Рязанова Валентина Николаевна,педиатр - Брянск
5.5

Рязанова Валентина Николаевна
Брянск

Рязанова Валентина Николаевна, Брянск: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 11.12.2018

• 1980
  • 1982
    Областная детская больница, г. Брянск (педиатрия)
  • 1986
  • 1999
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (физиотерапия)

Рязанова Валентина Николаевна
Хочу от всего сердца поблагодарить педиатра Рязанову Валентину Николаевну за то, что она появилась в нашей жизни! В первую очередь это добрый и отзывчивый человек с большой буквы, внимательная как врач. Никогда лишнего не посоветует. Наблюдаю ребёнка у неё с самого рождения, причём получилось так, что после рождения ребёнка, я вызвала врача с "Мой Доктор" на дом, кто именно приедет, я не знала. Вошла на порог женщина с улыбкой и приветствием на лице, начала осмотр, и тут я поняла, что это наше. Вот ребёнку уже 1 год и 4 месяца, и мы ни за что не променяем её! Здоровья ей огромного! С уважением, Землякова Екатерина Сергеевна.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Привели ребёнка к доктору с сильно увеличенными лимфоузлами. Ежедневно ходим к ней на процедуры. Доктор с помощью приборов ДЭНАС и минимального количество лекарств смогла добиться очень хорошего результата. Прошла неделя, от "шишек" на шее у ребёнка не осталось и следа. Аденоиды тоже уменьшаются понемногу, храпеть мальчик стал меньше, будем ходить до победы над аденоидами. Очень благодарны доктору.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Замечательный доктор! Лечение назначает с минимумом лекарств. Лечение направляет на пробуждение собственного иммунитета. Подробно рассказывает и показывает как делать массаж, какие точки стимулировать, какое питание соблюдать, чтобы как можно реже обращаться за помощью к врачам! Очень рады, что встретили этого доктора. Доверяем ей, рекомендуем!