Колентионов Артем Игоревич,детский стоматолог - Брянск
4.8
9.2

Колентионов Артем Игоревич
Брянск

Колентионов Артем Игоревич, Брянск: детский стоматолог, 33 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4832) 36-62-56.

Обновлено 10.08.2021

ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Детский стоматолог — от 1000₽
(4832) 36-62-56

Доктор о себе

Лечу детей, учу родителей ухаживать за зубами.

В своей практике использую только современные, безопасные методы лечения, которые основываются на доказательной медицине. Во время лечения обязательно использую коффердам, местную анестезию и фотопротокол. Сильно разрушенные молочные и постоянные зубы восстанавливаю коронками.

Считаю, что одним из самых важных этапов лечения является диагностика и профилактика.
С 2019г лечу детей с применением ЗАК-седации и общего обезболивания, так же веду прием детей с особенностями развития.

Не использую в своей практике устаревшие и не эффективные методы лечения, такие как: серебрение, мышьяк, резорцин-формалин.
Лечение проводиться только с согласия ребенка, без удержания.

• 2014 — 2019
    Стоматология «Союз»
    Детский стоматолог
  • 2019 — н. в.
    Стоматология "академия улыбки"
    Врач- стоматолог детский

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия
    Смоленская государственная медицинская академия

«Клинико- анатомические и фармакологические аспекты местного обезболивания в стоматологии» МСК Кузин А.В.
    «New trends in endodontic shaping» Минск Giuseppe Cantatore
    «Трёхмерная радиодиагностика в стоматологии» Смоленск Рогацкий Д.Ю.
    «Первый эндодонтический симпозиум»Минск
    «Основные аспекты современного эндодонтического и постэндодонтического лечения зубов» Брянск Хиора Ж.П.
    «Менеджмент поведения в детской стоматологии» МСК Гецман А.В.
    «Кариозные поражения временных и постоянных несформированных зубов. Профилактика: CAMBRA (CAries Management by Risk Assessment) подход.»МСК Гецман А.В.
    «Лечение пульпитов и периодонтитов в детской стоматологии. Острая боль в детской стоматологии.» МСК Гецман А.В.
    «ENDO. Повседневная практика.» МСК Кочаров Ю.Г.
    «Пульпиты, герметизация, кариес, коффердам и анестезия в ДС» Михалькова Е.С.
    Лечение пульпитов, периодонтитов временных и постоянных зубов у детей. Практический курс. Гецман А.В.
    «Место седации и общего обезболивания в современной ДС» Гецман
    «Прямые реставрации жевательной группы зубов» Карпенко
  • 2021
    «Познавательная ортодоксия для детских стоматологов» Бекасов В.С.
  • 2021
    «Полное погружение в детскую стоматологию» Адаева Н.В.
    «Современные подходы. Мировые протоколы.» Практический курс. Адаева Н.В
  • 2021
    «Циркониевые коронки на фронтальную группу зубов» Максимова А.В.

Понравилось
Подход к пациенту, владение современными знаниями в области детской стоматологии, не боится "трудных зубов".
Взялся за то, что другим было не под силу, что рекомендовали удалить. Так что, если у вашего ребёнка гиперплазия зубной эмали, то стоит сразу ехать к данному стоматологу, всё разъяснит и возьмётся за работу, если есть шанс сохранить зубы.
Колентионов А. И.
Спасибо, что доверили мне такую сложную работу.
Стоматология «Академия улыбки»-ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Понравилось
Абсолютно все, спасибо, что Вы есть.
Врач от Бога. Спасибо, что есть такие врачи с большой буквы. Доктор Артём вылечил нашему ребёнку 15 зубов (из них на 8 поставил коронки) и 3 удаления. И это все в одно посещение. Без боли и страха. Хочется выразить неимоверную благодарность от всей нашей семьи Вам, Артём Игоревич, за чуткое отношение, внимательность, за улыбку и радость ребёнка, который с удовольствие может кушать твёрдую пищу без боли. Всех слов благодарности не хватит, чтобы отблагодарить вас. Рекомендуем врача Колентионова А. И. и, конечно же, клинику Академия Улыбки. Вы просто на высоте.
Колентионов А. И.
Спасибо большое за доверие)
Стоматология «Академия улыбки»-ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Понравилось
Сегодня были на приёме у Артёма Игоревича, спасибо вам огромное, ребёнок остался доволен, удаление зуба профессионально, врач от бога, действительно, подход к ребёнку нашел с первых минут. Доктор с большой буквы. Спасибо огромное.
Колентионов А. И.
Спасибо. Рад, что вам все понравилось👍
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Квалифицированный специалист, душевный человек и друг для своих пациентов! Артём Игоревич вылечил зубы дочке, и она всегда выходила из клиники с улыбкой. Сейчас собираемся лечить сыну и он говорит, что пойдёт только к доктору Артёму.
Спасибо за Ваш труд!
Колентионов А. И.
Спасибо, для детей я всегда доктор Артем.)
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Замечательный доктор! Сын очень боялся посещать стоматолога (после визита в бесплатную детскую стоматологию возле гост. Брянск), однако Артем Игоревич находит подход даже к самым маленьким и пугливым пациентам! Теперь ходим только к Артему Игоревичу. Внимательный, ответственный, доброжелательный доктор. В клинике очень уютно, есть детская игровая зона (огромный +)! И после каждого визита небольшие подарки для ребенка!
Колентионов А. И.
Спасибо. Приятно, что ребенок начал по другому относиться к стоматологам)
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Всё.
Сегодня были на приеме у Артема Игоревича, врач от Бога. Я просто поражена, откуда у человека столько выдержки и терпения. Этот врач обращает внимание не только на психологическое состояние ребёнка, но и очень помогает родителю. Моей дочери 2 годика, я очень долго выбирала врача, поскольку у нас был свищ на десне после травмы. Зуб пришлось удалить, врач настолько профессионал своего дела, что я даже не поняла, что все закончилось. Гной с десны ушёл буквально сразу. Может, кто-то считает, что молочный зуб удалять легко, но у нас зуб с патологией и от профессионализма врача зависело, как все будет заживать. Артём Игоревич справился на 5+, если у вас маленький ребёнок, рекомендую именно к нему.
Колентионов А. И.
Спасибо за оказанное доверие.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Врач от Бога! Внимательный к деткам и родителям! Лечит зубки качественно и быстро! Мы довольны очень, а дочь теперь идет на прием только к нему, без всяких капризов и слез!
Не понравилось
Всё понравилось!
Прекрасная стоматологическая клиника "Академия улыбки"! Вежливый персонал! Качественное, быстрое лечение! Во время приема ребенок отвлечен от лечения просмотром мультфильмов по телевизору, который прикреплен на потолке и это огромный +! Оборудована детская зона, на которой может поиграть ребенок во время ожидания до приема доктора.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Очередь на месяц вперёд расписана. Но не это ли показатель доверия родителей и мастерства врача?
Практически все молочные зубы моей дочери были удалены его умелыми руками. Великолепный психолог, мгновенно располагающий к себе ребёнка, мастер по изготовлению собачек из шариков и просто позитивный человек. :) Дочь всецело доверяет только этому врачу. Отдельное спасибо его помощнице, с которой Артём Игоревич работает ещё с Союза. Администраторам за чуткое отношение и отзывчивость огромнейший респект!
Спасибо за доверие)
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличная клиника "Академия улыбки" и прекрасный грамотный доктор Колентионов Артем Игоревич. Лечили несколько молочных зубов у ребенка 4 лет. Мы были под впечатлением от того, как быстро доктору удалось найти подход к ребенку. Обошли много врачей, но никто не смог уговорить ребенка провести даже обычный осмотр. Доктор - тонкий психолог, понял, как именно следует вести диалог с капризным пациентом, и уже в следующий прием мы провели запланированное лечение. Огромное спасибо, Артем Игоревич, за отсутствие страха перед визитом к стоматологу! Успехов и процветания!
Стоматология «Академия улыбки»
Спасибо большое Вам за добрый отзыв!
спасибо за отзыв
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Артем Игоревич - врач с большой буквы! Помня свой страх перед "зубниками", я тщательно подбирала детского стоматолога своему ребенку и не ошиблась. Знает свое дело, находит общий язык с ребенком. Всегда можно обратиться лично по телефону, если есть какие-то вопросы. Лечение проводит быстро и качественно. Самое главное, что ребенок в полном восторге и отсутствует боязнь лечения зубов.
спасибо
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Огромное человеческое спасибо, Артём Игоревич. Были до этого в двух клиниках, ребенок шел на контакт, а вот зубки лечить не хотел. А в "Академии Улыбки" нам понравилось все, начиная от детского уголка и заканчивая высококлассными специалистами. Артем Игоревич просто волшебник, теперь только к нему. Ребенок доволен, зубки вылечены. Выражаю благодарность всему персоналу клиники "Академия Улыбки". Ребята, Вы супер, так держать, успеха и процветания Вам.
спасибо
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отличный детский врач. Наш ребенок без проблем к нему пошел лечить зубы. Умеет расположить к себе ребенка. С другими врачами у нас были проблемы, приходилось уговаривать. Хотя врачи неплохие были (наверное не смогли найти подход к моему ребенку). Ещё конечно сыну понравилась сама клиника. После удаление зуба ему дали футляр в виде мышки для хранения зуба и подарок получил маленький. Детям подарки нравятся. В следующей раз ребенок просился сам к этому врачу.
спасибо за отзыв
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Замечательная клиника, администраторы, врачи и медсёстры с детьми ладят, и явно любят свою работу. Колентионов - врач от Бога, за час успел залечить пять зубов! Лечили кариес молочных зубов полуторагодовалому ребёнку, под общим наркозом. По предварительной смете рассчитывали на два часа наркоза, уложились в час, быстро, качественно, красиво. И что приятно - ребёнок не будет бояться стоматологов, т. к. всё сделано безболезненно.
Колентионов А. И.
Спасибо за оказанное доверие.
Во время общего обезболивания трудится целая команда и мы все понимаем, что время проведенное в наркозе должно быть минимальным.
Стоматология «Академия улыбки»-ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Светлана С. Низкий поклон за терпение Колентионову Артему Игоревичу, вы - наш спаситель, тысячу благодарностей!
Колентионов А. И.
Спасибо большое за оказанное доверие.
Стоматология «Академия улыбки»-ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Величайший мастер! Благодарим! Дай Бог Вам сил, энергии, терпения и здоровья! Если нужно вести ребёнка к стоматологу, то только к Артёму Игоревичу Колентионову!
Спасибо большое!
Стоматология «Академия улыбки»-ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Спасибо огромное Артёму Игоревичу... Доктор с большой буквы! Очень благодарны ему за то, что не оставил нашу проблему без внимания. Потрясающий врач!
Спасибо, рад был помочь.
Стоматология «Академия улыбки»-ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Супер клиника. Ребенок боялся лечить зубы, а после посещения этой клиники сама попросила еще туда поехать. Рекомендую.
Колентионов А. И.
Спасибо за отзыв, приезжайте к нам еще.
Стоматология «Академия улыбки»-ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Я сама боюсь ходить к стоматологу с детства (остались ужасные воспоминания о посещении врача) и поэтому очень переживала, когда у ребёнка раскололся молочный зуб и его надо было везти к врачу. По отзыву моей знакомой (она осталась в восторге от работы Артёма Игоревича), мы обратились к этому доктору. Ребёнок даже не понял, что произошло. Всё было сделано за пять минут, без боли и без слёз! Перед тем как удалить зуб, врач всё рассказал, объяснил, показал на снимке и рассказал о всех зубах. Я и (самое главное) ребёнок остались довольны работой Артёма Игоревича! Спасибо! Теперь поведу к нему младшую доченьку на первый приём к стоматологу.
Колентионов А. И.
Большое спасибо за отзыв)
Посетили врача Ноябрь 2018
Я прочитала в интернете про этого доктора и пошла к нему на прием. Артем Игоревич очень приятный в общении, он добродушно относится к пациентам. Мой ребенком довольно мнительный и боязливый во время приема у врача, но здесь все было просто отлично. Доктор все посмотрел, объяснил мне, после чего провел лечение. Он не просто стал проводить лечение, а все рассказал мне и спросил, какие зубы будем лечить. Я присутствовала во время манипуляций - все прошло хорошо. В кабинете комфортно и чисто. Я на это обратила внимание. Если нам снова понадобится стоматолог, мы обратимся именно к Артему Игоревичу.
Посетили врача Ноябрь 2018
Доктору ставлю только высшие оценки. Мне абсолютно все понравилось. Ребенок в восторге, ждет следующего приема. Нам удаляли зубик, после никаких побочных эффектов не было, хотя доктор предупреждал, что они могут возникнуть. Мы остались очень довольны. В ближайшее время планируем снова к нему записаться, т.к нужно полечить пару зубиков. Считаю, что профессиональные качества доктора достойны высшей похвалы. В целом, все было супер.
Стоматология «Союз»-ул. Дуки, д. 47, к. 1
Врач от Бога! Моя дочь платно и бесплатно лечила зубки у разных врачей, но после того, как однажды попали на прием к Колентионову Артему Игоревичу, посещаем теперь только его! Мы и лечили, и вырывали зубки (однажды вырвали сразу 2), так дочь идет к нему с удовольствием, без страха, и рекомендует его своим друзьям, и тоже хочет стать детским стоматологом, как Артем Игоревич. А вырывал зубки, так дочь и не поняла, что уже все сделано! :) Наша семья очень благодарна Артему Игоревичу за его высокий профессионализм и подход к детям и работе! И в самой клинике отмечу высокий профессионализм работников. Делали возврат налога, так девочки по звонку быстро подготовили необходимые документы, сказали, когда приехать и забрать их. В другой клинике лечил муж, так там надо приехать, оставить чеки, потом позвонить, узнать, когда будет на месте бухгалтер и сделает все, потом еще раз приехать забрать документы. В клинике "Союз" проблем нет. Огромное спасибо всем.
Стоматология «Союз»-ул. Дуки, д. 47, к. 1
Артем Игоревич - лучший врач, ребенок ходит только к нему и больше никуда, всегда без слез и без боли, побольше бы таких вежливых и приветливых врачей, умеющих общаться с детьми.
Стоматология «Союз»-ул. Дуки, д. 47, к. 1
Замечательный доктор. Специалист с большой буквы. Мой ребенок идет на прием к доктору, как на праздник. Отношение доктора и к ребенку, и к родителям доброжелательное. Я очень рада, что нам удалось найти такого замечательного доктора. Огромное спасибо Артему Игоревичу за его профессионализм.
Посетили врача Февраль 2018
Артем Игоревич нам понравился. Я водила к нему своего ребенка и он запломбировал ему 2 зуба. Доктор хорошо к нему относился. Видно, что он умеет располагать к себе пациентов. Также он провел нам консультацию и дал рекомендации. Считаю, что он обладает хорошими профессиональными качествами. Мы уже записались к нему на повторный прием.
Спасибо за отзыв.
Отличный стоматолог, имеет подход к детям, улыбчивый, доброжелательный и к тому же специалист своего дела. Рекомендую.
0.0 нормально
Первое время очень нравился этот доктор. Дети ходили с удовольствием, но последний наш визит - это просто ужас. Доктор по неосторожности сделал ребенку больно, после чего ребенок расплакался. Артем стал психовать, швырять инструменты. Ребенок дико орал до конца приема, чем очень нервировал доктора. Теперь даже не знаю, стоит ли к нему идти, боюсь опять попасть под его плохое настроение.
Колентионов А. И.
К сожалению вы оставили анонимный отзыв и мы не смогли связаться с вами. Данная ситуация не приятна мне как врачу и для уточнения деталей и решения инцидента вы можете всегда связаться со мной.
Стоматология «Союз»-ул. Дуки, д. 47, к. 1
Посетили впервые с ребёнком клинику "Союз", остались довольны, профессионал, проконсультировал, приём прошёл на все 100%.
Стоматология «Союз»-ул. Дуки, д. 47, к. 1
Хороший доктор! Очень боялась, удалили 4 зуба без боли и слёз, спасибо Артёму Игоревичу! Теперь мой брат Андрей лечится у этого доктора.
Стоматология «Союз»-ул. Дуки, д. 47, к. 1
Грамотный, внимательный доктор. Хорошо общается с детьми, родителям объяснит, как правильно чистить зубки малышу, какую подобрать пасту. Спасибо Артему Игоревичу.
Спасибо за отзыв.
Прекрасный доктор! Моя дочь в восторге! Вырвали зубик без слез! Пропала боязнь стоматологов и с удовольствием пришли во второй раз! Теперь только к этому доктору!
Спасибо за отзыв.
Просто красавчик. Легко и быстро всё сделал. Видно, что врач просто очень любит детей, как своих собственных.
Спасибо)
Супер врач! Моя дочь (7 лет) больше к другим врачам не ходит. Только к этому замечательному детскому стоматологу!
Спасибо за отзыв.
По совету знакомых, посетили клинику "Союз". Удивила чистота и вежливое отношение персонала. Всё вежливо объяснили, показали. Дочке 5 лет, попали к доктору Колентионову А. И. Изумительный доктор! Готовились к слезам, но дочка в восторге! Удаление зубика без слёз! Прекрасное отношение доктора, спокойная обстановка. Обязательно продолжим лечение именно у него. Будем рекомендовать всем знакомым!

21 изображение