11.2018
ул. Романа Брянского, д. 6
☎(4832) 59-03-84

Клиника «Прайм Медикал»
Гастроэнтеролог - от 800 р.
Гирудотерапевт - от 500 р.
Детский гастроэнтеролог - от 700 р.

1988 Ленинградский педиатрический медицинский институт (педиатрия)

Отзывы о Раймер Галина Юрьевна

Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

Раймер - отличный специалист в области гастроэнтерологии. Записывала маму, были боли в эпигастрии. Врач пропульпировала, проверила уже имеющееся лечение, ответила на все интересующие вопросы, дала рекомендации. Все это уважительно к пациенту и очень компетентно одновременно. Приятно удивила доступная стоимость приема. Отдельную благодарность хотелось бы выразить замечательным менеджерам - Гаргуз Евгении и Лазуткиной Марии. На прием мама опаздывала, они ее успокоили, помогли раздеться. Однозначно будем обращаться ещё в "Прайм Медикал", если понадобится медицинская помощь.

Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

Доктор больше педиатр, чем гастроэнтеролог. Если у вас проблема ЖКТ лёгкого уровня, то есть возможность вылечиться. Но более сложные проблемы - нет. Согласна, что врач показывает себя на приёме доброжелательно. А как ещё она должна себя вести на консультации в платной клинике на платной основе?

Галина Юрьевна прекрасно относится к своим пациентам. После первого приема у меня только хорошие отзывы. Галина Юрьевна очень вежливая и очень внимательная. Все мне объяснила и отправила на обследование. Обязательно обращусь повторно. Мне врач очень понравилась.

Все отзывы (22)Оставить отзыв
Все отзывы (22)Оставить отзыв