Леонова Екатерина Николаевна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Брянск

Леонова Екатерина Николаевна
Брянск

категория неизвестна
стаж 22 года

Леонова Екатерина Николаевна, Брянск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Высшее образование

1997 Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
1998 Областная детская больница, г. Брянск (педиатрия)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
2018 Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (гастроэнтерология)

2013 Болезни пищевода, желудка, 12-перстной кишки, печени, поджелудочной железы, желчевыводящих путей, болезни кишечника

Отзывы о Леонова Екатерина Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100

Врач просто шикарный! Хожу к ней много лет, и всем довольны. Всегда поможет, подскажет и реально определяет, в чём проблема и методы лечения! Если к гастроэнтерологу, то - только к ней!

Очень хороший доктор! Внимательная и грамотная. На все вопросы ответит и советы даст, побольше бы таких врачей!

-1.0 Плохо Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100

Очень плохо... Ходил 2 раза на прием к Леоновой Е.Н. как гастроэнтерологу. Очень невнимательно меня слушала, отвлекалась на телефонные звонки, а самое плохое - неправильный диагноз и неправильное лечение, после которого стало еще хуже. Как выяснилось позже, она по профессии детский педиатр.

02.11.18 11:09
Уважаемый пациент! Благодарим, что Вы нашли возможность связаться с заместителем главного врача нашего центра. И Ваша проблема благополучно была решена. Надеемся, что откорректированное лечение, которое назначил Вам наш врач, скоро даст результаты. Желаем Вам скорейшего выздоровления!

Популярные гастроэнтерологи

Раймер Галина Юрьевна, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Детский гастроэнтеролог - Брянск

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека

Емельянова О. С.
ул. Фокина, д. 67
Азарцова Наталия Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Брянск
Азарцова Н. А.
ул. Ульянова, д. 115