Дуленко Андрей Николаевич, уролог - Брянск

Дуленко Андрей Николаевич
Брянск

Стоимость приёма - от 1000 р.-50%  500 р.
без степени
стаж 21 год
Народный рейтинг по 31 отзыву

Дуленко Андрей Николаевич, Брянск: уролог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4832) 59-04-27.

Обновлено 06.03.2019
ул. Бежицкая, д. 1В
☎(4832) 59-04-27

Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уролог - от 1000 500 р.

Специализация

37%Инфекции, передаваемые половым путем
37%Простатит
25%Преждевременная эякуляция

1998 Пермский государственный медицинский университет им. Академика Е.А. Вагнера

2007 "Мужское здоровье", Кисловодск
2007 "Урология", Пермский государственный медицинский университет им. Академика Е.А. Вагнера
2008 "Мужское здоровье", Кисловодск
2009 "Мужское здоровье", Кисловодск
2012 "Урология", Ставропольская государственная медицинская академия

Отзывы о Дуленко Андрей Николаевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В

Обращался к Андрею Николаевичу Дуленко с очень деликатной проблемой – с эректильной дисфункцией. Сильно переживал по этому поводу, но врач объяснил, первой причиной могут быть хронические воспалительные процессы из-за скрытых инфекций, а также стресс. После того, как были сданы анализы и проведен осмотр, Андрей Николаевич дал рекомендации и назначил лечение. На повторном приеме лечение было скорректировано, чтоб убрать инфекции. Результат лечения хороший.

07.03.19 09:09
Добрый день! Спасибо за отзыв, будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В

Выражаю благодарность урологу Андрею Николаевичу Дуленко за то, что он не только избавил меня от простатита, которым я мучился много лет, но и вернул мне мужскую силу и уверенность в себе. До обращения к Андрею Николаевичу я безуспешно проходил лечение несколько раз, но неприятные симптомы возвращались. Обратиться в "Эс Класс Клиник", мне посоветовал коллега. Разговорились как-то с ним, оказалось, он также несколько лет, как и я, не мог найти хорошего врача. К счастью, у нас в городе есть такой замечательный врач. Сразу после начала лечения я почувствовал облегчение и уменьшение болезненных ощущений.

25.02.19 09:31
Добрый день. Мы рады, что посещение нашего специалиста принесло Вам улучшение. Спасибо за отзыв!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В

Благодаря квалифицированному подходу доктора Дуленко быстро избавился от неприятной для мужчины болезни, а соблюдая его рекомендации планирую еще долгое время быть уверенным в себе и своем мужском здоровье.

09.01.19 12:22
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего специалиста, мы искренне рады, что наш врач решил Вашу проблему! Крепкого Вам здоровья.