Комелягина Алена Викторовна, офтальмолог (окулист) - Брянск

Комелягина Алена Викторовна
Брянск

категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 2 человека

Комелягина Алена Викторовна, Брянск: офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 15.04.2019
ул. Романа Брянского, д. 6
☎(4832) 59-03-84

Клиника «Прайм Медикал»
Офтальмолог (окулист) - от 800 р.

2016-н. в.ООО «МСЧ – Брянский арсенал»
Врач – офтальмолог

2009 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2010 Смоленская государственная медицинская академия (офтальмология)
2016 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (офтальмология)

2013 «Диагностика, консервативное и хирургическое лечение заболеваний», ГБОУ ВПО СГМА

Отзывы о Комелягина Алена Викторовна

Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

Была в клинике в марте 2019 г. Клиника оставила положительные эмоции. Персонал вежливый, приветливый. Особенно хотелось отметить работу А. В. Комелягиной. Ведет себя тактично, проводит хороший осмотр, доступно объясняет. В целом всем довольна. Буду рекомендовать знакомым.

проверено
15.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.03.2019 Начата проверка по запросу
15.03.2019 Автор не смог предоставить документы
15.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медсанчасть «Брянский Арсенал» - ул. Калинина, д. 98

Отзыв удален по требованию врача от 21.03.2019 года.

12.03.19 12:37
«Уважаемый» гость! Очень странно, что вы не подписываете свое имя, подчеркивая этим свою анонимность и нежелание быть известным. Профосмотр проводится на основании тех вредных факторов, которые указывает ваш работодатель в направлении. Все, что не входит в рамки профосмотра, вы имеете право дообследоваться по м/ж. Профосмотр – не равно прием!!! Профосмотр предназначен для определения вашей годности или негодности к трудовой деятельности, а также выявления патологии, которая требует дальнейшего наблюдения по м/ж. При проведении профосмотра я стараюсь благосклонно относится к пациенту, учитывая тот факт, что приказ по которому мы работаем написан далеко не в современном мире и в трудовом процессе уже многое изменилось. Исключения составляют случаи, когда патология серьезная и о благосклонности не может быть и речи. Я учту ваши пожелания и в следующий раз вашу организацию буду смотреть более трепетно!!! Также , я никогда не записываю остроту зрения со слов пациента, что является полной ложью в вашем сообщении. Также я «не предлагаю для видимости почитать буквы». Вы не специалист в медицине, поэтому все описанное вами не является правдоподобным. Я могу уточнить для себя интересующие меня вопросы, но со слов записываю только анамнез. Прошу писать лишь только за себя, а не за своих коллег по работе, что само по себе несет ложную информацию. Исходя из вышеизложенного, я могу рассматривать ваше сообщение как клевету, что, согласно ст. 128.1 УК РФ, представляет собой распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию и, предполагает несение наказания лицу, распространяющему клевету. И в заключении, прошу администрацию сайта считать сообщение недействительным и требую его удалить ,так как содержащееся в нем информация не соответствует действительности и порочит мою репутацию.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

Мне понравилось абсолютно все на нашей первой встрече с доктором. Могу отметить ее вполне прекрасное отношение ко мне, как к пациенту. Я в ней абсолютно не разочаровался. Получил от приема все то, что и хотел. Она назначила мне лечение и хорошо все объяснила по назначенным лекарствам. Вопросов к ней у меня не осталось, ее лечение помогает. Работой доктора я доволен.

Все отзывы (7)Оставить отзыв