Остроносова Татьяна Анатольевна,детский лор, лор - Брянск
4.5

Остроносова Татьяна Анатольевна
Брянск

Стаж 21 год

Остроносова Татьяна Анатольевна, Брянск: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 26.04.2019

ул. Ульянова, д. 37А

• 1998
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Областная больница №1, г. Брянск (оториноларингология)
    Центр дополнительного медицинского образования (оториноларингология)

«Профпатология, экспертиза профпригодности»

Остроносова Татьяна Анатольевна
Понравилось
Лечусь только у Татьяны Анатольевны! Всегда внимательно выслушает, прописывает грамотное, а главное, эффективное лечение. Очень хороший и отзывчивый врач!
Не понравилось
Все понравилось.
Отзывчивый и хороший специалист. Всегда ответит на все вопросы, все посмотрит, посоветует. Свое горло я доверяю только Татьяне Анатольевне.
Медицинский центр «Мой Доктор» на 50 лет Октября - 50 лет Октября, 38
Я не знаю как у других, но показалась врач * и совершенно некомпетентен, мало того что поставила диагноз неверный, нужно было лечить через нос и выписала капли которые капать в уши, причём недешевые. В итоге заплатил за приём, за ненужные капли + потеря времени и нервов. Слава Богу сходил к другому доктору, который сразу определил причину болезни. Не советую.
Медицинский центр «Мой Доктор» на 50 лет Октября
Уважаемый пациент! Спасибо за обратную связь с нами. Благодаря этому обращению, мы разобрались, чем было вызвано негативное впечатление от посещения нашего специалиста и урегулировать Вашу ситуацию. Надеемся, что дальнейшее обслуживание в нашей клинике принесет только положительные впечатления и лечение будет успешным.

Медицинский центр «Мой Доктор» на 50 лет Октября - 50 лет Октября, 38
Понимающий доктор. Хороший специалист своего дела. Выслушивает, хорошо относится. Просто хороший человек. В этой поликлинике сегодня была впервые. Мне понравилось.
Поликлиника №9 - ул. Ульянова, д. 37А
Очень хороший и грамотный врач. Осмотр и грамотно подобранное лечение. Никаких очередей. Побольше бы таких.
Осталась довольна этим врачем, грамотный специалист, только с ее помощью забыла про мучающую ангину. Очень ей благодарна! Кстати, с ожиданием приема вообще проблем не было.
Очень хороший врач. Грамотная, отзывчивая, чуткая, внимательна к каждому пациенту. Специалист в своей профессии. Спасибо этому замечательному доктору. Побольше таких специалистов.