Клещева Антонина Васильевна, детский невролог - Брянск

Клещева Антонина Васильевна
Брянск

Клещева Антонина Васильевна, Брянск: детский невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

1981 Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
1982 Областная больница №1, г. Брянск (педиатрия)
1985 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология детского возраста)
1991 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (рефлексотерапия)
2006 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология детского возраста)
2008 Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
2011 Смоленская государственная медицинская академия (неврология)
2016 Смоленская государственная медицинская академия (неврология)

1993 Современные вопросы клиники, диагностики и лечения заболеваний нервной системы
2001 Лазерная медицина в неврологии
2015 Транскраниальная и трансвертебральная микрополяризация

Отзывы о Клещева Антонина Васильевна

проверено
11.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.04.2019 Начата проверка по запросу
17.04.2019 Автор не смог предоставить документы
17.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100

Ужасный представитель медицины, без нужного обследования может выдать диагноз по поисковику, безграмотна.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 26.03.2019 22:12:34 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.13X.17X.X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Клещева А. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
04.04.19 08:43
Уважаемый пациент! Нам очень жаль, что Вы не предоставили свой телефон представителю сайта ПроДокторов и мы не смогли с Вами связаться. Наша клиника всегда вовремя разбирает недопонимания между пациентом и доктором. Чтобы понять, что произошло во время Вашего приема, чем было вызвано недовольство, просим обратиться в наш центр любым удобным способом: отправить обращение на электронный адрес медцентра medcentr32@mydoctor32.ru или оставить его на нашем сайте в разделе «Отзывы», указав Ваши контактные данные (моб.телефон, ФИО и дату приема).
Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100

Хочется оставить положительный отзыв о докторе, наблюдались у неё в "Моем Докторе" с 3-х месяцев, грамотный специалист, который ответит на все интересующие вопросы.

-1.0 Плохо Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100

Были на приёме с ребёнком. Из заявленных 30 минут - 5 минут осмотр и 10 писанина. За что такая цена приёма, не понятно. Никаких рекомендаций, поверхностный осмотр. Да и как человек в общении мне очень не понравился врач. Однозначно не рекомендую! Есть специалисты лучше!

22.01.19 15:52
Уважаемый пациент! Спасибо за обратную связь с нами. Нам удалось разобраться, что произошло на приеме у доктора, и чем было вызвано негативное впечатление. Мы очень сожалеем, что качество услуг, оказанное детским врачом, Вас не устроило. С нашим специалистом проведена работа. Подобная ситуация больше не повторится. Надеемся, что дальнейшие посещения нашего центра оставят только позитивные впечатления, а приемы врачей будут доверительными и комфортными для Вас и Вашего ребенка

Популярные детские неврологи

(4832) 59-03-84

Амалицкая Ирина Геннадьевна, Невролог, Детский невролог, Вертебролог, Артролог, Физиотерапевт, Профпатолог - Брянск
Амалицкая И. Г.
ул. Комарова, д. 61