Гордеева Виктория Сергеевна,невролог - Брянск
1.6

Гордеева Виктория Сергеевна
Брянск

Гордеева Виктория Сергеевна, Брянск: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 06.05.2019

Невролог — от 750₽
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84
Брянский р-н, п. Глинищево, ул. Больничная, д. 4

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (неврология)

Гордеева Виктория Сергеевна
Понравилось
Замечательный доктор, очень внимательная, назначенное лечение даёт положительный результат. Основательно занимается пациентом. На приёме уделяет гораздо больше времени, если есть на это возможность. Так получилось, что я не совсем поняла, как принимать лекарство, позвонила в клинику, связали с ней, она без всякого недовольства объяснила, что и как. Рекомендую.
Не понравилось
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Долго искала врача. Остановилась на этом докторе. Были на приеме по-поводу головных болей, головокружения со своими результатами обследования. Врач внимательный, слушает и все спрашивает Очень понравилось. Все сказала, рассказала, назначила лечение.
Посетили врачаМарт 2019
Доктор вежливая и хорошая. У меня были боли в спине и я позвонила в клинику. Меня записали к свободному доктору. Диагноз у меня уже стоял. Врач все мне рассказала, объяснила и назначила 10 уколов. Мне осталось сделать 4, но улучшений пока нет. Она сказала, что если инъекции мне не помогут, то прийти к ней повторно. Если помогут, то не нужно. Приезжала я к врачу пораньше и она приняла меня раньше на полчаса. На приеме я провела 10 минут.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Отличный доктор. Несмотря на позднее время приема (20:30), из-за чего боялся, что все будет в ускоренном и невнимательном режиме, все оказалось с точностью наоборот. Вежливый, внимательный и компетентный врач в своем деле. Спасибо за прием.