Аркашов Максим Владимирович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Брянск

Аркашов Максим Владимирович
Брянск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Аркашов Максим Владимирович, Брянск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

ул. Чернышевского д. 20 офис 2
Современная стоматология

Отзывы о Аркашов Максим Владимирович

Потерял в молодости зуб верхний сбоку, долгое время ходил без него. Жена уговорила сходить к стоматологу и поставить новый. Наконец я согласился и не пожалел, жена не налюбуется. Выглядит как настоящий.

Лечил зуб у данного специалиста и хотел бы отметить его настоящий профессионализм, несмотря, на его возраст. Нужно было либо ставить штифт, либо удалять зуб. Данный специалист порекомендовал мне его сохранить, о чем я теперь нисколько не жалею. После данной операции прошло уже больше полутора лет, а штифт на месте и нисколько меня не беспокоит.

Популярные стоматологи-имплантологи

Егоров Владимир Евгеньевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Брянск
(4832) 59-06-09

Мартыненко Евгений Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог, Челюстно-лицевой хирург - Брянск
Мартыненко Е. А.
ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
(4832) 36-62-56

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Шкурков Виталий Васильевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Брянск
Шкурков В. В.

Мартыненко Е. А.
ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
(4832) 36-62-56

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек

Шкурков В. В.
(4832) 59-06-09

Репешко Александр Иванович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Брянск
Репешко А. И.
ул. Крахмалёва, д. 47
(4832) 32-34-39

Васильев Алексей Андреевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Брянск
Васильев А. А.
ул. Октябрьская, д. 38
(4832) 59-03-46
Морозов Павел Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Брянск
Морозов П. В.
ул. Авиационная, д. 17, к. 1