Мартыненко Евгений Александрович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог, челюстно-лицевой хирург - Брянск

Мартыненко Евгений Александрович
Брянск

без степени
Вчера записалось 2 человека

Мартыненко Евгений Александрович, Брянск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог, челюстно-лицевой хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4832) 36-62-56.

Обновлено 18.07.2019
ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2
☎(4832) 36-62-56

Стоматология «Академия улыбки»
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 500 р.
Стоматолог - от 500 р.

Специализация

25%Периодонтит
25%Аномалия зуба
25%Зуб ретенированный
15%Гинеродонтия
10%Альвеолит после удаления зуба

2002 Донецкий медицинский университет (стоматология)
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология хирургическая)
Аккредитация

2005 2 Восточно-европейская конференция стоматолог г.Львов
2007 3 Восточно-европейская конференция о проблемах стоматологической имплантации
2007 конференция «Nobel Biocare World Tour», г. Москва
2008 III Московский имплантологический конгресс «Эстетика и предсказуемость: хирургические и ортопедические аспекты практической имплантологии», г. Москва.
2009 4 восточноевропейская конференция по проблемам стоматологической имплантации, г. Львов
2010 Одиннадцатое заседание Клуба имплантологов Украины, г. Одесса
2011 5 восточноевропейская конференция по проблемам стоматологической имплантации, г. Львов.
2012 Симпозиум «Современная эстетическая имплантология», г. Киев
2013 Теоретический и практический курс «Пластика мягких тканей вокруг имплантатов», г. Донецк
2016 Двенадцатый мировой симпозиум "Мегаджен" г.Москва
2017 Курс "Хирургические и ортопедические аспекты метода реабилитации по концепции "All-on-4" г.Ижевск
2017 Практический курс "Искусство цифровой имплантологии в г. Фаенца Италия
2018 Реабилитация пациентов с полной адентией. Концепция All-on-4. Применение ортопедических конструкций Procera”
2018 Всемирная Глобальная конференция MIS "360* Имплантология" Багамские острова
2019 Современные эстетические протоколы периохирургии и имплантологии"Роберт да Сильва

Отзывы о Мартыненко Евгений Александрович

Стоматология «Академия улыбки» - ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2

Приехала из другого города, и срочно нужно было обратиться к стоматологу. Через интернет нашла клинику "Академия Улыбки" и записалась на приём к Мартыненко Е. А. Была приятно удивлена: приём на высшем уровне, все объяснил, провел диагностику, назначил эффективное лечение. Отношение к пациенту прекрасное, успокаивает, доброжелательно относится. Это лучший врач, к которому я обращалась. Спасибо за высококлассный приём. Когда в следующий раз приеду, то только к вам.

Йота
Стоматология «Академия улыбки» - ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2

Замечательная клиника, замечательный стоматолог! Евгений Александрович профессионал своего дела. Так получилось, что нам с ребёнком срочно необходимо было записаться к стоматологу, для нас, за что отдельное спасибо клинике, нашли подходящее время. Детский стоматолог был занят, записали к Евгению Александровичу. Дочери 8 лет, я доверяю и прислушиваюсь к её мнению, ей всё понравилось, удалили два зуба, и довольные отправились домой! Первое знакомство с клиникой оставило отличное впечатление, теперь только в “Академия улыбки”!

Стоматология «Академия улыбки» - ул. А. Ф. Войстроченко, д. 2

Удаляла зуб у Евгения Александровича Мартыненко. Боялась жутко. Да что там говорить, у меня была истерика (был неудачный опыт удаления 10 лет назад). Отнеслись ко мне с пониманием. Успокоили, даже слезы вытирали. Все оказалось, как обещали. Боли я не почувствовала. После удаления также ждала, что вот-вот заболит все, но нет. На лунку поставили еще и специальную "повязку", а не ватный тампон. Врач операцию проводил очень бережно, я осталась всем довольна. Спасибо!

Все отзывы (22)Оставить отзыв

Популярные стоматологи-имплантологи

Егоров Владимир Евгеньевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Брянск
Егоров В. Е.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Репешко Александр Иванович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Брянск
Репешко А. И.
ул. Крахмалёва, д. 47
(4832) 32-34-39

Шкурков Виталий Васильевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Брянск
Шкурков В. В.

Коробов Евгений Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Брянск
Коробов Е. С.

Толстиков Петр Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Брянск
Толстиков П. С.
(4832) 59-06-09

Морозов Павел Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Брянск
Морозов П. В.
ул. Авиационная, д. 17, к. 1
Аркашов Максим Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Брянск
Аркашов М. В.
ул. Чернышевского д. 20 офис 2