Андреева Екатерина Сергеевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Брянск

Андреева Екатерина Сергеевна
Брянск

кандидат наук
За последний месяц записалось 6 человек

Андреева Екатерина Сергеевна, Брянск: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 04.10.2019

8%Лейкоплакия
4%Миома матки
4%Бартолинит
4%Абсцесс бартолиновой железы

2005 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2006 Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2008 Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2009 Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2011 Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2014 Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

2014 "Кольпоскопия. Новые технологии в лечении патологии шейки матки"

Отзывы о Андреева Екатерина Сергеевна

Скартел (Йота)
Городская Больница 1

Попала в марте 2018 года в первую больницу, она была моим лечащим врачом. Все по факту говорила, никаких пугающих диагнозов не ставила и не запугивала ничем, в отличие от того врача, которая принимала. Всем советую ее как специалиста, и как человек она просто замечательный! Успехов и процветания Вам, Екатерина Сергеевна!

Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

Отличный специалист! Хожу к ней третий год. Все объяснит, расскажет, не пугает разными болячками, ничего лишнего из анализов не назначает и, что нетипично, выходит на связь и в нерабочее время, если есть какие-то вопросы или жалобы. Шикарное чувство юмора вкупе с сарказмом - потрясающе и неожиданно для гинеколога. Спасибо за вашу работу.

Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

Это лучший врач за мои годы! Я очень долго искала себе хорошего врача, в наше время это редкость. Все внятно и понятно объясняет, по полочкам. Спокойная, адекватная, что самое главное - не берет лишних анализов. До неё пришла в диагностический, столько болячек мне там понавешали, в итоге у меня ни одной нету!

Все отзывы (26)Оставить отзыв
Все отзывы (26)Оставить отзыв