Козлов Валерий Васильевич,проктолог, хирург - Брянск
8.6

Козлов Валерий Васильевич
Брянск

Козлов Валерий Васильевич, Брянск: проктолог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 30.09.2019

ул. Камозина, д. 11
ул. Ромашина, д. 60

• 1997
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)
    Смоленская государственная медицинская академия (колопроктология)

Козлов Валерий Васильевич
Понравилось
Козлов Валерий Васильевич - специалист высокого уровня, отличный хирург. Все объяснил, рассказал, отношение к пациенту на высочайшем уровне, помог подготовиться к операции. Все прошло успешно, очень хороший специалист, таких очень мало. Спасибо ему огромное! В отделении очень хороший, добрый медицинский персонал.
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Понравилось
Валерий Васильевич - высококвалифицированный специалист, очень добрый и отзывчивый человек! Провёл сложную операцию моему мужу и контролировал весь период его реабилитации, несмотря на выписку из стационара. Всегда в хорошем настроении и открыт к общению. Спасибо Вам огромное за помощь, уважаемый Валерий Васильевич!
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Понравилось
Огромное спасибо за проделанную операцию. Валерий Васильевич, дай бог здоровья вам и вашим близким, вы добрый, отзывчивый, хирург с большой буквы. Избавили от проблемы. Могу жить дальше, растить детей, жить без боли и проблем. Я буду советовать вас как профессионала, как человека и просто хорошего врача. Спасибо.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Козлов Валерий Васильевич - доктор с огромной душой и любовью к своей работе. Чуткий, внимательный, тактичный. Все расскажет, объяснит, пошутит, поддержит! Я лежала по проктологии, деликатная проблема. И персонал первой хирургии просто чудесный, девочки все добрые, вежливые, спасибо вам огромное. Анна Лубянова.
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Отличный доктор! Операция и последующее наблюдение прошли успешно благодаря доктору. Огромная благодарность.
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
09.2018 - hal rar в Городской больнице №1. Избавили от геморроя, огромное спасибо. Очень хороший врач, рекомендую.
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Валерий Васильевич, милый доктор, спасибо за мамочку. Третий год жива-здорова после проведённой Вами операции по удалению опухоли кишечника с метастазами. Профессионал, отзывчивый человек, хирург от Бога. Спасибо, доктор, всех благ Вам, пусть близкие и родные люди будут здоровы. Спасибо, доктор!
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Я хочу выразить огромную благодарность Козлову Валерию Васильевичу от своего лица и от нашей палаты №601. Он сделал мне операцию в конце февраля 2018 г. Сама операция прошла успешно, период восстановления конечно был тяжелый. Но благодаря профессиональному отношению Валерия Васильевича и персонала всего хирургического отделения в целом, выздоровление наступило уже через месяц. Огромное спасибо. Ваша доброта, чувство юмора, чуткое отношение помогли мне вернуться к нормальной, счастливой жизни. Спасибо.
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Очень внимательный доктор. После посещения остались только добрые впечатления. Спасибо за оказанную помощь, проведенное обследование и назначения. Спасибо Вам большое. Медведева С.П., пациент.
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Хочу выразить большую признательность Валерию Васильевичу от своего лица и от лица всех его пациентов палаты №601, проходящих лечение в начале ноября 2016 года. Мы очень благодарны за его профессионализм, внимательность и чуткое отношение ко всем, без исключения. Лично мне Валерий Васильевич сделал сложнейшую операцию, но, благодаря его золотым рукам, я сейчас чувствую себя хорошо. Из-за сложной операции мне пришлось неоднократно обращаться за советом и Валерий Васильевич, несмотря на то, что я была уже выписана из больницы, никогда не отказывал и выслушивал без раздражения, все подробно объяснял. За что я ему очень благодарна! Этот врач очень квалифицированный специалист и выполняет операции разной сложности, чем возвращает своих пациентов к полноценной жизни.
Отличный врач! Огромное ему человеческое спасибо! Благодаря этому человеку, я вернулась к нормальной жизни, без болей и дискомфорта!
Валерий Васильевич - прекрасный хирург и человек. Он спас дорогого нам человека. Нашу бабушку, Т. С. Сухареву. Низкий Вам поклон и долгие лета.
Отличный врач, золотые руки, не оставит в беде. Давно у него наблюдаюсь, делал у него 2 операции и все хорошо, благодаря ему.