Литвякова Мария Игоревна,врач-косметолог, косметолог-эстетист - Брянск
2.4
8.9

Литвякова Мария Игоревна
Брянск

Литвякова Мария Игоревна, Брянск: врач-косметолог, косметолог-эстетист, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4832) 36-60-16.

Обновлено 28.12.2019

Врач-косметолог — от 700₽ Косметолог-эстетист — от 700₽
ул. Ромашина, д. 32
(4832) 36-60-16

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (косметология)
    Курский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Литвякова Мария Игоревна
Понравилось
Доктору Литвяковой я безусловно ставлю 5 баллов из 5. Я уже к ней второй раз приходила, врач мне с первого приема очень понравилась. Марина Игоревна быстро пригласила меня в кабинет и я пошла к ней на процедуру. Поскольку это была инъекционная процедура, то не могу сказать что она прошла безболезненно, неприятные ощущения все же были. Но со своей стороны Мария Игоревна старалась сделать все необходимое, она сделала все хорошо, даже синячков после не было. Непосредственно перед самой процедурой, что в первый и, что во второй раз она мне показала препараты, их срок годности, номер со штрихкодом она внесла в мою карточку. Я даже изначально попросила у нее паспорт препаратов и Мария Игоревна мне без проблем их предоставила. Даже коробку с препаратами она при мне открывала и лекарства тоже вскрывала при мне. Она рассказала, что я могу ожидать от лечения, что мне делать, а что не стоит. Мария Игоревна сказала, что первые 2-3 дня не стоит умываться горячей водой, нельзя пользоваться кремами. Результат я уже увидела, мои продольные морщины в области верхних щек исчезли. Во всяком случае, они стали менее заметными. Сама по себе Мария Игоревна очень внимательная и вежливая по отношению к пациентам. Я ничего отрицательного про нее не могу сказать. Мне понравилось абсолютно все: и как она прием провела, и как она говорила, и как общалась. А самое главное, она не предлагала мне ничего лишнего, а советовала только такие вещи, которые конкретно подходят по моему типу кожи. Я думаю, что Литвякова Мария Игоревна - это хороший профессионал, просто мне есть с чем сравнить, я была у многих специалистов. Это видно и по ее отношению, и потому, как она себя ведет и по тому, как она знает все препараты. Мне кажется, Мария Игоревна действительно многое понимает в лекарственных средствах. Я, с удовольствием, ее бы порекомендовала к посещению, если бы было кому. А так, я конечно буду ее советовать как грамотного. хорошего специалиста, потому что судя по тем результатам, что я увидела в своем зеркале через некоторое время, я в этом убедилась. Эффект меня порадовал, поэтому я и оцениваю все на "отлично".
Я очень рада что про Литвякову Марию Игоревну оставляют хорошие отзывы, она действительно этого заслуживает, как впрочем, и косметология «Этель» в целом. Отдельно хочется отметить, что девушки на ресепшен очень приветливые, доброжелательные. В этот раз я приехала немного пораньше, мне предложили чай/кофе, я собственно не отказалась, спокойно подождала врача.
Косметология «Этель» на Ромашина
Большое спасибо за такой объемный и подробный отзыв о нашем враче и о всем центре. Мы стараемся, чтобы все клиенты остались довольны и атмосферой, и результатами процедур. Молодости Вам и красоты.
Косметология «Этель» на Ромашина - ул. Ромашина, д. 32
Добрый день! Хочу поблагодарить врача-косметолога Литвякову Марию Игоревну за ее профессионализм и внимание к пациенту. Был несколько раз на приеме и остался очень доволен, что попал именно к ней. Это чуткий, отзывчивый, внимательный доктор и настоящий мастер своего дела. Я очень благодарен ей за лечение.
Косметология «Этель» на Ромашина
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно. Нам так важно получать обратную связь от клиентов, чтобы сделать посещение центра более комфортным, а результат эффективным.
Молодости Вам и красоты.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Был на приёме у Литвяковой Марии Игоревны и могу сказать, что остался довольным. Очень грамотный и внимательный доктор, приятный в общении и квалифицированный специалист.
Не понравилось
Жалоб нет! Все прошло замечательно!
Был на приёме у Марии Игоревны. Замечательный, добрый, отзывчивый, внимательный специалист. Очень приятно было посещать назначенные процедуры. Остался очень довольным от полученных результатов. Буду рекомендовать знакомым, как грамотного специалиста. Спасибо Вам за решение моего вопроса.
Косметология «Этель» на Ромашина
Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего центра и полученным результатом. Спасибо за рекомендации нашего врача. Надеемся, что и дальше будем Вас радовать.
Косметология «Этель» на Ромашина - ул. Ромашина, д. 32
Понравилось
Здравствуйте, хочу выразить благодарность Литвяковой Марии Игоревне, которую недавно посещала. Долго выбирала врача по отзывам, рекомендациям, так как боялась, ведь это мой первый опыт в омоложении и вот решилась. Мария Игоревна произвела на меня очень хорошее впечатления и порекомендовала что для меня лучше подойдет. Результат меня очень обрадовал. Вы лучшая! Спасибо!
Косметология «Этель» на Ромашина
Спасибо за отзыв. Радует, что первый опыт в трудном деле - сохранение красоты - оказался для Вас положительным. Многие пациенты, попав однажды к Марии Игоревне, становятся ее постоянными клиентами. У нас множество процедур по омоложению и коррекции тела. Будем рады донести до Вас самое лучшее и передовое из мира косметологии. Молодости Вам и красоты.
Косметология «Этель» на Ромашина - ул. Ромашина, д. 32
Понравилось
Марию Игоревну посещала уже не раз и всегда только положительные эмоции после приема - очень доступно и понятно обо всем рассказывает, тщательно подбирает препараты, а результаты меня всегда только радуют! Я очень довольна, что нашла своего косметолога и рекомендую всем своим знакомым.
Не понравилось
Все прекрасно! Жалоб нет.
Косметология «Этель» на Ромашина
Спасибо за отзыв. Очень приятно, что результаты посещения нашего врача-косметолога приносят Вам радость. Молодости Вам и красоты на долгие годы.
Косметология «Этель» на Ромашина - ул. Ромашина, д. 32
Большое спасибо замечательному доктору Марии Игоревне за внимательное отношение и профессионализм, и быстрое решение моей проблемы, которая долго время приносила мне ежедневные неудобства и переживания. Рекомендую всем!
Косметология «Этель» на Ромашина
Спасибо за отзыв. Рады, что посещение нашего врача-косметолога принесло помощь в решении Ваших проблем. Молодости Вам и море позитива.
Косметология «Этель» на Ромашина - ул. Ромашина, д. 32
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, профессионализм!
Не понравилось
Замечаний нет.
Мария Игоревна - очень опытный врач-косметолог. Это я понял сразу после первой консультации, когда получил ответы на интересующие меня вопросы на простом и доступном языке, чего было сложно добиться от других, посещаемых мной специалистов. И очень благодарен за то, что всего за пару процедур смог вернуться к привычному образу жизни без комплексов. Спасибо Вам большое!
Косметология «Этель» на Ромашина
Большое спасибо за положительный отзыв. Мария Игоревна - молодой, но очень грамотный врач. Надеемся и дальше быть Вам полезны. Молодости Вам и красоты!
Косметология «Этель» на Ромашина - ул. Ромашина, д. 32
Добрый день! Очень благодарна косметологу Литвяковой Марии за то, что сделала мое лицо таким, каким оно было лет в 18, сейчас мне 30, как мне сказали на работе и мне очень понравилось это выражение "личико как наливное яблочко", разгладилось, поры сузились, за счет этого лицо стало меньше! Верхняя губа приподнялась, мне кажется у меня такого не было и 10 лет назад или мы просто забываем. Процедура проведена настолько тщательно и аккуратно, нет ни одного пункта, по которому я осталась недовольна или остались вопросы. Мария отнеслась к моему лицу, как будто к своему, со всей щепетильностью, насколько же приятно такое отношение! Девчонки, если у вас еще остались сомнения по поводу Литвяковой, сходите на консультацию к ней. Маша спасибо вам огромное!
Косметология «Этель» на Ромашина
Спасибо за обратную связь. Ждем всех на консультацию к Марии Игоревне в центр "Этель". Она принимает в Советском районе.
Очень грамотный доктор, настоящий профессионал.
Понравилось
Хочу поблагодарить косметолога Марию Литвякову! Она большой специалист и мастер своего дела. Индивидуальный подход и профессионализм Марии стимулирует обращаться к ней ещё и ещё. Пришла на прием к ней чуть более полугода назад на лазерную эпиляцию. Курс эпиляции ещё длиться, но результат уже "на лицо". Далее Мария моделировала филлером форму моего носа, точнее его кончика. И это полный восторг для меня! Далее был филлер в губы, и тоже превосходный результат. Ещё пробуем удалить старый шрам, лазером. Была пока только одна процедура, и поэтому судить ещё рано, будем продолжать. И из последнего - это лазерная шлифовка. Сделала один раз, и это бомба. Кожа превосходная, мягкая и нежная на ощупь. Ушли мелкие несовершенства и сузились поры! Кожа сияет!
Косметология «Этель» на Ромашина
Большое спасибо за положительный отзыв.У Марии Игоревны множество клиентов. Попав к ней однажды, многие становятся ее постоянными пациентами.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Понравилось
Отзыв о враче-косметологе М. И. Литвяковой.
Делала у Марии лазерную шлифовку лица! Я в восторге от результата и от подхода врача к своему делу! Также делала пилинг ТСА, от которого тоже был потрясный эффект. Мария Игоревна привела мое лицо в почти идеальный вид, у нас еще впереди много процедур, но уже то, что мы проделали, дало потрясающий эффект! Страдаю от акне много лет. Ранее я лечила лицо разными методами, но только сейчас я вижу результаты от работы! Еще я отправила к Марии свою свекровь, теперь и она делает процедуры, омолаживающие лицо, и очень довольна результатом!
Косметология «Этель» на Ромашина
Спасибо за обратную связь. Надеемся на длительное сотрудничество. Молодости Вам и красоты.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Добрый день! Впервые пишу отзыв, и все потому, что попала к потрясающему специалисту! У Марии Игоревны - глаз-алмаз! Она сразу увидела недостатки и предложила исправить их. Я, недолго думая, доверилась, и ни капельки не пожалела! Теперь посещаю ее стабильно 2 раза в год. 😍 Помимо того, что она специалист хороший, так и как человек чудесный - приятные беседы и дружеские советы всегда имеют место быть. Все всегда расскажет, подскажет, как и с чем бороться. Я в восторге! 😍😍😍
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что наш специалист Вам помогает. Оставайтесь красивой и здоровой!
Всем добрый день! Хочу выразить огромную благодарность и порекомендовать специалиста Марию Игоревну. За ее талант, профессионализм, умение решать любую косметологическую проблему. Своими руками она проделывает необыкновенную работу с теплотой и заботой. Я очень долго решалась на процедуры и искала нужного мастера. И нашла, да ещё с золотыми руками. Я делала различные процедуры: лазерную эпиляцию, контурную пластику губ и носогубных складок, также избавилась от чёрных кругов под глазами и удалила родинки. Хочу особенно подчеркнуть процедуру по коррекции носослезной борозды! Она вернула мне здоровый вид и теперь я выгляжу всегда выспавшейся и свежей. Очень боялась, но результат оправдал все ожидания! Также я страдала от маленьких и узких губ, а теперь я обладательница пухленьких (в меру, конечно, губ!). Лицо стало свежее, асимметрии устранены, в общем, смотрясь в зеркало, чувствую довольство собой, уверенность и хорошее настроение! Что немаловажно, приятно, что если есть какие-то вопросы, то всегда можно написать или позвонить, и решить проблемы в любое время. Лучшего специалиста, чем Мария Игоревна, я ещё не встречала! Всем бегом на приём к ней!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Понравилось
Профессионализм, внимание и подход к каждому клиенту!
Мария Игоревна - замечательный человек и мастер своего дела! Помимо того, что она профи своего дела, она ещё и прекрасный человек, с которым легко и приятно общаться! Даёт множество советов по уходу за собой, не пытается впарить ненужные процедуры, как это делают некоторые другие косметологи, полностью понимает клиента и его желания. Я очень рада знакомству с ней, и теперь для меня не существует других косметологов. Я делала у неё губки - и сейчас очень довольна результатом! Природа не одарила меня большими губами, поэтому я решилась на эту процедуру. Выбирала долго и тщательно, посмотрела её работы в Instagram, пришла к ней на консультацию - и наконец решилась. Процедура, конечно, не из приятных, но что же поделаешь?! Красота требует жертв! Оно реально того стоит! Учитывая, что у меня были маленькие свои губы, эффект от процедуры получился очень натуральным, они стали больше размером, более увлажнённые и смотрятся на моём небольшом лице теперь отлично. Я очень рада, что решилась на эту процедуру. Очень советую Марию Игоревну, как доктора. Обратившись к ней, Вы не пожалеете.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо Вам за такие приятные слова. Мы рады, что Вы полностью остались довольны работой нашего врача-косметолога. Желаем Вам здоровья и красоты!
Посетили врачаСентябрь 2017
Литвякова Мария Игоревна мне очень понравилась. Очень доходчиво и подробно все мне врач объяснила. Ответила на интересующие вопросы. Произвела очень хорошее впечатление. Обслуживание в целом на высшем уровне.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны приёмом нашего врача-косметолога. Желаем здоровья и красоты!
Понравилось
Я очень тщательно выбирала косметолога, потому что возраст ещё достаточно молодой. Мария Игоревна - специалист высшего класса. На консультациях подробно рассказала о моих проблемных местах, при этом не "втюхивала" бесполезные для меня процедуры. В первый раз я сделала контурную пластику губ, прошло уже полгода, а результат просто великолепный! Сейчас прохожу курс лазерной эпиляции - и также в восторге! Помимо высококлассных консультаций и процедур я получила общение с добрым и жизнерадостным человеком! Это замечательно, что есть специалисты, с которыми не только приятно получать результат, но и взаимодействовать во время любых процедур! Огромное спасибо!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и красоты!
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Марии Игоревне! Это действительно врач высочайшего класса. Долго выбирала специалиста по увеличению губ. И по многим рекомендациям попала именно к ней. Не пожалела ни разу! Спасибо за шикарные губы, за советы и за внимание после процедуры. Думаю, что нашла своего косметолога. За красотой советую только к Марии Игоревне!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и красоты!
Понравилось
Отношение к пациенту, коммуникабельность.
Не понравилось
Всё нормально.
Наконец-то я избавилась от своих усов. Мария большая умничка и профессионал своего дела. Я лет семь планировала удалить волосы над верхней губой и всё не знала, как это сделать. И обесцвечивала, и пинцетом дёргала, и уже готова была начать бриться, пока подружка не отправила сюда. Записалась к Марии на лазерную эпиляцию. Удачно попала под акцию со скидкой. Процедура не из приятных, но я в восторге от результата и аккуратности доктора. Мария очень тактична и вежлива. Пока шла процедура, разговаривала со мной на сторонние темы, так что я даже не заметила, как прошло около 2 часов, может, чуть меньше. Избавиться от всех усов удалось за 3 сеанса, теперь ничего не растёт. Может быть, приду на контрольную процедуру через пару месяцев, чтобы удалить "выжившие волосики". Мария Игоревна, спасибо большое за такую замечательную процедуру.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и красоты!
Я в очень большом восторге! И очень рада, что я нашла этого косметолога Марию! Врач прекрасный, замечательный и у меня только самые благоприятные отзывы! Губы сделала очень красиво, естественно. И причем, парадокс, даже сразу же после процедуры, после двух часов, у меня вообще ничего не было заметно - ни уколов, ни отеков! Я очень боялась, что будет все опухшее. Я счастлива "до соплей"! Помимо этой процедуры дала комментарии по будущему уходу. Каждая девушка, она же ищет своего косметолога? После этой процедуры я могу сказать, что я нашла своего! Я к ней обращусь не раз - отличный специалист!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и красоты!
Замечательный косметолог! Делала у Марии Игоревны инъекции филлерами, результатом осталась довольна. Мария - очень внимательный и доброжелательный мастер, рассказала о процедуре, препарате, ответила на все мои вопросы, дала очень много важных советов по постпроцедурному уходу, была очень аккуратна. В общем, мастер своего дела! Стоимость полностью соответствовала результату! Я убедилась, что сделала правильный выбор, когда пошла к Марии, так что, если кто-то выбирает мастера и в раздумьях, очень-очень рекомендую! Мария, ещё раз огромное спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Спасибо Марии Игоревне за то, что сделала моё лицо идеальным. Очень долго я мучилась из-за несовершенств, которые заставляли меня комплексовать. Когда я обратилась за помощью к этому профессионалу, дела пошли в гору. Специалист очень грамотная, профессиональная и чуткая, сразу поняла, что мне нужно и предложила несколько вариантов лечения. Я решила ей довериться и не пожалела. Доктор проводила мне процедуры и дала действительно грамотные советы, так что теперь моё лицо сияет чистотой и красотой. Всем советую Литвякову!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам!