Изосимова (Тарасова) Александра Валерьевна,нефролог - Брянск
5.6

Изосимова (Тарасова) Александра Валерьевна
Брянск

Изосимова Александра Валерьевна, Брянск: нефролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 16.12.2019

пр. Станке Димитрова, д. 86

Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (лечебное дело)
    Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нефpология)

Экспертиза временной нетрудоспособности. Медико-социальная экспертиза

Изосимова Александра Валерьевна
17 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
19 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
В 2017 году 17 декабря у меня в этом отделении умерла мама, врачом у неё была именно Александра Валерьевна, лечила глоумонефрит стандартной методикой, снимала отеки с помощью капельниц с диуретиками, хотя под стандарты она никак не подходила, давление низкое (при глоумонефрите оно высокое), от лекарств у неё выскочила ужасная аллергия, и так продолжалось недели две, вроде, отеки сняли, выписали, прописали гормональные таблетки и диуретик в таблетках. Через две недели состояние опять ухудшилось, положили снова в больницу, давление низкое, и продолжилось снова, давление нормализуют, капают диуретик, и так по кругу. Анализы не улучшались, становились хуже, начали появляться электросистолы (сбои сердечного ритма), на что от Александры Валерьевны слышала прямое: "Я не знаю, почему у вас электросистолы". Я неделю лежала с мамой в больнице и не один раз слышала эту фразу: "Я не знаю почему", и по отношению к другим пациентам. Уж поверьте мне, пациенты смотрят на врача как на Бога. Состояние ухудшалось, и врач предложила мне съездить с эпикризом в Москву в нефрологический центр на заочную консультацию, так как маму уже саму лично не получится туда свозить. Я поехала. До сих пор вспоминаю, как профессор, увидев анализы, дал понять: "Как вообще она у вас ещё жива? Слишком они увлеклись диуретиками, вывели почти весь натрий. Неужели у неё такие большие отеки? Ей бы сейчас огуречного рассола, чтобы соль поступила в организм, отсюда и электросистолы. Сердце - это мышца, и она сокращается благодаря натрию и калию". Через два дня мамино сердце остановилось... Во вскрытии поставили диагноз полиорганная недостаточность, амилидоз. Но я в это не верю, при амилидозе белок накапливается годами, но никак не за три месяца. Тем более, УЗИ органов было в порядке, кроме почек там накапливался. Может быть, Александра Валерьевна в будущем и будет замечательным профессионалом своего дела, научится читать и сопоставлять анализы, относиться к каждому пациенту как к отдельной личности и не лечить всех одним методом - нормализуем давление и размачиваем!
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Этот врач единственный, который действительно лечит и дает шанс на жизнь. Относится к больным очень, очень хорошо. Никогда не откажет в приеме. Если видит, что у больного есть одна из ста возможность, она будет помогать. Я Валерьевне очень благодарна.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86