Евгеньева Елена Николаевна,акушер, врач скорой помощи, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Брянск
5.7

Евгеньева Елена Николаевна
Брянск

Евгеньева Елена Николаевна, Брянск: акушер, врач скорой помощи, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 23.08.2019

Акушер — от 800₽ Врач скорой помощи — от 550₽ Гинеколог — от 800₽ Детский гинеколог — от 800₽
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84
ул. Объездная, д. 32
Брянский р-н, п. Глинищево, ул. Больничная, д. 4

• 1993
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1994
    Областная больница №1, г. Брянск (акушерство и гинекология)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Евгеньева Елена Николаевна
Огромное спасибо Елене Николаевне! Делала мне лапароскопию в апреле 2018, труба была непроходима (возможно, нужно было удалять), но она меня спасла и оставила её. Замечательный врач, хороший специалист. Здоровья крепкого, успехов в её нелёгком труде. Всех Вам благ, Елена Николаевна!
Брянская ЦРБ - Брянский р-н, п. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
Посетили врачаСентябрь 2018
Отношение к пациенту очень хорошее. Елена Николаевна вникает в проблему. Она советует, что лучше сделать и какое лечение подобрать. Смотрела анализы и рассказывала мне о них. Мне комфортно было разговаривать с Еленой Николаевной, также ее кабинет вполне удобный. Доктор все объяснила мне.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Добрая, отзывчивая, отличный специалист. Спасибо ей за ее доброту к нам. Здоровья, успехов в труде. Всего хорошего Елене Николаевне!
Замечательный врач! Хороший специалист в области УЗИ! Если поставила диагноз, можно не перепроверять!