Стёпина Ольга Сергеевна,венеролог, дерматолог - Брянск

Стёпина Ольга Сергеевна
Брянск

Стёпина Ольга Сергеевна, Брянск: венеролог, дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Всего записалось 32 человека
Обновлено 29.10.2019

Венеролог — от 750₽ Дерматолог — от 750₽
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84
пр. Московский, д. 99

• 2000
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Стёпина Ольга Сергеевна
Не понравилось
Плохо! И бесплатно уже бы не пошли, а тем более с ребёнком за деньги. Пришли с ребёнком прижигать папиллому. Она неопрятно, жёстко всё сделала. Рядом много кожи сожгла. И так выворачивала его, что от истерики еле успокоили. Долго отходили от посещения. Никому бы не советовала, тем более с ребёнком.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Была на приеме у Ольги Сергеевны в поликлиники №5. Бегло осмотрев, констатировала - кератомы. Я спросила о методах лечения, на что врач уверенно ответили - методов лечения нет, с возрастом их будет все больше. Я поинтересовалась, лечат ли их в Брянске. Ответила, что возможно, где-то только в частной клинике. Я была просто в шоке. Всем известны методы лечения, только не этому доктору. Весь прием занял не более 3-х минут, с учетом заполнения форм. Становится страшно за нашу медицину. Возможно, если бы это был платный прием, что-то и посоветовала. К такому доктору не советую обращаться.
Поликлиника №5 - пр. Московский, д. 99
Обратились с ребёнком по поводу высыпаний, ничего внятного не сказала, болтала и хихикала с ребенком, прописала мазь, которая нам не помогла. В дальнейшем оказалось, что нам эту мазь нельзя было использовать.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравился характер Ольги Сергеевны. Она может выслушать пациента. Очень добрая и приятная в общении. С профессионализмом все отлично, так как она сразу определила, в чем проблема. Задавала разные вопросы и на этой почве давала советы. Сказала, какие таблетки нам нужно принимать. Нам уже начало помогать.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Хороший доктор, всегда выслушает, всегда поговорит, всегда с улыбкой и вниманием. Лечимся и я, и мама - довольны.
Поликлиника №5 - пр. Московский, д. 99
Не понравилось
Обратились к данному врачу в первый и последний раз.
Обратились к данному врачу в первый и последний раз. Запись на прием в клинике "Прайм Медикал" 09.08.2018. Предварительно обратившись в данную клинику для удаления азотом папилломы у ребенка (уже установлен диагноз), администратор предложила данного врача и навязала именно консультацию врача, а не только услугу по удалению, прием на 19:00 вечером в день моего звонка. Я объяснила, что мы не из Брянска, живём далеко (1,5 ч. езды в одну сторону, 90 км), но обязательно постараемся успеть. Я согласилась, перепланировав свой день, отпросившись с работы, и приехала с ребенком на приём уже в 18:30. В коридоре клинике нас встретили врач и администратор и со скучным взглядом предложили пройти в кабинет. Врач, даже не осмотрев ребенка, сказала что-то невнятное про папилломы, что они заразны, что нам удалять их почему-то не нужно (хотя предыдущие 3 года мы боремся с данной болячкой только так, лечение не помогает). Но я настояла на удалении, тогда врач попросила выйти меня в коридор, пошепталась с администратором и в один голос они мне начали объяснять, что азот у них закончился, что давайте вы завтра приедете?! Т.е. до этого, сидя в коридоре, зная, что сейчас придет пациент на удаление азотом, который приедет за тридевять земель, они не удосужились позвонить и предложить перенести прием?! Ну что за отношение к людям? Я потратила довольно большую сумму для меня на дорогу, приехав впустую, а они предложили нам прийти завтра! А где гарантия, что азот завтра будет при таком отношении? Спасибо, но уже не надо. Никогда не обращайтесь к данному врачу и тем более в эту клинику! Да и внешне не совсем приятная женщина... Ребенок испугался.
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень понравилось, нам все помогло. Ольга Сергеевна - внимательный доктор, которая конкретно осмотрела нас, спросила, чем лечились, и скорректировала лечение. Консультация длилась 10-15 минут. В тот же день все начало проходить. Теперь, когда будет возникать подобная проблема, буду обращаться к Ольге Сергеевне.