Измайлова Екатерина Евгеньевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Брянск
Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)
1.5

Измайлова Екатерина Евгеньевна
Брянск

Измайлова Екатерина Евгеньевна, Брянск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 20.12.2018

• 2002
  • 2003
    Областная больница №1, г. Брянск (офтальмология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (офтальмология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (профпатология)

Контактная коррекция зрения
    Фамоэмульсификация катаракт

Измайлова Екатерина Евгеньевна
25 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 января 2019 — Начата проверка по запросу
05 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Очень старательный доктор! Советую, как специалиста! Внимательный и небезразличный к пациентам! Спасибо.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Екатерина Евгеньевна - высококлассный специалист, который тщательно проводит осмотр и подбирает адекватное лечение. Советую!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Проходя медосмотр в "Мой доктор", доктор отказала мне в более тщательном осмотре правого глаза (дискомфорт под верхним веком). Я попросила посмотреть, может что-то попало. Екатерина Евгеньевна сказала, что это займет около 40 минут и в рамках медосмотра она не собирается меня осматривать, я должна заплатить дополнительно. Прошу обратить внимание, в очереди кроме меня никого не было.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Приносим искренние извинения за неприятное впечатление при посещении нашего Центра. Вся информация передана заведующему консультативно-диагностическим отделением. Во избежание подобных ситуаций с доктором будет проведена работа. Надеемся в дальнейшем только радовать Вас качеством услуг и уровнем сервиса!
Замечательный доктор: точно определяет диагноз и подбирает лечение. Мне выявила патологию, которую не разглядели др. врачи, но которая затем подтвердилась. Очень ответственно и скрупулезно подходит к своим функциям.