Андреева Екатерина Сергеевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Брянск
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог

Андреева Екатерина Сергеевна
Брянск

1 категорияКандидат наук

Андреева Екатерина Сергеевна, Брянск: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-94.

Обновлено 12.12.2019

Гинеколог — от 700₽
микрорайон Московский, д. 52
(4832) 59-03-94
просп. Станке Димитрова, д. 76
ул. Комсомольская, д. 2

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

"Кольпоскопия. Новые технологии в лечении патологии шейки матки"
    «Гинекологическая эндокринология»
    «Основы клинической и эстетической маммологии»

Андреева Екатерина Сергеевна
Понравилось
Была на приеме у Екатерины Сергеевны не один раз. Хочу сказать огромное спасибо этому милому доктору за профессионализм, за чуткое и доброжелательное отношение к пациентам. Екатерина Сергеевна грамотный и внимательный специалист с чувством юмора, очень располагает к общению. Рекомендую доктора, не пожалеете.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Отзыв о враче Е. С. Андреевой. Очень понравилось, грамотный специалист, тактичная и доброжелательная.
Очень замечательный врач. Пришла к ней на консультацию после долговременного лечения у многих гинекологов Брянска. Все объяснила, а самое главное, успокоила, а это важно (состояние у меня было на грани нервного срыва).
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Хочу выразить благодарность замечательному доктору и прекрасному человеку - Андреевой Екатерине Сергеевне. Внимательный специалист, профессионал высокого уровня, врач, применяющий на практике новейшие достижения науки. Приходя на прием, я уверена, мое здоровье в надёжных руках. Желаю Екатерине Сергеевне успехов в работе. Уже порекомендовала ее родственницам и подругам. Все перезванивали и благодарили. Теперь наблюдаемся только у нее.
Клиника «Ромед» - микрорайон Московский, д. 52
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Попала в марте 2018 года в первую больницу, она была моим лечащим врачом. Все по факту говорила, никаких пугающих диагнозов не ставила и не запугивала ничем, в отличие от того врача, которая принимала. Всем советую ее как специалиста, и как человек она просто замечательный! Успехов и процветания Вам, Екатерина Сергеевна!
Городская Больница 1
30 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
08 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Обратилась моя дочь с проблемой болезненных месячных. Почему безо всякого обследования и анализов Андреева назначила курс гормонов?! Примерно через 2 месяца приема услышали от другого врача, что у дочери развилась фиброаденома, был набор веса плюс 5 кг. Врач был в шоке от того, что 19-летней нерожавшей девочке назначили гормональный препарат. Вот такая платная медицина.
Медицинский центр «Здоровье»
Уважаемый пациент! Обратитесь, пожалуйста, за разъяснением назначенного лечения к Андреевой Екатерине Сергеевне.
Медицинский центр «Здоровье» - просп. Станке Димитрова, д. 76
Понравилось
Отличный специалист! Хожу к ней третий год. Все объяснит, расскажет, не пугает разными болячками, ничего лишнего из анализов не назначает и, что нетипично, выходит на связь и в нерабочее время, если есть какие-то вопросы или жалобы. Шикарное чувство юмора вкупе с сарказмом - потрясающе и неожиданно для гинеколога. Спасибо за вашу работу.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Это лучший врач за мои годы! Я очень долго искала себе хорошего врача, в наше время это редкость. Все внятно и понятно объясняет, по полочкам. Спокойная, адекватная, что самое главное - не берет лишних анализов. До неё пришла в диагностический, столько болячек мне там понавешали, в итоге у меня ни одной нету!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Не понравилось
Отношение к молодым девочкам, которые не могут [...]. К теткам возрастным [...] относится хорошо. Ничего не объясняет с чем кладут, что у тебя.
Лежала с беременностью на маленьком сроке у нее в больнице, отправляла на чистку, по причине того, что она думала, что внематочная, я не согласилась - оказалось все хорошо. Отношение ужасное к женщинам, ничего не объясняет. Любит деньги, верит в то, что раньше была медицина бесплатная, сейчас все за [...]. Грубая, [...].
Роддом больницы №1 - ул. Комсомольская, д. 2
Отличный доктор. Делала мне операцию в 2017 г. Все аккуратно, отвечала всегда кратко, но очень доступно. Дала рекомендации. От доктора в восторге. К таким докторам не страшно под скальпель ложиться. Спасибо Вам большое. Здоровья и успехов Вам.
Роддом больницы №1 - ул. Комсомольская, д. 2
Грамотный и тактичный врач. Помогла в моей проблеме. Теперь буду наблюдаться только у нее. Выражаю ей огромную благодарность! Здоровья и успехов Вам!
Медицинский центр «Здоровье»
Уважаемый пациент! Спасибо за положительную оценку нашей работы. Благодарим Вас за обращение в наш центр.
Посетили врачаСентябрь 2018
Все было хорошо. Андреева Екатерина Сергеевна все хорошо и доступно мне объяснила. Также, дала мне свои рекомендации. Все было кратко и по делу. Я даже рекомендовала ее многим своим знакомым. Вообще, я уже не в первый раз обращаюсь к данному доктору и мне очень нравится ее хорошее общение. Ее лечение мне обычно помогает. Считаю, что она профессионал высокого уровня.
Посетили врачаИюль 2018
Я очень довольна. Андреева Екатерина Сергеевна прекрасный доктор, я давно не встречала таких специалистов как она. Она очень аккуратно провела мне осмотр и взяла необходимые анализы. Она все очень хорошо мне объяснила по тому, что меня интересовало, все доходчиво мне разъяснила. При этом, она общалась очень вежливо и корректно. Хорошо ко мне относилась. Я думаю, что она очень профессиональна. Я даже уже порекомендовала ее своей подруге и она хочет записаться к доктору.
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось. Доктор все мне объяснила и все рассказала. Также дала мне рекомендации. Претензий к ней у меня 0. Отношение к пациентам у нее отличное. Я считаю, что она хороший специалист. Знает свое дело. Я обязательно еще раз к ней приду.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Отличный специалист! Тактичная и спокойная, умеющая выслушать, аккуратная. Просто огромное спасибо за таких врачей!
Посетили врачаИюнь 2018
Доктор все объяснила. Отношение ко мне было хорошим, ничего не скажу. Екатерина Сергеевна добрая и отзывчивая. Грубого отношения к себе не заметила по сравнению с другими докторами. Как специалист она хорошая. Осмотрела, провела УЗИ и назначила анализы. Проконсультировала насчет дальнейших действий.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Читаю отзывы и понимаю, что этот доктор, видимо, только в платных клиниках тактичная и приветливая! Принимала по скорой помощи, грубила, ужасное отношение было.
Роддом больницы №1 - ул. Комсомольская, д. 2
Очень благодарна Екатерине Сергеевне за решение моей очень сложной ситуации со здоровьем. До этого ни один врач мне не помог и все только разводили руками, и говорили, что никто за меня не возьмется. Я узнала о ней от медиков, которые сами же у нее и лечатся. В первый раз я на приеме удивилась, насколько легкая рука у этого доктора. Помимо высоких профессиональных навыков и легкой руки (что важно для данной профессии), она очень тактичная и внимательная, принимает во внимание все обстоятельства и находит разумное решение. Такому врачу можно доверить свою жизнь. Большое Вам человеческое спасибо!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Сегодня была на приёме у Андреевой Екатерины Сергеевны в клинике "Прайм Медикал", замечательный доктор! Очень тактичная, спокойная, внимательная. Буду и в будущем обследоваться и при необходимости лечиться только у неё. Екатерина Сергеевна, спасибо за Ваш профессионализм и за правильное отношение к пациентам!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Мне врач не понравилась! Очень нетактична! Я очень пожалела, что обратилась к ней. УЗИ делала мучительно долго, а потом очень удивлялась, что в моём возрасте у меня родился ребёнок. Но я женщина детородного возраста, мне до климакса ещё далеко. После этой процедуры два дня болело всё так, что пришлось принимать обезболивающее. Мне очень много раз делали УЗИ, но такого не было никогда. В итоге ничего толком не посоветовала, сказала, что желательно похудеть! (Хотя я бы не сказала, что я чересчур полная) Вот и всё!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Была у Екатерины Сергеевны на приеме в клинике "Прайм Медикал" на Романа Брянского. Позитивно настроена к пациенту и тщательно разбирается в проблеме, а не просто "отрабатывает деньги". Я очень довольна приемом!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Была один раз у нее в частной клинике "Здоровье". Понравился доктор. Профессионализм, и настроена с внимательностью к пациенту. Пойду к ней еще в следующий раз. Все рассказывает, хорошо информирует, полностью все спрашивает - все необходимое, относится к пациенту адекватно и с пониманием, строго, но это так нужно, потому что все правильно рассказывает и хорошо выполняет свою работу. Советую этого врача.
Медицинский центр «Здоровье» - просп. Станке Димитрова, д. 76
Екатерина Сергеевна - просто умница! Смотрит очень аккуратно, всё подробно объясняет. Впечатления положительные. Обращалась к ней два раза, руководствуясь отзывами. Спасибо за человеческое отношение и квалифицированную помощь.
Медицинский центр «Здоровье»
Понравилось
Екатерина Сергеевна, большое спасибо за чуткость и внимание, квалифицированную консультацию. Самое главное для пациента - это то, что врач его встречает с улыбкой и тем самым располагает к себе. Благополучия Вам и, самое главное, здоровья.
Медицинский центр «Здоровье»
Была на приеме у доктора Андреевой Е. С. - очень грамотный специалист в свой области, на мой счет, лучший гинеколог города.
Медицинский центр «Здоровье» - просп. Станке Димитрова, д. 76
Неприятный был для меня прием в платной больнице. Когда рассказывала, что беспокоит - перебивала. На вопросы уклонялась, вроде "возможно", "наверное", "может быть". Если не знала ответа, то врала - "возможно", "наверное", "скорее всего, у вас это...". Не знает, когда лучше сделать УЗИ. Отвечала на телефонные звонки во время осмотра живота. Приняла женщину без записи, крайне не дисциплинированный работник, безответственный. Не дала заключение по осмотру и назначение мне на руки со своей печатью и подписью! Случись что-то, она не причем, а карточки легко теряются! Прием был как и в государственной ЖК, назначение выдали на бумажке, без записи (очереди) принимает пациентов. А если все также, то зачем переплачивать в три раза больше! Если она не заинтересованна в вас как в потенциальном клиенте, то мастерски вас отфутболит на другой край планеты. И когда вы туда попадете, то не поймете, как там оказались и зачем. В отличии от частной клиники (где вам не дадут бумагу со свой подписью), в ЖК гинеколог несет за вас ответственность! Помните об этом! Считаю, что к частному врачу нужно обращаться, когда участковый гинеколог не может вам помочь (мой случай)! А не на регулярной основе туда ходить. При таком раскладе платная медицина хуже государственной! Нужно уважать своих пациентов!
0.0нормально
Первый приём была от нее в восторге. И внимание, и аккуратно смотрит. Но недавно была у неё в Прайм Медикал очень не понравился приём. Всё по-быстрому. Какая-то она очень уставшая вся. Прием какой-то был ни о чем. То есть бесполезный. В общем впечатление испортились.
Замечательный врач с человеческим и очень уважительным отношением к женщине. Внимательный специалист, доброжелательно настроенный к пациенту.
Очень грамотный, квалифицированный и внимательный врач. К пациентам относится уважительно, у такого врача лечиться и оперироваться можно без всякого страха и недоверия. Спасибо Вам большое.
Очень хороший врач! Делала мне операцию, теперь наблюдаюсь только у нее! Спасибо за внимание и вежливость!
У врача бываю на приеме в "Здоровье". Врач мне очень понравилась, располагает к себе. Проявляет внимательность, все подробно объясняет.