Мартыненко Евгений Александрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог, челюстно-лицевой хирург - Брянск
9.2

Мартыненко Евгений Александрович
Брянск

Мартыненко Евгений Александрович, Брянск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог, челюстно-лицевой хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4832) 36-62-56.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 15.10.2019

Стоматолог-имплантолог — от 500₽ Стоматолог-хирург — от 500₽ Стоматолог — от 500₽
ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
(4832) 36-62-56

• 2002
    Донецкий медицинский университет (стоматология)
    Аккредитация

2 Восточно-европейская конференция стоматолог г.Львов
    3 Восточно-европейская конференция о проблемах стоматологической имплантации
    конференция «Nobel Biocare World Tour», г. Москва
    III Московский имплантологический конгресс «Эстетика и предсказуемость: хирургические и ортопедические аспекты практической имплантологии», г. Москва.
    4 восточноевропейская конференция по проблемам стоматологической имплантации, г. Львов
    Одиннадцатое заседание Клуба имплантологов Украины, г. Одесса
    5 восточноевропейская конференция по проблемам стоматологической имплантации, г. Львов.
    Симпозиум «Современная эстетическая имплантология», г. Киев
    Теоретический и практический курс «Пластика мягких тканей вокруг имплантатов», г. Донецк
    Двенадцатый мировой симпозиум "Мегаджен" г.Москва
    Курс "Хирургические и ортопедические аспекты метода реабилитации по концепции "All-on-4" г.Ижевск
    Практический курс "Искусство цифровой имплантологии в г. Фаенца Италия
    Реабилитация пациентов с полной адентией. Концепция All-on-4. Применение ортопедических конструкций Procera”
    Всемирная Глобальная конференция MIS "360* Имплантология" Багамские острова
    Современные эстетические протоколы периохирургии и имплантологии"Роберт да Сильва

Мартыненко Евгений Александрович
Понравилось
Евгений Александрович - самый добрый врач, которых я только встречала!
Вчера была на удалении зуба мудрости, я не боялась, я паниковала, слёзы сами текли. На консультации в другой клинике (сходила в несколько, т. к. я - не местная и не знала, куда лучше пойти) мне наговорили страшное, но всё прошло, как по маслу. Евгений Александрович - самый волшебный доктор. Он замечательный! Мне предстоит ещё 3 зуба удалять, так вот только в "Академию улыбки" и только к Евгению Александровичу!
Стоматология «Академия улыбки» - ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Понравилось
Спасибо большое за удаление моего зуба мудрости. Приехала экстренно, очень боялась, врач принял без записи, сделали рентген и сразу удалил зуб. Очень хороший врач, внимательный, аккуратный, специалист своего дела. Всем рекомендую! Успеха в работе! Я вам очень благодарна. Всему персоналу клиники больше спасибо.
Стоматология «Академия улыбки» - ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Понравилось
Приехала из другого города, и срочно нужно было обратиться к стоматологу. Через интернет нашла клинику "Академия Улыбки" и записалась на приём к Мартыненко Е. А. Была приятно удивлена: приём на высшем уровне, все объяснил, провел диагностику, назначил эффективное лечение. Отношение к пациенту прекрасное, успокаивает, доброжелательно относится. Это лучший врач, к которому я обращалась. Спасибо за высококлассный приём. Когда в следующий раз приеду, то только к вам.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Замечательная клиника, замечательный стоматолог! Евгений Александрович профессионал своего дела. Так получилось, что нам с ребёнком срочно необходимо было записаться к стоматологу, для нас, за что отдельное спасибо клинике, нашли подходящее время. Детский стоматолог был занят, записали к Евгению Александровичу. Дочери 8 лет, я доверяю и прислушиваюсь к её мнению, ей всё понравилось, удалили два зуба, и довольные отправились домой! Первое знакомство с клиникой оставило отличное впечатление, теперь только в “Академия улыбки”!
Стоматология «Академия улыбки» - ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Удаляла зуб у Евгения Александровича Мартыненко. Боялась жутко. Да что там говорить, у меня была истерика (был неудачный опыт удаления 10 лет назад). Отнеслись ко мне с пониманием. Успокоили, даже слезы вытирали. Все оказалось, как обещали. Боли я не почувствовала. После удаления также ждала, что вот-вот заболит все, но нет. На лунку поставили еще и специальную "повязку", а не ватный тампон. Врач операцию проводил очень бережно, я осталась всем довольна. Спасибо!
Стоматология «Академия улыбки» - ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Понравилось
Для меня поход к стоматологу - это процесс долгий, я сначала полгода настраиваюсь, а потом только иду, потому что от одного звука техники мне плохо. Столкнувшись с проблемой удаления зуба мудрости, решила ехать в "Академию улыбки". Знакомые посоветовали обратиться к Евгению Александровичу. Очень толковый врач, спокойный сам и успокоит тебя. Ответственный, умный, знает свое дело. Процедура удаления прошла настолько легко, что после этого я не боюсь теперь ходить к стоматологу. Ассистентка доктора Альбина очень вежливая, чуткая и добрая девушка и просто правая рука доктора. С такими людьми не страшно лечить зубы. Теперь всегда только к ним. Молодцы! Желаю продвижения!
Стоматология «Академия улыбки» - ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Я ответственно подошла к выбору доктора для процедуры имплантации. Прочитав кучу положительной информации, обратилась в "Академию улыбки" к доктору Мартыненко. Так как с детства боюсь врачей, выбрала для себя процедуру «имплантация во сне». Очень довольна работой Евгения Александровича. Немного после операции поныла десна, но это совсем не страшно. Всем рекомендую и благодарю за честную работу!
Стоматология «Академия улыбки»
От лица клиники выражаем благодарность за отзыв. Доктору очень приятно за положительную оценку его работы. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике.
Стоматология «Академия улыбки» - ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
От одной мысли о стоматологах меня начинало трясти во всех труднодоступных местах. А тут ещё, как на зло, начал лезть мудрый зуб. Думал, надо срезать верхушку, чтоб было проще ему вылезти, пришел на прием к Евгению Александровичу, не долго думая сделали снимок. А там меня ждал зуб, который лезет четко на впереди стоящий. Моя паника чуть сразу не выскочила в штаны. А ещё и ехать по работе на месяц в другой город. Взяв себя в руки, если можно было это так назвать, через три недели мы встретились снова уже непосредственно для удаления. Приятный врач, располагает к себе доверием так, что тревога уходит на второй план. После визита к нему впечатление о стоматологии поменялось кардинально в хорошую сторону и меня это радует. Но чтоб не портить его, снова буду ходить только к нему. Все прошло отлично, заодно снесли ещё один мудрый зуб, который уже вылез. Все уже заживает. Спасибо Вам огромное.
Стоматология «Академия улыбки» - ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Великолепный врач, настоящий профессионал своего дела! У меня образовалась киста, требовалась операция. В бесплатной поликлинике настаивали на удалении двух зубов, направили в стационар. Там сказали, что нужно удалять уже три зуба. Обратилась к доктору Мартыненко Е. А. Он сумел сохранить мне все зубы, операция прошла быстро, безболезненно и без последующих осложнений, от проблемы не осталось и следа. Выражаю ему огромную благодарность!
Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1
Добрый день всем! Хочу поделиться впечатлением от похода в клинику "Академия улыбки" на приём к Евгению Александровичу Мартыненко. Этот доктор научил меня не бояться зубных врачей. Я всегда очень сильно переживал (трусился) перед посещением стоматолога. У меня была необычная проблема с зубом мудрости, который нужно было удалять. Про государственную стоматологию я вообще молчу, все это понимают. Походил по разным частным клиникам, но решения проблемы не нашёл. Предлагали только одно - ложиться в стационар! Обратился в "Академию улыбки" и был слегка удивлён. Доктор осмотрел и назначил приём в этот же день. Он вёл себя настолько грамотно и уверенно, что я даже забыл о трудностях проблемы. Операция прошла незаметно для меня. Я ждал каких-то невероятных, страшных ощущений. Врач, знающий своё дело. Очень вежливо и понимающе относится к пациенту. Самое главное, мне теперь не нужно чего-то бояться в плане стоматологии, я знаю, куда идти! Спасибо огромное!
Стоматология «Академия улыбки» - ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Удаляла зуб мудрости в клинике "Академия улыбки" у врача Мартыненко Евгения Александровича. Осталась под приятным впечатлением и от клиники, и от врача. Очень боялась удалять зуб, так как в городской поликлинике меня напугали тем, что будет очень сложное удаление. Врач настолько безболезненно провёл всю эту неприятную процедуру, что я даже не заметила. Постоянно была в ожидании боли - и во время операции, и после. Но так и не дождалась. Спасибо большое Евгению Александровичу за его профессионализм, чуткость, отзывчивость и терпение к таким трусихам, как я. Также хочу выразить благодарность и его ассистентке Альбине.
Стоматология «Академия улыбки»
Екатерина, благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что наши пациенты остаются довольны лечением.
Стоматология «Академия улыбки» - ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
Замечательный хирург - Евгений Александрович, удалил зуб так, что я и не заметила как. Рекомендую всем! Профессионал! И ассистентка очень внимательная с ним работает в кабинете, имя не знаю только. Хорошая клиника.
Стоматология «Лайт» - ул. Комарова, д. 53
Боялась вырывать зуб, но отзывы на этом сайте дали надежду, огромное спасибо. 😉 Укол не почувствовала, как выдернули - не почувствовала и после анестезии ждала боли и не дождалась. Вы лучший, а опыт с выдиранием у меня уже был не раз.
Стоматология «Лайт» - ул. Комарова, д. 53
Спасибо огромное доктору Мартыненко Е. А., уж как я боялась удалять зуб, до истерии, увидев лицо доктора, улыбчивое, найдя подход, все печали развеялись. Всё было очень быстро, никакого дискомфорта, супер, лучший доктор!
Стоматология «Лайт» - ул. Комарова, д. 53
Действительно чудесный доктор! Начиталась отзывов на этом сайте и на других, решила записаться на консультацию. И правда, очень приятный человек, очень грамотно и доступно все объяснил, удалила зуб, все прошло быстро, и потом хорошо зажил. Записалась на следующий месяц на имплант (это такой болтик вкручивается вместо зуба). Доктор, сразу видно - специалист с большой буквы!
Стоматология «Лайт» - ул. Комарова, д. 53
Я очень довольна, не знала, что есть такой хирург у нас в городе. Мне нужно было удалять передний зуб, давно испортился, но как я это сделаю, как буду на работу ходить (работаю в банке), никто отпуск не даст на время заживления, установки коронки, и нужно было стачивать соседний. Читала отзывы об этом докторе, и еще коллега по работе у него лечилась, и решила пойти на консультацию. Проконсультировалась, врач объяснил, что можно удалить и сразу поставить имплант, что соседние зубы стачивать не нужно, я решилась сразу, в этот же день удалил за 10 наверное минут зуб, полчаса где-то этот имплант, коронка еще где-то так же, и у меня уже новый зуб по сути! И на следующий день я на работе. Конечно несколько дней отек был, но я без отрыва от работы с новым передним зубом. Прошло несколько месяцев, все отлично, всем советую этого доктора.
Стоматология «Лайт» - ул. Комарова, д. 53
Понравилось
Евгений Александрович - замечательный доктор. К нему я пошла удалять воспаленный зуб. Мне его порекомендовали друзья, сказали, что он действительно профессионал. Конечно, я волновалась, переживала. Но доктор сразу вызвал во мне доверие, он приветливый, с чувством юмора. Евгений Александрович легко и быстро удалил зуб, буквально за 2 секунды. Всем рекомендую, если нужна помощь стоматолога-хирурга, то только к нему.
Стоматология «Лайт» - ул. Комарова, д. 53
Рекомендую всем идти к доктору Евгению Александровичу! Очень многих знаю врачей, но этот врач, действительно знает на все 100%, что и как надо делать! Удаляла у него два зуба, две "восьмерки", удалили буквально за 5 минут, а то и ещё быстрей и дело тут не в скорости а в качестве этого удаления! Я осталась довольна, так что идите к нему, не раздумывая. Рекомендую!
Стоматология «Лайт» - ул. Комарова, д. 53
Евгений Александрович - реально доктор от Бога с золотыми руками! Провел мне две сложные и объемные операции (удаление, имплантация, подсадка костного материала) с прекрасными результатами. Замечательный доктор и человек приятный во всех отношениях. Однозначно рекомендую!
Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1
Здравствуйте. Сегодня, преодолевая как-то страх, пришла к лучшему стоматологу-хирургу Евгению Александровичу! Удалял он мне корни... Прекрасный и непринужденный человек с великолепным чувством юмора. Удалил корни и я не поверила, настолько быстро и без боли, очень терпелив и внимателен! Ребята, у кого страх и боязнь стоматологии советских времен, все сюда! Без боли, страха и быстро! Спасибо Вам! Золотые руки у стоматолога!
Очень боюсь врачей-стоматологов, но зубы лечить тоже надо. Евгений Александрович разрушил все мои стереотипы про стоматологов. Удалила зубы у него. Золотые руки. И очень приятный человек.
Евгений Мартыненко - лучший хирург-стоматолог. Городу очень повезло. Терпеливый человек и прекрасный хирург.
Евгений Александрович просто супер доктор! Обожаю этого доктора. Несколько раз удаляла у него зубы, боли нет совершенно. Спасибо огромное!
Очень хороший хирург! Первый раз удаляла зуб, причем очень сложный, очень боялась идти. Но чудо анестезии и золотые руки врача сделали свое дело легко и совсем безболезненно. Самое классное, что он еще умудряется шутить, поднимая тем самым боевой дух. А вообще очень жаль, что мне больше не надо идти у хирургу. Был бы он обычным терапевтом, я бы, наверно, пошла все пломбы поменяла бы, настолько приятный врач.