Леонова Екатерина Николаевна, детский гастроэнтеролог - Брянск

Леонова Екатерина Николаевна
Брянск

категория неизвестна
стаж 22 года

Леонова Екатерина Николаевна, Брянск: детский гастроэнтеролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 25.05.2019

1997 Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
1998 Областная детская больница, г. Брянск (педиатрия)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
2018 Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (гастроэнтерология)

2013 Болезни пищевода, желудка, 12-перстной кишки, печени, поджелудочной железы, желчевыводящих путей, болезни кишечника

Отзывы о Леонова Екатерина Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100

Таких врачей я уже давно не встречала, очень грамотный специалист! Мы к ней обратились с малышом, когда уже силы были на исходе, обошли много врачей, но никто так и не помог. Она очень подробно рассказала, что с ребенком и как его лечить! Лечение помогло, ребенок поправился. Спасибо вам огромное! Теперь только к вам! Очень рекомендую!

проверено
04.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.04.2019 Автор не смог предоставить документы
04.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100

Мы были на приеме с сыном в годика. Ребенок какает только благодаря клизмы микролакс. На первом приеме выписала кучу лекарств. На втором приеме сказала, что не знает что ребенком. На врача учат 8 лет, а врачей толковых нет.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 05.03.2019 16:27:29 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 21X.8X.13X.1X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Леонова Е. Н. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
06.03.19 11:53
Уважаемый пациент! Наш отдел качества обслуживания всегда разбирает ошибки и недопонимания, возникающие при обращении в нашу клинику. Мы проведем объективную оценку работы нашего специалиста и свяжемся с Вами для исправления ситуации. Продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение на электронный адрес медцентра medcentr32@mydoctor32.ru или оставьте отзыв на нашем сайте , указав Ваши контактные данные (телефон, ФИО, дату приема).

Врач просто шикарный! Хожу к ней много лет, и всем довольны. Всегда поможет, подскажет и реально определяет, в чём проблема и методы лечения! Если к гастроэнтерологу, то - только к ней!

Новый отзыв

Популярные детские гастроэнтерологи

Раймер Галина Юрьевна, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Детский гастроэнтеролог - Брянск
Раймер Г. Ю.
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Азарцова Наталия Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Брянск
Азарцова Н. А.
ул. Ульянова, д. 4