Горохов Владимир Геннадьевич, детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург - Брянск

Горохов Владимир Геннадьевич
Брянск

кандидат наук
стаж 32 года

Горохов Владимир Геннадьевич, Брянск: детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

ул. Ромашина, д. 60
Клиника «Медикус плюс»
просп. Станке Димитрова, д. 76
Медицинский центр «Здоровье»

1986 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1987 Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)

Отзывы о Горохов Владимир Геннадьевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровье» - просп. Станке Димитрова, д. 76

Получила на консультации ответы на все вопросы, касающиеся травмы. Спасибо! Понравилось отношение при оформлении на приём к врачу.

проверено
09.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.12.2018 Автор не смог предоставить документы
11.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Здоровье» - просп. Станке Димитрова, д. 76

Ужасно! Жалко потраченвх денег, 870 р. ни за что. Консультация и отношение к пациэнту, мягко говоря оставляет желать лучшего. Не оказал необходимую медицинскую помощь, после обращения млад. медперсонала соизволил наложить повязку на руку.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 08.12.2018 08:15:05 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 21X.8X.13X.19X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Горохов В. Г. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Теле2
+1.0 Хорошо Медицинский центр «Здоровье» - просп. Станке Димитрова, д. 76

К Владимиру Геннадьевичу я пришел с готовыми результатами узи. У меня проблема с коленным суставом. Он посмотрел, сказал сделать МРТ и прийти к нему через месяц. Я не понял, зачем МРТ и почему через месяц. Это мне не понравилось. Так же, врач сказал, что можно обойтись без операции и лечиться медикаментозно, но не назначил мне лекарства. Владимир Геннадьевич посоветовал мне наколенник и пройти физиотерапию. Относился ко мне вежливо, с уважением.

Популярные детские ортопеды

Гапеев Виктор Николаевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Брянск