Раймер Галина Юрьевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Брянск
Детский гастроэнтеролог
7.8

Раймер Галина Юрьевна
Брянск

Раймер Галина Юрьевна, Брянск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 03.01.2020

Гастроэнтеролог — от 900₽ Детский гастроэнтеролог — от 700₽
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84

• 1988
    Ленинградский педиатрический медицинский институт (педиатрия)

Раймер Галина Юрьевна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Замечательный доктор! Обращался за помощью сам и записывал на прием свою маму. Очень внимательно слушает и вникает во все тонкости жалоб на здоровье, пытаясь разобраться не только в симптомах, но и в причинах их образования. Грамотный и надёжный специалист, внушающий доверие! Большое спасибо!
Не понравилось
Иногда сложно записаться из-за большой очереди... Но это, я считаю, один из положительных индикаторов уровня специалиста.
От посещения только положительные эмоции. Если уж возникла необходимость обращения к гастроэнтерологу, даже не задумывайтесь - идите к Галине Юрьевне.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Раймер - отличный специалист в области гастроэнтерологии. Записывала маму, были боли в эпигастрии. Врач пропульпировала, проверила уже имеющееся лечение, ответила на все интересующие вопросы, дала рекомендации. Все это уважительно к пациенту и очень компетентно одновременно. Приятно удивила доступная стоимость приема. Отдельную благодарность хотелось бы выразить замечательным менеджерам - Гаргуз Евгении и Лазуткиной Марии. На прием мама опаздывала, они ее успокоили, помогли раздеться. Однозначно будем обращаться ещё в "Прайм Медикал", если понадобится медицинская помощь.
0.0нормально
Доктор больше педиатр, чем гастроэнтеролог. Если у вас проблема ЖКТ лёгкого уровня, то есть возможность вылечиться. Но более сложные проблемы - нет. Согласна, что врач показывает себя на приёме доброжелательно. А как ещё она должна себя вести на консультации в платной клинике на платной основе?
Посетили врачаМай 2018
Галина Юрьевна прекрасно относится к своим пациентам. После первого приема у меня только хорошие отзывы. Галина Юрьевна очень вежливая и очень внимательная. Все мне объяснила и отправила на обследование. Обязательно обращусь повторно. Мне врач очень понравилась.
Посетили врачаМарт 2018
На первый взгляд Раймер Галина Юрьевна показалась мне хорошим специалистом. На ее приеме мне все понравилось. Все прошло быстро и качественно. Мне хватило уделенного ею времени, чтобы разобрать с ней все вопросы. Она отправила меня на сдачу анализов. После мне предстоит еще повторная консультация.
Очень приятный доктор! Ходили с дочкой к ней. Удивила глубоким видением причины заболевания: нашла совсем не там, где искали. Хорошо ориентируется не только в медикаментозном лечении, но и в гирудотерапии. Рекомендую!
Посетили врачаМарт 2018
Мне все понравилось в том, как Галина Юрьевна провела консультацию. Она была очень доброжелательна. Все объяснила и рассказала. Проконсультировала нас по интересующему вопросу. Дала направления. Будем консультироваться у нее. Консультация начиналась без задержек.
Посетили врачаФевраль 2018
Доктор мне очень понравилась. На мой взгляд, она очень приятная в общении женщина. Она показалась мне очень внимательным, чутким и грамотным специалистом. Я получила от нее необходимые рекомендации. Считаю, что она очень профессиональна. У меня остались только положительные эмоции. Обязательно продолжу ее посещать.
Посетили врачаДекабрь 2017
Раймер Галина Юрьевна грамотный специалист. Во время консультации все мне понятно объяснила. Осматривала ребенка и все мне рассказывала. Она очень добродушная и ответственная. На данный момент мы проходим обследование и планируем наблюдаться у нее.
Отличный и грамотный врач, обращалась к ней еще когда она работала в другом медцентре. Когда понадобилась помощь гастроэнтеролога спустя время, искала по всем клиникам Брянска, чтобы попасть на прием именно к ней.
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень хорошо относилась к нам на приеме. Если честно, меня потрясла интеллигентность этого доктора. Когда у нее зазвонил телефон, она извинилась и сказала по телефону, что перезвонит. Давно не встречала интеллигентов среди докторов. На мой взгляд, ей присущи такие качества, как внимательность, доброты и вежливость. Произвела впечатление, что специалист знающий. Осмотрела ребенка и назначила сделать анализы. Пойдем на повторный прием. Рекомендую.
Посетили врачаДекабрь 2017
Раймер Галина Юрьевна очень компетентный специалист. Меня совершенно все устроило. У доктора очень хорошее и внимательное отношение к своим пациентам. На данный момент я прохожу обследование и обязательно обращусь повторно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Раймер Галина Юрьевна прекрасный доктор. Мне она очень понравилась, теперь буду обращаться к ней. Она очень грамотный специалист. Порядочная и ответственная. Лечение мне доктор назначила и провела полную консультацию. После посещения осталось только положительное впечатление о докторе.
Посетили врачаДекабрь 2017
Раймер Галина Юрьевна показалась мне очень внимательным и добрым доктором. Мне понравилось ее корректное отношение к ребенку и индивидуальный подход к каждому своему пациенту. Она назначила нам лечение. Думаю, что она профессионал высокого уровня. Я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Раймер Галина Юрьевна на моем первичном приеме показалась мне хорошим доктором. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Уделила мне вполне достаточно времени на приеме. Я думаю, что она профессионал. Если понадобится, то я приду к ней снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Раймер Галина Юрьевна отлично провела прием. Во время приема на все поставленные вопросы я получила все ответы. У меня нет никаких претензий к доктору. Полностью устроили ее личные и профессиональные качества. Все, что нужно назначила и все посоветовала. Я осталась довольна посещением.
Считаю, что каждый врач должен быть именно таким, как Галина Юрьевна! Ведь самое важное в этой профессии - не быть равнодушным и любить людей. А если врач именно таков, то он всегда будет грамотен, ответственен, будет стараться выяснить причину болезни, докопаться, чтобы найти правильное лечение и помочь человеку. Я и моя семья долго искали и разочаровывались, но вот есть Галина Юрьевна и огромное ей спасибо за то, что она - врач с большой буквы.
Посетили врачаОктябрь 2017
Внимательный доктор. Положительные впечатление оставило отношение Галины Юрьевны и моему ребенку - она хорошо общалась и легко нашла подход. Проходили обследование, после чего получили рекомендации. Все устроило. Мы очень довольны. Готова порекомендовать знакомым.
Врач - философ, который ничего конкретного не говорит, а только постоянно предполагает и размышляет. Посылает на дорогостоящие анализы, а когда приходишь с ними - выдает, что этого ей не достаточно: "Вот еще бы вот э-этот сда-ать". Приносишь анализ, а в итоге, она его даже не расшифровывает. Одни предположения и размышления, как будто она сама не понимает, что там написано... Разочарование...
Клиника «Прайм Медикал»
Здравствуйте!
Спасибо за Ваше мнение.
Надеемся, что лечение назначенное Галиной Юрьевной Вам помогло. Если У Вас остались еще вопросы, обратитесь, пожалуйста, повторно со всеми анализами, которые требует врач. Важно правильно диагностировать болезнь, чтобы оказать оптимальную помощь.
Будьте здоровы!
Очень грамотный врач. Прежде полностью обследует, а потом назначит лечение. Очень внимательная, вежливая.
Прекрасный доктор! Обладает отличными качествами, как профессиональными, так и человеческими. Очень добрый и отзывчивый человек! Грамотный врач.
Отличный доктор. Знает подход к маленьким детям, детально подходит к проблеме. На приёме выслушает и назначит лечения без назначения лишних препаратов и дорогостоящего дополнительного обследования. Повторный приём также назначает, только если лечение не помогает. Ходили платно в "Прайм Медикал", даже не пожалела потраченных денег.
Замечательный доктор, детский гастроэнтеролог, очень довольны, что попали к ней. Всем советую! Лишнего не назначит, всегда адекватное лечение. Раньше работала в Моем докторе, сейчас в Клинике Праймедикал.