Симкина Елена Викторовна, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Брянск

Симкина Елена Викторовна
Брянск

категория неизвестна

Симкина Елена Викторовна, Брянск: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 27.09.2018

2007 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2008 Смоленская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (профпатология)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (трихология)
2013 Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (косметология)
2013 Курский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2018 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
2018 Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (косметология)

2011 Лазерная дерматология, косметология
2011 Химические пилинги поверхностного и срединного действия
2012 основы озонотерапии

Отзывы о Симкина Елена Викторовна

Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100

С ребёнком обратились по поводу сыпи на теле. Вообще ничего толкового не сказала. Задавала вопросы, типа: "Вы сами думаете, от чего может быть?". Лечения и диагноза не назначила и не поставила... Печальный приём. Деньги на ветер.

12.07.18 09:06
Просим Вас для рассмотрения возникшей ситуации оставить отзыв на нашем сайте в разделе ОТЗЫВЫ с указанием Ваших контактных данных или выслать сообщение на наш эл. адрес mydoctor@mydoctor32.ru. Служба контроля качества нашего центра обязательно с Вами свяжется, чтобы уточнить детали приема и затем ознакомить Вас с результатами проверки. Нам очень важно качество работы наших сотрудников. Заранее благодарим Вас за обратную связь.
Дополнение от 13.08.2018: Уважаемый пациент, для нас важна обратная связь, чтобы вовремя разбирать конфликты и недопонимания. Вы не нашли возможности связаться с нами напрямую, чтобы ситуация была объективно рассмотрена. Мы очень рассчитывали на обратную связь, но ответа от Вас не получили. Считаем себя вправе расценивать Ваш отзыв как несоответствующий действительности.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100

Симкина, как косметолог, очень безынициативна. Ничего не подскажет. Если ты сама знаешь, что нужно тебе в твоём случае, тогда она будет делать. А так с нуля приходить не советую. Да и в клинике, к сожалению, узкий спектр услуг, связанных с косметологией. Возможно, ещё и в этом причина такого поведения врача.

29.06.18 10:18
Для нас очень важная обратная связь, чтобы своевременно разбирать возникающие проблемы и недопонимания. Продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение на электронный адрес медцентра medcentr32@mydoctor32.ru или оставьте отзыв на нашем сайте , указав Ваши контактные данные (телефон, ФИО, дату приема, ФИО врача). Отдел качества обслуживания проведет объективную оценку работы нашего специалиста и свяжется с Вами, чтобы разрешить данную ситуацию.
В плане косметологии у нас достаточно методик по ежемесячному уходу за кожей, омоложению, лечению акне, постакне, пигментации – ультразвуковые/механические чистки, омолаживающие, увлажняющие, тонизирующие, осветляющие, очищающие СПА-программы по лицу по разным линейкам косметики, инъекции для лица – Ботокс, плазмолифтинг, биоревитализация, мезотерапия, контурная пластика, химические пилинги под разные задачи, лазерная терапия на 3 лазерах ( INCANTO, MEDIOSTAR, фракционный CO2 лазер) для омоложения, устранения пигментации, лечения акне и пятен после акне, удаления сосудов, отбеливания кожи, а также разные методики массажа для лица, озонотерапия, радиоволновой лифтинг, микротоки для лица, криотерапия. Подробнее про все методы в косметологии, предлагаемые в нашем центре можно посмотреть на нашем сайте в разделе Косметолог.
Заранее благодарим за обратную связь. Нам бы хотелось Вам помочь и сориентировать по услугам косметологии, врачам-косметологам в нашей клинике.

От всей души хочу поблагодарить необычайно человечного профессионала - Симкину Елену Викторовну! Спасибо Вам за индивидуальный подход, грамотное лечение, радушие к пациентам и высокий класс, который Вы демонстрируете своей работой! Побольше бы таких специалистов!

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Популярные врачи-косметологи

Алешина Екатерина Леонидовна, Врач-косметолог, Косметолог-эстетист - Брянск
Алешина Е. Л.
(4832) 36-60-16

Козьменко Ирина Николаевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Косметолог-эстетист, Трихолог - Брянск
Козьменко И. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Ремез Ольга Александровна, Врач-косметолог, Косметолог-эстетист, Трихолог - Брянск
Ремез О. А.

Леонова Анастасия Евгеньевна, Врач-косметолог, Косметолог-эстетист - Брянск
Леонова А. Е.
б-р 50-лет Октября, д. 1
(4832) 36-60-16

Русакова Людмила Леонидовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Брянск
Русакова Л. Л.
ул. Крахмалёва, д. 47