Горохов Владимир Геннадьевич,детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург - Брянск
3.4

Горохов Владимир Геннадьевич
Брянск

Горохов Владимир Геннадьевич, Брянск: детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 26.09.2019

ул. Ромашина, д. 60
просп. Станке Димитрова, д. 76

• 1986
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1987
    Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)

Горохов Владимир Геннадьевич
Понравилось
Я был у разных ортопедов-травматологов, но никто не мог разобраться в моей проблеме. И вот я обратился к Владимиру Геннадьевичу с жалобами на разницу в длине ног, правая была короче на 2,5 см., боли в пояснице и в грудном отделе позвоночника. Назначил МРТ, после пришёл с результатами. Доктор предложил несколько вариантов лечения. Сначала прописал ортопедические стельки, массаж. Потом стали работать с мышцами ног, делать ударно-волновую терапию. В результате нескольких циклов процедур почувствовал улучшение, мышцы ног стали работать по-другому, уменьшились боли в грудном отделе позвоночника, ушли боли в пояснице, ходить стало намного легче, все стали замечать, что у меня изменилась походка, стал более увереннее ходить, меньше уставать, увеличилась физическая выносливость и работоспособность. Улучшилось качество жизни. Спасибо доктору, что ответственно подошёл и разобрался в моей ситуации.
Клиника «Медикус плюс» - ул. Ромашина, д. 60
0.0нормально
24 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июня 2019 — Начата проверка по запросу
01 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
01 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Доктор не о чём. Отношение ужасное. Пришла с болью в коленке. Теперь болит не только коленка, но и поясница. И вообще, не понравился этот центр. Деньги потрачены зря.
Медицинский центр «Здоровье» - просп. Станке Димитрова, д. 76
Получила на консультации ответы на все вопросы, касающиеся травмы. Спасибо! Понравилось отношение при оформлении на приём к врачу.
Медицинский центр «Здоровье»
Уважаемый пациент! Спасибо за положительную оценку нашей работы. Благодарим Вас за обращение в наш центр.
0.0нормально
09 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
11 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ужасно! Жалко потраченвх денег, 870 р. ни за что. Консультация и отношение к пациэнту, мягко говоря оставляет желать лучшего. Не оказал необходимую медицинскую помощь, после обращения млад. медперсонала соизволил наложить повязку на руку.
Посетили врачаИюнь 2018
К Владимиру Геннадьевичу я пришел с готовыми результатами узи. У меня проблема с коленным суставом. Он посмотрел, сказал сделать МРТ и прийти к нему через месяц. Я не понял, зачем МРТ и почему через месяц. Это мне не понравилось. Так же, врач сказал, что можно обойтись без операции и лечиться медикаментозно, но не назначил мне лекарства. Владимир Геннадьевич посоветовал мне наколенник и пройти физиотерапию. Относился ко мне вежливо, с уважением.
Медицинский центр «Здоровье» - просп. Станке Димитрова, д. 76
Понравилось
Очень довольна консультацией и результатом своего лечения у Владимира Горохова. Действительно грамотный врач с большим опытом лечения хронических заболеваний. Отлично проведена операция и следы ее незаметны. Очень трудно лечить и исправлять ошибки других врачей, а он исправляет. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни.
Медицинский центр «Здоровье»
Проходил курс лечения у Горохова именно по плазме. Очень довольна результатом. Очень все квалифицированно.
Медицинский центр «Здоровье»
Этот доктор делал мне 3 процедуры PRP в Брянской клинике "Здоровье" по семь тысяч каждая. Диагноз артроз тазобедренного сустава 2 степени. Ничего не помогло, боль только усилилась. Может, он хороший доктор, но после его лечения приходится искать других врачей и другую клинику потому, что он обещал улучшение после трёх процедур.
Медицинский центр «Здоровье»
Уважаемый пациент! Приносим свои извинения за сложившееся впечатление при посещении нашего центра. Принимаем во внимание Ваше мнение о нашем обслуживании и в свою очередь примем все меры по устранению данной ситуации. Благодарим Вас за обращение в наш центр.
Медицинский центр «Здоровье» - просп. Станке Димитрова, д. 76
Абсолютно никакой доктор! Прием проходил ровно 2 минуты. Доктор даже не осмотрел! И за такой "прием" пришлось заплатить 750 руб. В "Здоровье". Специально пишу этот отзыв, чтобы люди не попадались на эту удочку!
Огромное спасибо этому врачу. Он мне очень помог в определении моей болезни. Все бы врачи были такими как он.
Шла на приём, не уверенная в успех. Провела лечение. Всё замечательно. Грамотный и квалифицированный врач. Афонасьева Л. В.