Якубо Татьяна Евгеньевна, дерматолог, детский дерматолог, подолог (подиатр), трихолог - Брянск

Якубо Татьяна Евгеньевна
Брянск

категория неизвестна

Якубо Татьяна Евгеньевна, Брянск: дерматолог, детский дерматолог, подолог (подиатр), трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 02.04.2019

2000 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2001 Кожно-венерологический диспансер, г. Брянск (дерматовенерология)
2010 Смоленская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (профпатология)
2015 Смоленская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
2017 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (профпатология)

2014 Техника выполнения аппаратного педикюра
2014 Инновационная методика коррекции вросшего ногтя Подофикс
2014 Инновационная методика коррекции вросшего ногтя Кимбипед
2015 Плазмолифтинг в косметологии и трихологии

Отзывы о Якубо Татьяна Евгеньевна

проверено
03.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.04.2019 Начата проверка по запросу
03.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100

Жизнь разделилась на «до» и «после» визита к доктору Якубо Т. Е. 19 января 2018 года я попала на прием к врачу дерматологу-подологу Якубо Т. Е. (специалисту медицинского центра «Мой доктор»). Я, как женщина, которая ухаживает за собой, обратилась за консультацией в данный центр, к данному специалисту для того, чтобы получить квалифицированную медицинскую консультацию для улучшения состояния ногтевых пластин. Врач была поставлена в известность об аутоиммунном заболевании. С момента постановки диагноза много лет жила полноценной жизнью без обострений, социально адаптирована, активна. Работала, повышала профессиональную квалификацию, получая необходимые медицинские консультации и ведя здоровый образ жизни. Все в корне изменилось после визита к Якубо Т. Е. Считаю, что она неграмотно назначила лечение, и я первый раз узнала, что такое обострение. Была вынуждена бросить работу. Обслуживала себя с трудом, ходила с помощью, минус 10 кг. веса. Был назначен препарат, который, как выяснилось, входит в первую тройку запрещенных препаратов при аутоиммунных заболеваниях. В течении года состояние ухудшалось (общение с миром возможно только в сопровождении). А мелкая проблема, с которой обратилась к Якубо Т. Е., вовсе не прошла. По моему мнению, именно по некомпетентности врача Якубо Т. Е. утрачено здоровье. Врач никакой ответственности не понесла, и продолжает работать. За внешней приветливостью и обаянием доктора скрывается, как я считаю, профессиональная некомпетентность. Медицина строится на доверии, а главный лозунг врача - «не навреди». После визита к таким псевдоспециалистам перестаешь доверять врачам.

19.04.19 17:14
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что Вы нашли возможность связаться с представителями нашей клиники по вопросу оказания медицинской помощи врачом-дерматовенерологом Якубо Т.Е. Ваше обращение было рассмотрено на врачебной комиссии. Клиника "Мой доктор" провела проверку и предоставила Вам ответ в письменной форме. С врачом проведена разъяснительная работа. Мы сожалеем о случившемся недопонимании между Вами и врачом и приносим свои искренние извинения
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100

Это безобразие. В платной клинике держать такого неграмотного доктора как Якубо Т. Е. Во время приёма бегала к кому-то советоваться. В итоге лечение вместо пользы принесло вред здоровью, а проблема с которой обратились осталась. На фоне неправильного лечения появились новые очень серьезные проблемы со здоровьем. Берегите себя и своих детей от неграмотных врачей. Вы напишите опровержение, но грамотности это врачу Якубо Т. Е. не прибавит. Лучше в Росздрав давайте напишем или в прокуратуру.

11.03.19 13:50
Уважаемый пациент! Спасибо за обратную связь с нами. К сожалению, мы не нашли данных о посещении Вами нашего доктора Якубо Т.В. Уточните, пожалуйста, в письменной форме, по чьей просьбе Вы обратились к нам. Для этого, отправьте письмо на электронный адрес медцентра medcentr32@mydoctor32.ru Представитель нашей клиники обязательно ответит на обращение и разберется в произошедшей ситуации.

Дополнение от 27.03.2019г.:

Уважаемый пациент! К сожалению, мы не получили Вашего официального обращения в наш центр и не смогли разобраться в сути проблемы. Мы всегда разбираем конфликты и недопонимания, но учитывая, что вовремя не получили от Вас обратную связь, считаем себя вправе расценивать Ваш отзыв как не соответствующий действительности.
проверено
06.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.12.2018 Автор не смог предоставить документы
11.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100

Татьяна Евгеньевна очень вежливый человек, но как врач она мне не помогла! Была у нее, и не раз, по вопросу выпадения волос, осмотра не было, бегло назначила лечение, не выяснив причину выпадения! Не назначила анализов никаких, вот так сразу шампунь за 8 тысяч и плазмолифтинг! А поможет оно или нет - неизвестно. В общем, как к трихологу к ней лучше не ходить, зря потратите деньги!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 21.11.2018 10:08:57 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 8X.22X.23X.2X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Якубо Т. Е. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
22.11.18 11:31
Уважаемый пациент, для нас важна обратная связь, чтобы вовремя разбирать конфликты и недопонимания. Нам хотелось бы объективно разобраться в проблеме, если Вы готовы выйти с нами на связь. Для решения данной ситуации направьте свое сообщение по электронной почте medcentr32@gmail.com или оставьте отзыв на нашем сайте, предварительно указав свои контактные данные. Мы обязательно свяжемся с Вами. Очень надеемся на обратную связь.
Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные дерматологи

Русакова Людмила Леонидовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Брянск
Русакова Л. Л.
ул. Крахмалёва, д. 47
(4832) 32-34-39

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Тучкова Евгения Евгеньевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Брянск
Тучкова Е. Е.
ул. Романа Брянского, д. 6