8.1

Загребельный Павел Геннадьевич
Брянск

Загребельный Павел Геннадьевич, Брянск: акушер, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 28.11.2019

ул. Комсомольская, д. 2

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Загребельный Павел Геннадьевич
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Апрель 2019. Павел Геннадьевич вел роды, крупный ребенок, в результате ЭКС, еще и миому в процессе нашли. Все прошло замечательно, на следующий день во всю занималась ребенком. Шов аккуратный, быстро восстановилась. Внимательный, аккуратный врач, с которым очень психологически комфортно. Очень повезло, что попала к нему.
Перенатальный центр городской больницы 1
Понравилось
Павел Геннадьевич самый лучший доктор, внимательный, с умором. Роды с ним проходили легко, швы ювелирные. Пока лежала, он интересовался самочувствием до самой выписки. Очень хороший доктор и замечательный человек. Спасибо Вам, побольше бы таких. Очень внимательный доктор. Спасибо Вам за сына!
Роддом больницы №1 - ул. Комсомольская, д. 2
Понравилось
Павел Геннадьевич - специалист от Бога! Шовчики ювелирной работы, восстановительный период после родов прошёл быстро и без осложнений. Внимателен к своим пациенткам, всё понятно и доходчиво объясняет, после родов интересуется самочувствием вплоть до выписки. Рекомендую как отличного специалиста знающего своё дело на все 100%.
Перенатальный центр
Посетили врачаАпрель 2019
Огромная благодарность Павлу Геннадьевичу. Замечательный доктор. Помог появиться на свет моему сынишке. Было кесарево сечение, сделал все бесподобно, шов маленький, незаметный. Послеоперационный период и выздоровление протекали легко и быстро. Самый лучший доктор-гинеколог. Огромное Вам спасибо за сына!
Брянский перинатальный центр ул.Комозина,11
Замечательный доктор, благодарна от всей души, не знаю, как бы все сложилось если бы роды принимал не он, огромнейшее Вам спасибо за замечательную дочь.
Роддом больницы №1 - ул. Комсомольская, д. 2
Павел Геннадьевич очень хороший, внимательный и аккуратный врач. Проводил мне КС. Очень аккуратный и ровный шов. После операции приходил, каждый день осматривал. Отвечал на все вопросы, давал консультации по грудному вскармливанию, о методах контрацепции в период кормления и после. Очень классный врач! Попасть к нему это большая удача.
Роддом больницы №1 - ул. Комсомольская, д. 2
Понравилось
Попала к Павлу Геннадьевичу случайно на прием и была крайне удивлена его отношением! Он просто отличный врач, спец своего дела, хороший психолог, так как находит подход к любой женщине. Роды прошли через кесарево сечение, я очень боялась, но оказалось, зря! Все сделали по высшему классу! Шов очень аккуратный и тоненький, сделан так, что даже в нижнем белье его не видно! После родов интересовался моим самочувствием и консультировал по грудному вскармливанию и дальнейшей реабилитации. Вообще врач от Бога, рекомендую!
Роддом больницы №1 - ул. Комсомольская, д. 2
Внимательный, тактичный врач! Приходил со студентами ко мне на роды (спросив разрешения, разумеется). В общении собран, тактичен, внимателен.
Роддом больницы №1 - ул. Комсомольская, д. 2
Понравилось
Очень грамотный, внимательный и вежливый специалист. Во всем помогает, все объясняет. С ним на роды как на праздник! Помог появиться моей принцессе на свет. Интересуется состоянием подопечных после родов, объясняет, как проходит послеродовой период, дает полезные советы по грудному вскармливанию. Довольна на все 100%.
Роддом больницы №1 - ул. Комсомольская, д. 2
Рожала в 2018 году. Огромная благодарность Павлу Геннадьевичу. Замечательный доктор, специалист и просто человек. В процессе родов рассказал, как рожать, отвлекал, шутил. Зашивал не рассасывающимися нитями, снимал настолько аккуратно, что я даже не почувствовала. Благослови Вас Господь!
Роддом больницы №1 - ул. Комсомольская, д. 2
В 2010 году делал мне кесарево сечение! Отличный доктор, шов после первых родов был безобразный, он сделал очень аккуратным! Внимательный, подмигивает, шутит, отвлекает! Побольше бы таких врачей! Спасибо!
0.0нормально
Роды были в 2016 году, зашил меня нитками, которые не рассасываются ("леска"). Несколько раз к нему ходила, то снаружи, то внутри выскочит кусок "лески", отрежет и все. Через 2 года в 2018 году резал на живую, потрогал, где швы, без снимков. Достал только 2 шва, остальные сказал, что в ткани, не может достать. Теперь хожу, то кольнет, то отпустит. У меня несколько вопросов... На мне опыты ставят? Сколько нужно заплатить, чтобы зашили нормально и ребенка не повредили?
Первые роды у меня прошли очень тяжело, в областном роддоме, чуть не потеряли моего мальчика и меня. Боялась безумно рожать второй раз, но благодаря П. Г., увидела вторую "сторону медали", в его профессиональных руках чувствовала себя уверенно и знала, что все будет хорошо, хоть поступила с высоким давлением. Все время меня отвлекал от мрачных мыслей и в итоге - я родила мальчика через 1,5 часа, даже испугаться не успела. Огромное ему спасибо! Побольше бы таких людей, не побоюсь заметить, бескорыстных!
В феврале 2013 принимал у меня роды. Я не знаю, что бы было со мной или ребенком, если бы не он! У меня просто слов нет, чтобы что-то сказать. Рожала сутки, он даже по окончании своей смены все равно остался со мной и помог моему малышу появиться на свет. Потом зашёл в палату и "читал лекцию" нам всем о том, как нужно вести себя после родов - самой, с мужем, с ребенком и т.д. Идите к нему, не пожалеете. Кому-то он покажется грубым. Но поверьте, в этом серьезном деле не до сюсюканий. Иногда это помогает роженицам собраться. Врач молодец. Поможет до, после и во время беременности!
В октябре 2013 года принимал у меня роды. Как человек Павел Геннадьевич весьма своеобразный, кому-то может и показался грубым, но мне очень понравился - своим чувством юмора отвлекал от болевых ощущений. Как врач - профессионал своего дела, роды принял, аккуратно зашил (учитывая, что у меня варикозное расширение вен таза, осложнившее дело), дал рекомендации, как быстрее восстановиться после родов. И это без предварительной договоренности! Спасибо ему огромное! Я была приятно удивлена, что к женщинам "с улицы" так хорошо могут относиться!
16.07.17 помог родиться на свет моей принцессе. Фактически всю работу за меня сделал он. Спокойно и доходчиво объяснял, что мне нужно делать. Прекрасный доктор.
Понравилось
Самый замечательный, грамотный, лучший врач. Всем-всем советую. Врач от Бога. Настоящий профессионал. После кесарева, на 3 сутки, уже чувствовала себя так, как будто и не было операции. Очень благодарна ему за всё. Если запланирую ещё малыша - только к нему. После первого кесарева, которое делал другой врач, процесс восстановления был долгим и непростым, ещё и с осложнениями. Думала, что и в этот раз меня ждут испытания, но благодаря профессионализму П.Г. всё прошло, как по маслу.
Понравилось
Очень внимательный, ответственный, отзывчивый доктор. Учитывая сложность моего состояния, грамотно предотвратил преждевременные роды, отстоял меня перед другими врачами, которые планировали меня прооперировать в 34 недели, а в дальнейшем, при доношенной беременности, прооперировал. Это была моя 3 беременность и третьи роды. Поверьте, есть с чем сравнивать. Рекомендую.
Ужасное обращение к роженицам. Грубит, оскорбляет и по ягодицам нашлепал больно! При родах все делала акушерка, он только надавил на живот и зашил после эпизиотомии.