Мартыненко Евгений Александрович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог, челюстно-лицевой хирург - Брянск

Мартыненко Евгений Александрович
Брянск

без степени
Вчера записался 1 человек

Мартыненко Евгений Александрович, Брянск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог, челюстно-лицевой хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4832) 36-62-56.

☎(4832) 36-62-56

Стоматология «Академия улыбки»
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 500 р.
Стоматолог - от 500 р.

Специализация

25%Периодонтит
25%Аномалия зуба
25%Зуб ретенированный
15%Гинеродонтия
10%Альвеолит после удаления зуба

2002 Донецкий медицинский университет (стоматология)
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология хирургическая)
Аккредитация

2005 2 Восточно-европейская конференция стоматолог г.Львов
2007 3 Восточно-европейская конференция о проблемах стоматологической имплантации
2007 конференция «Nobel Biocare World Tour», г. Москва
2008 III Московский имплантологический конгресс «Эстетика и предсказуемость: хирургические и ортопедические аспекты практической имплантологии», г. Москва.
2009 4 восточноевропейская конференция по проблемам стоматологической имплантации, г. Львов
2010 Одиннадцатое заседание Клуба имплантологов Украины, г. Одесса
2011 5 восточноевропейская конференция по проблемам стоматологической имплантации, г. Львов.
2012 Симпозиум «Современная эстетическая имплантология», г. Киев
2013 Теоретический и практический курс «Пластика мягких тканей вокруг имплантатов», г. Донецк
2016 Двенадцатый мировой симпозиум "Мегаджен" г.Москва
2017 Курс "Хирургические и ортопедические аспекты метода реабилитации по концепции "All-on-4" г.Ижевск
2017 Практический курс "Искусство цифровой имплантологии в г. Фаенца Италия
2018 Реабилитация пациентов с полной адентией. Концепция All-on-4. Применение ортопедических конструкций Procera”
2018 Всемирная Глобальная конференция MIS "360* Имплантология" Багамские острова

Отзывы о Мартыненко Евгений Александрович

+2.0 Отлично Стоматология «Академия улыбки» - ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2

Для меня поход к стоматологу - это процесс долгий, я сначала полгода настраиваюсь, а потом только иду, потому что от одного звука техники мне плохо. Столкнувшись с проблемой удаления зуба мудрости, решила ехать в "Академию улыбки". Знакомые посоветовали обратиться к Евгению Александровичу. Очень толковый врач, спокойный сам и успокоит тебя. Ответственный, умный, знает свое дело. Процедура удаления прошла настолько легко, что после этого я не боюсь теперь ходить к стоматологу. Ассистентка доктора Альбина очень вежливая, чуткая и добрая девушка и просто правая рука доктора. С такими людьми не страшно лечить зубы. Теперь всегда только к ним. Молодцы! Желаю продвижения!

+2.0 Отлично Стоматология «Академия улыбки» - ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2

Я ответственно подошла к выбору доктора для процедуры имплантации. Прочитав кучу положительной информации, обратилась в "Академию улыбки" к доктору Мартыненко. Так как с детства боюсь врачей, выбрала для себя процедуру «имплантация во сне». Очень довольна работой Евгения Александровича. Немного после операции поныла десна, но это совсем не страшно. Всем рекомендую и благодарю за честную работу!

05.04.19 20:45
От лица клиники выражаем благодарность за отзыв. Доктору очень приятно за положительную оценку его работы. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике.
+2.0 Отлично Стоматология «Академия улыбки» - ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2

От одной мысли о стоматологах меня начинало трясти во всех труднодоступных местах. А тут ещё, как на зло, начал лезть мудрый зуб. Думал, надо срезать верхушку, чтоб было проще ему вылезти, пришел на прием к Евгению Александровичу, не долго думая сделали снимок. А там меня ждал зуб, который лезет четко на впереди стоящий. Моя паника чуть сразу не выскочила в штаны. А ещё и ехать по работе на месяц в другой город. Взяв себя в руки, если можно было это так назвать, через три недели мы встретились снова уже непосредственно для удаления. Приятный врач, располагает к себе доверием так, что тревога уходит на второй план. После визита к нему впечатление о стоматологии поменялось кардинально в хорошую сторону и меня это радует. Но чтоб не портить его, снова буду ходить только к нему. Все прошло отлично, заодно снесли ещё один мудрый зуб, который уже вылез. Все уже заживает. Спасибо Вам огромное.

Мартыненко Евгений Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог, Челюстно-лицевой хирург - Брянск
Мартыненко Е. А.
Стоматолог-имплантолог