Емельянцев Виктор Александрович
Брянск

Емельянцев Виктор Александрович, Брянск: кардиохирург, флеболог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 19.09.2019

пр. Станке Димитрова, д. 86

Емельянцев Виктор Александрович
Понравилось
Замечательный доктор, внимательный, спокойный, ответственный, отвечающий на все интересующие вопросы по поводу обращения. Профессионал своего дела, которому еще и присуще такие качества, как отзывчивость и человечность. Я очень довольна приемом. Всем рекомендую этого доктора. Удачи доктору!
Не понравилось
Все понравилось.
Обращайтесь.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Отличный доктор, очень внимательный, обходительный, давно не встречала таких врачей. Рекомендую всем, у кого есть проблема с варикозом.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Хороший доктор, удалял мне варикозную вену на ноге после 2-х родов. Был ужас, невозможно было одеть юбку, также постоянно сводило ногу. Я все таки решилась на операцию, и нисколько не жалею, шрамов практически не видно. Спасибо ему огромное.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Супердоктор, ответственный, внимательный, опытный. Сделал мне две операции, шрамов практически не видно.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Очень замечательный доктор. Всем советую, у кого есть проблемы. Он оперировал мою дочь. Дай Бог ему здоровья за его профессионализм, доброту, заботу. Спасибо Вам!
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Спасибо огромное Вам, Вы спасли мою маму. Врач от бога. Все врачи от нее отказались, а он сделал операцию. Спасибо Вам!