Андросова Ирина Юрьевна,невролог - Брянск
2.4
2.6

Андросова Ирина Юрьевна
Брянск

Андросова Ирина Юрьевна, Брянск: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 03.07.2020

Невролог — от 800₽
(4832) 59-03-81
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Брянский р-н, п. Глинищево, ул. Больничная, д. 4

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

Андросова Ирина Юрьевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Были у Ирины Юрьевны по направлению окулиста. Врач внимательно выслушала, осмотрела, подсказала, на что обратить стоит внимание. Дала чёткое разъяснение по той проблеме, по которой мы к ней обратились. Обстановка у врача очень спокойная, врач доступно все разъясняет. В целом, остались довольны.
Нет
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Приняла по времени без задержек.
Не понравилось
Невнимательный и поверхностный прием.
Невнимательный осмотр, меня лично в поликлинике, и то лучше смотрел доктор. Назначила лечение вообще не по жалобе, при этом даже не стала вникать и интересоваться в то, что у меня могут быть последствия от её назначений. Также по анализам - вообще не разбирается, была после нее у терапевта с опытом работы 20 лет, та сказала совершенно другое значение. Теперь у меня после её назначений проблемы ЖКТ. К сожалению, Ирина Юрьевна не оправдала мои надежды.
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Андросовой Ирины Юрьевны. Впечатление о докторе положительное. Отличный врач, на мой взгляд. Я обратилась к ней случайно. Меня приняли в назначенное время. Доктор посмотрела все документы, с которыми я была, и выслушала меня. Она дала мне хорошие рекомендации не только по таблеткам, но и по физическому здоровью. Сделала заключение. Все назначения написала от руки понятным почерком. Все понятно и доступно объяснила. Консультация длилась минут двадцать (до получаса). Этого времени мне было достаточно. Все было доброжелательно и спокойно. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Пока что рано говорить о результатах. При необходимости я обращусь к Ирине Юрьевне еще раз.