Якубо Татьяна Евгеньевна, дерматолог, детский дерматолог, подолог (подиатр), трихолог - Брянск

Якубо Татьяна Евгеньевна
Брянск

категория неизвестна

Якубо Татьяна Евгеньевна, Брянск: дерматолог, детский дерматолог, подолог (подиатр), трихолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Высшее образование

2000 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2001 Кожно-венерологический диспансер, г. Брянск (дерматовенерология)
2010 Смоленская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (профпатология)
2015 Смоленская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
2017 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (профпатология)

2014 Техника выполнения аппаратного педикюра
2014 Инновационная методика коррекции вросшего ногтя Подофикс
2014 Инновационная методика коррекции вросшего ногтя Кимбипед
2015 Плазмолифтинг в косметологии и трихологии

Отзывы о Якубо Татьяна Евгеньевна

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100

Это безобразие. В платной клинике держать такого неграмотного доктора как Якубо Т. Е. Во время приёма бегала к кому-то советоваться. В итоге лечение вместо пользы принесло вред здоровью, а проблема с которой обратились осталась. На фоне неправильного лечения появились новые очень серьезные проблемы со здоровьем. Берегите себя и своих детей от неграмотных врачей. Вы напишите опровержение, но грамотности это врачу Якубо Т. Е. не прибавит. Лучше в Росздрав давайте напишем или в прокуратуру.

11.03.19 13:50
Уважаемый пациент! Спасибо за обратную связь с нами. К сожалению, мы не нашли данных о посещении Вами нашего доктора Якубо Т.В. Уточните, пожалуйста, в письменной форме, по чьей просьбе Вы обратились к нам. Для этого, отправьте письмо на электронный адрес медцентра medcentr32@mydoctor32.ru Представитель нашей клиники обязательно ответит на обращение и разберется в произошедшей ситуации.
проверено
06.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.12.2018 Автор не смог предоставить документы
11.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100

Татьяна Евгеньевна очень вежливый человек, но как врач она мне не помогла! Была у нее, и не раз, по вопросу выпадения волос, осмотра не было, бегло назначила лечение, не выяснив причину выпадения! Не назначила анализов никаких, вот так сразу шампунь за 8 тысяч и плазмолифтинг! А поможет оно или нет - неизвестно. В общем, как к трихологу к ней лучше не ходить, зря потратите деньги!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 21.11.2018 10:08:57 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 8X.22X.23X.2X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Якубо Т. Е. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
22.11.18 11:31
Уважаемый пациент, для нас важна обратная связь, чтобы вовремя разбирать конфликты и недопонимания. Нам хотелось бы объективно разобраться в проблеме, если Вы готовы выйти с нами на связь. Для решения данной ситуации направьте свое сообщение по электронной почте medcentr32@gmail.com или оставьте отзыв на нашем сайте, предварительно указав свои контактные данные. Мы обязательно свяжемся с Вами. Очень надеемся на обратную связь.

Крайне недовольна работой дерматолога Якубо Татьяна В. Поставила неправильный диагноз (абсцесс кожи). Целую неделю я лечила, а в итоге, на Куйбышева, в диспансере номер 4 сделали анализ и обнаружили кошачий лишай. Теперь лечимся. Не тратьте день на эти частные клиники, сразу идете в нормальные.

27.03.18 11:01
Приносим извинения за неприятное впечатление, оставшееся от посещения специалиста нашего Центра. Для рассмотрения Вашей ситуации просим оставить отзыв на нашем сайте в разделе ОТЗЫВЫ с указанием Ваших контактных данных. По результатам проверки мы с Вами свяжемся в кратчайшие сроки. Заранее благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно качество работы наших сотрудников. Если в течение 30 дней с даты размещения отзыва Вы не обратитесь к нам для уточнения информации, мы будем расценивать данный отзыв как посягательство на нашу деловую репутацию.

Популярные дерматологи

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Русакова Людмила Леонидовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Брянск
Русакова Л. Л.
ул. Крахмалёва, д. 47