Стёпина Ольга Сергеевна, венеролог, дерматолог - Брянск

Стёпина Ольга Сергеевна
Брянск

категория неизвестна

Стёпина Ольга Сергеевна, Брянск: венеролог, дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 24.01.2019
ул. Романа Брянского, д. 6
☎(4832) 59-03-84

Клиника «Прайм Медикал»
Венеролог - от 750 р.
Дерматолог - от 750 р.

2000 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2016 Смоленская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Отзывы о Стёпина Ольга Сергеевна

Поликлиника №5 - пр. Московский, д. 99

Была на приеме у Ольги Сергеевны в поликлиники №5. Бегло осмотрев, констатировала - кератомы. Я спросила о методах лечения, на что врач уверенно ответили - методов лечения нет, с возрастом их будет все больше. Я поинтересовалась, лечат ли их в Брянске. Ответила, что возможно, где-то только в частной клинике. Я была просто в шоке. Всем известны методы лечения, только не этому доктору. Весь прием занял не более 3-х минут, с учетом заполнения форм. Становится страшно за нашу медицину. Возможно, если бы это был платный прием, что-то и посоветовала. К такому доктору не советую обращаться.

Поликлиника №5 - пр. Московский, д. 99

Обратились с ребёнком по поводу высыпаний, ничего внятного не сказала, болтала и хихикала с ребенком, прописала мазь, которая нам не помогла. В дальнейшем оказалось, что нам эту мазь нельзя было использовать.

Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

Понравился характер Ольги Сергеевны. Она может выслушать пациента. Очень добрая и приятная в общении. С профессионализмом все отлично, так как она сразу определила, в чем проблема. Задавала разные вопросы и на этой почве давала советы. Сказала, какие таблетки нам нужно принимать. Нам уже начало помогать.

Все отзывы (6)Оставить отзыв