Андросова Ирина Юрьевна,невролог - Брянск
2.0
3.2

Андросова Ирина Юрьевна
Брянск

Андросова Ирина Юрьевна, Брянск: невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 29.04.2019

Невролог — от 750₽
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84
Брянский р-н, п. Глинищево, ул. Больничная, д. 4

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

Андросова Ирина Юрьевна
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Андросовой Ирины Юрьевны. Впечатление о докторе положительное. Отличный врач, на мой взгляд. Я обратилась к ней случайно. Меня приняли в назначенное время. Доктор посмотрела все документы, с которыми я была, и выслушала меня. Она дала мне хорошие рекомендации не только по таблеткам, но и по физическому здоровью. Сделала заключение. Все назначения написала от руки понятным почерком. Все понятно и доступно объяснила. Консультация длилась минут двадцать (до получаса). Этого времени мне было достаточно. Все было доброжелательно и спокойно. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Пока что рано говорить о результатах. При необходимости я обращусь к Ирине Юрьевне еще раз.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6