Гинеколог

Кохович Наталья Ивановна
Брянск

Кохович Наталья Ивановна, Брянск: гинеколог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 20.09.2018

Брянский р-н, п. Глинищево, ул. Больничная, д. 4

• 1978
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Кохович Наталья Ивановна
Ужасный врач, если можно назвать врачом! Пошла по рекомендации знакомой, которая видимо не знает, каким должен быть доктор грамотный. Появились сомнения, что этот врач является именно гинекологом. Пришла на приём с жалобой - тянущая боль справа в области яичника. Посмотрела, говорит кисту чувствую, пошли делать УЗИ. На УЗИ она долго не могла с аппаратом разобраться, в итоге обнаружила кисту уже слева, срочно говорит операция нужна, но странно, что у меня болит справа. Решила ещё раз посмотреть на кресле. А на ощупь ей кажется, что справа (хотя на ощупь кисту не определяет). Говорит она у тебя на ножке, наверное ножка пол метра и киста слева направо перелетела. Дала заключение, в котором написала размеры только одного яичника, который меня не беспокоил. И посоветовала быстро ехать на операцию. Как адекватный человек я естественно пошла к другому врачу, где выяснилось, что у меня обычное воспаление правого яичника, никакой кисты нет. Не советую тратить деньги и время на очередь и ужасного «врача».
Медэксперт