Комелягина Алена Викторовна,офтальмолог (окулист) - Брянск
5.8

Комелягина Алена Викторовна
Брянск

Стаж меньше года

Комелягина Алена Викторовна, Брянск: офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, стаж меньше года, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 15.04.2019

Офтальмолог (окулист) — от 800 ₽
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84
просп. Станке Димитрова, д. 76

• 2016 — н. в.
    ООО «МСЧ – Брянский арсенал»
    Врач – офтальмолог

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (офтальмология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (офтальмология)

«Диагностика, консервативное и хирургическое лечение заболеваний», ГБОУ ВПО СГМА

Комелягина Алена Викторовна
Была в клинике в марте 2019 г. Клиника оставила положительные эмоции. Персонал вежливый, приветливый. Особенно хотелось отметить работу А. В. Комелягиной. Ведет себя тактично, проводит хороший осмотр, доступно объясняет. В целом всем довольна. Буду рекомендовать знакомым.
0.0нормально
15 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2019 — Начата проверка по запросу
15 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв удален по требованию врача от 21.03.2019 года.
Комелягина А. В.
«Уважаемый» гость! Очень странно, что вы не подписываете свое имя, подчеркивая этим свою анонимность и нежелание быть известным. Профосмотр проводится на основании тех вредных факторов, которые указывает ваш работодатель в направлении. Все, что не входит в рамки профосмотра, вы имеете право дообследоваться по м/ж. Профосмотр – не равно прием!!! Профосмотр предназначен для определения вашей годности или негодности к трудовой деятельности, а также выявления патологии, которая требует дальнейшего наблюдения по м/ж. При проведении профосмотра я стараюсь благосклонно относится к пациенту, учитывая тот факт, что приказ по которому мы работаем написан далеко не в современном мире и в трудовом процессе уже многое изменилось. Исключения составляют случаи, когда патология серьезная и о благосклонности не может быть и речи. Я учту ваши пожелания и в следующий раз вашу организацию буду смотреть более трепетно!!! Также , я никогда не записываю остроту зрения со слов пациента, что является полной ложью в вашем сообщении. Также я «не предлагаю для видимости почитать буквы». Вы не специалист в медицине, поэтому все описанное вами не является правдоподобным. Я могу уточнить для себя интересующие меня вопросы, но со слов записываю только анамнез. Прошу писать лишь только за себя, а не за своих коллег по работе, что само по себе несет ложную информацию. Исходя из вышеизложенного, я могу рассматривать ваше сообщение как клевету, что, согласно ст. 128.1 УК РФ, представляет собой распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию и, предполагает несение наказания лицу, распространяющему клевету. И в заключении, прошу администрацию сайта считать сообщение недействительным и требую его удалить ,так как содержащееся в нем информация не соответствует действительности и порочит мою репутацию.
Медсанчасть «Брянский Арсенал» - ул. Калинина, д. 98
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось абсолютно все на нашей первой встрече с доктором. Могу отметить ее вполне прекрасное отношение ко мне, как к пациенту. Я в ней абсолютно не разочаровался. Получил от приема все то, что и хотел. Она назначила мне лечение и хорошо все объяснила по назначенным лекарствам. Вопросов к ней у меня не осталось, ее лечение помогает. Работой доктора я доволен.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось то, что доктор меня быстро приняла без очереди, в назначенное время. У нее хорошее оборудование в кабинете. Мы с ней вполне нормально пообщались, разобрали все мои вопросы. Она хорошо мне все объяснила про лечение и медикаменты. Кажется, что она хороший профессионал. Впредь буду обращаться к ней.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Посчастливилось мне однажды попасть к этому врачу. В областной больнице мне поставили глаукому, назначили дорогие капли и сказали наблюдаться. Я решила сходить к другому врачу. Алена Викторовна, посмотрев, сказала, что изменений никаких не видно. Объяснила, что сначала их может и не быть, но так как она меня не смотрела в самый первый раз и не знает, какое было давление, она направила меня в диагностический центр. Там меня смотрели на других аппаратах и сказали, что у меня нет никакой глаукомы. Спасибо вам, Алена Викторовна, за то, что вовремя направили на обследование, проявили интерес к моему здоровью.
Медицинский центр «Здоровье»
Уважаемый пациент! Спасибо за положительную оценку нашей работы. Благодарим Вас за обращение в наш центр.
Супер врач. Попала к ней случайно (так как была записана к другому врачу). У меня букет глазных болезней, поэтому наблюдаюсь у врачей давно. Но в отличие от других, Алёна Викторовна направила меня на дополнительные обследования, рассказала, что можно и нельзя при моих болезнях. Никакой спешки и недовольства на её приёме нет. Теперь наблюдаюсь только у неё.
Медицинский центр «Здоровье»
Замечательный врач! Очень рада, что попала к ней на прием! Внимательная, всегда выслушает, ответит на все вопросы. Наблюдаться буду только у нее.