Колентионов Артем Игоревич,детский стоматолог - Брянск
4.0
9.0

Колентионов Артем Игоревич
Брянск

Колентионов Артем Игоревич, Брянск: детский стоматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4832) 36-62-56.

Обновлено 22.11.2019

• 2019 — н. в.
    Стоматология "академия улыбки"
    Врач- стоматолог детский

Смоленская государственная медицинская академия

«Клинико- анатомические и фармакологические аспекты местного обезболивания в стоматологии» МСК Кузин А.В.
    «Трёхмерная радиодиагностика в стоматологии» Смоленск Рогацкий Д.Ю.
    «Первый эндодонтический симпозиум»Минск
    «New trends in endodontic shaping» Минск Giuseppe Cantatore
    «Основные аспекты современного эндодонтического и постэндодонтического лечения зубов» Брянск Хиора Ж.П.
    «Менеджмент поведения в детской стоматологии» МСК Гецман А.В.
    «Лечение пульпитов и периодонтитов в детской стоматологии. Острая боль в детской стоматологии.» МСК Гецман А.В.
    «Кариозные поражения временных и постоянных несформированных зубов. Профилактика: CAMBRA (CAries Management by Risk Assessment) подход.»МСК Гецман А.В.
    "ENDO. Повседневная практика." МСК Кочаров Ю.Г.
    "Пульпиты, герметизация, кариес, коффердам и анестезия в ДС" Михалькова Е.С.
    Лечение пульпитов, периодонтитов временных и постоянных зубов у детей. Практический курс. Гецман А.В.

Колентионов Артем Игоревич
Понравилось
Отличная клиника "Академия улыбки" и прекрасный грамотный доктор Колентионов Артем Игоревич. Лечили несколько молочных зубов у ребенка 4 лет. Мы были под впечатлением от того, как быстро доктору удалось найти подход к ребенку. Обошли много врачей, но никто не смог уговорить ребенка провести даже обычный осмотр. Доктор - тонкий психолог, понял, как именно следует вести диалог с капризным пациентом, и уже в следующий прием мы провели запланированное лечение. Огромное спасибо, Артем Игоревич, за отсутствие страха перед визитом к стоматологу! Успехов и процветания!
Не понравилось
спасибо за отзыв
Стоматология «Академия улыбки» - ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Понравилось
Артем Игоревич - врач с большой буквы! Помня свой страх перед "зубниками", я тщательно подбирала детского стоматолога своему ребенку и не ошиблась. Знает свое дело, находит общий язык с ребенком. Всегда можно обратиться лично по телефону, если есть какие-то вопросы. Лечение проводит быстро и качественно. Самое главное, что ребенок в полном восторге и отсутствует боязнь лечения зубов.
спасибо
Стоматология «Академия улыбки» - ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Понравилось
Огромное человеческое спасибо, Артём Игоревич. Были до этого в двух клиниках, ребенок шел на контакт, а вот зубки лечить не хотел. А в "Академии Улыбки" нам понравилось все, начиная от детского уголка и заканчивая высококлассными специалистами. Артем Игоревич просто волшебник, теперь только к нему. Ребенок доволен, зубки вылечены. Выражаю благодарность всему персоналу клиники "Академия Улыбки". Ребята, Вы супер, так держать, успеха и процветания Вам.
спасибо
Стоматология «Академия улыбки» - ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Понравилось
Отличный детский врач. Наш ребенок без проблем к нему пошел лечить зубы. Умеет расположить к себе ребенка. С другими врачами у нас были проблемы, приходилось уговаривать. Хотя врачи неплохие были (наверное не смогли найти подход к моему ребенку). Ещё конечно сыну понравилась сама клиника. После удаление зуба ему дали футляр в виде мышки для хранения зуба и подарок получил маленький. Детям подарки нравятся. В следующей раз ребенок просился сам к этому врачу.
спасибо за отзыв
Стоматология «Академия улыбки» - ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Понравилось
Замечательная клиника, администраторы, врачи и медсёстры с детьми ладят, и явно любят свою работу. Колентионов - врач от Бога, за час успел залечить пять зубов! Лечили кариес молочных зубов полуторагодовалому ребёнку, под общим наркозом. По предварительной смете рассчитывали на два часа наркоза, уложились в час, быстро, качественно, красиво. И что приятно - ребёнок не будет бояться стоматологов, т. к. всё сделано безболезненно.
Колентионов А. И.
Спасибо за оказанное доверие.
Во время общего обезболивания трудится целая команда и мы все понимаем, что время проведенное в наркозе должно быть минимальным.
Стоматология «Академия улыбки» - ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Светлана С. Низкий поклон за терпение Колентионову Артему Игоревичу, вы - наш спаситель, тысячу благодарностей!
Колентионов А. И.
Спасибо большое за оказанное доверие.
Стоматология «Академия улыбки» - ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Величайший мастер! Благодарим! Дай Бог Вам сил, энергии, терпения и здоровья! Если нужно вести ребёнка к стоматологу, то только к Артёму Игоревичу Колентионову!
Спасибо большое!
Стоматология «Академия улыбки» - ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Спасибо огромное Артёму Игоревичу... Доктор с большой буквы! Очень благодарны ему за то, что не оставил нашу проблему без внимания. Потрясающий врач!
Спасибо, рад был помочь.
Стоматология «Академия улыбки» - ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Супер клиника. Ребенок боялся лечить зубы, а после посещения этой клиники сама попросила еще туда поехать. Рекомендую.
Колентионов А. И.
Спасибо за отзыв, приезжайте к нам еще.
Стоматология «Академия улыбки» - ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Я сама боюсь ходить к стоматологу с детства (остались ужасные воспоминания о посещении врача) и поэтому очень переживала, когда у ребёнка раскололся молочный зуб и его надо было везти к врачу. По отзыву моей знакомой (она осталась в восторге от работы Артёма Игоревича), мы обратились к этому доктору. Ребёнок даже не понял, что произошло. Всё было сделано за пять минут, без боли и без слёз! Перед тем как удалить зуб, врач всё рассказал, объяснил, показал на снимке и рассказал о всех зубах. Я и (самое главное) ребёнок остались довольны работой Артёма Игоревича! Спасибо! Теперь поведу к нему младшую доченьку на первый приём к стоматологу.
Колентионов А. И.
Большое спасибо за отзыв)
Посетили врачаНоябрь 2018
Я прочитала в интернете про этого доктора и пошла к нему на прием. Артем Игоревич очень приятный в общении, он добродушно относится к пациентам. Мой ребенком довольно мнительный и боязливый во время приема у врача, но здесь все было просто отлично. Доктор все посмотрел, объяснил мне, после чего провел лечение. Он не просто стал проводить лечение, а все рассказал мне и спросил, какие зубы будем лечить. Я присутствовала во время манипуляций - все прошло хорошо. В кабинете комфортно и чисто. Я на это обратила внимание. Если нам снова понадобится стоматолог, мы обратимся именно к Артему Игоревичу.
Посетили врачаНоябрь 2018
Доктору ставлю только высшие оценки. Мне абсолютно все понравилось. Ребенок в восторге, ждет следующего приема. Нам удаляли зубик, после никаких побочных эффектов не было, хотя доктор предупреждал, что они могут возникнуть. Мы остались очень довольны. В ближайшее время планируем снова к нему записаться, т.к нужно полечить пару зубиков. Считаю, что профессиональные качества доктора достойны высшей похвалы. В целом, все было супер.
Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1
Врач от Бога! Моя дочь платно и бесплатно лечила зубки у разных врачей, но после того, как однажды попали на прием к Колентионову Артему Игоревичу, посещаем теперь только его! Мы и лечили, и вырывали зубки (однажды вырвали сразу 2), так дочь идет к нему с удовольствием, без страха, и рекомендует его своим друзьям, и тоже хочет стать детским стоматологом, как Артем Игоревич. А вырывал зубки, так дочь и не поняла, что уже все сделано! Наша семья очень благодарна Артему Игоревичу за его высокий профессионализм и подход к детям и работе! И в самой клинике отмечу высокий профессионализм работников. Делали возврат налога, так девочки по звонку быстро подготовили необходимые документы, сказали, когда приехать и забрать их. В другой клинике лечил муж, так там надо приехать, оставить чеки, потом позвонить, узнать, когда будет на месте бухгалтер и сделает все, потом еще раз приехать забрать документы. В клинике "Союз" проблем нет. Огромное спасибо всем.
Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1
Артем Игоревич - лучший врач, ребенок ходит только к нему и больше никуда, всегда без слез и без боли, побольше бы таких вежливых и приветливых врачей, умеющих общаться с детьми.
Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1
Замечательный доктор. Специалист с большой буквы. Мой ребенок идет на прием к доктору, как на праздник. Отношение доктора и к ребенку, и к родителям доброжелательное. Я очень рада, что нам удалось найти такого замечательного доктора. Огромное спасибо Артему Игоревичу за его профессионализм.
Посетили врачаФевраль 2018
Артем Игоревич нам понравился. Я водила к нему своего ребенка и он запломбировал ему 2 зуба. Доктор хорошо к нему относился. Видно, что он умеет располагать к себе пациентов. Также он провел нам консультацию и дал рекомендации. Считаю, что он обладает хорошими профессиональными качествами. Мы уже записались к нему на повторный прием.
Спасибо за отзыв.
Отличный стоматолог, имеет подход к детям, улыбчивый, доброжелательный и к тому же специалист своего дела. Рекомендую.
0.0нормально
Первое время очень нравился этот доктор. Дети ходили с удовольствием, но последний наш визит - это просто ужас. Доктор по неосторожности сделал ребенку больно, после чего ребенок расплакался. Артем стал психовать, швырять инструменты. Ребенок дико орал до конца приема, чем очень нервировал доктора. Теперь даже не знаю, стоит ли к нему идти, боюсь опять попасть под его плохое настроение.
Колентионов А. И.
К сожалению вы оставили анонимный отзыв и мы не смогли связаться с вами. Данная ситуация не приятна мне как врачу и для уточнения деталей и решения инцидента вы можете всегда связаться со мной.
Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1
Посетили впервые с ребёнком клинику "Союз", остались довольны, профессионал, проконсультировал, приём прошёл на все 100%.
Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1
Хороший доктор! Очень боялась, удалили 4 зуба без боли и слёз, спасибо Артёму Игоревичу! Теперь мой брат Андрей лечится у этого доктора.
Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1
Грамотный, внимательный доктор. Хорошо общается с детьми, родителям объяснит, как правильно чистить зубки малышу, какую подобрать пасту. Спасибо Артему Игоревичу.
Спасибо за отзыв.
Прекрасный доктор! Моя дочь в восторге! Вырвали зубик без слез! Пропала боязнь стоматологов и с удовольствием пришли во второй раз! Теперь только к этому доктору!
Спасибо за отзыв.
Просто красавчик. Легко и быстро всё сделал. Видно, что врач просто очень любит детей, как своих собственных.
Спасибо)
Супер врач! Моя дочь (7 лет) больше к другим врачам не ходит. Только к этому замечательному детскому стоматологу!
Спасибо за отзыв.
По совету знакомых, посетили клинику "Союз". Удивила чистота и вежливое отношение персонала. Всё вежливо объяснили, показали. Дочке 5 лет, попали к доктору Колентионову А. И. Изумительный доктор! Готовились к слезам, но дочка в восторге! Удаление зубика без слёз! Прекрасное отношение доктора, спокойная обстановка. Обязательно продолжим лечение именно у него. Будем рекомендовать всем знакомым!