7.7

Дерюженко Надежда Александровна
Брянск

Дерюженко Надежда Александровна, Брянск: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 23.09.2019

ул. Комсомольская, д. 2

• 2002
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Дерюженко Надежда Александровна
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Дерюженко Надежде Александровне! Она помогла мне выносить моего сыночка, наблюдалась у нее всю беременность. Очень умная, внимательная, веселая и отзывчивая. У меня была уже 3 беременность (первые 2 неудачные), она помогла выяснить проблему и справиться с ней. Врач от Бога! За вторым ребеночком только к ней! Надежда Александровна, спасибо!
Перинатальный центр, Бежица
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Надежда Александровна - врач от Бога. Я очень рада, что попала именно к ней. Она действительно лечит! Назначает хорошее лечение! Всегда добра и отзывчива! Все объясняет и рассказывает! Таких врачей мало! Жаль, что роды не принимает, а то бы за радость к ней пошла бы рожать! Дай Бог ей крепкого здоровья и благополучия! Ваша пациентка Лапутина А. С.
Перинатальный центр
Хочу выразить огромную благодарность Дерюженко Надежде Александровне за доброе сердце, внимательность, профессионализм! Благодаря этому специалисту с большой буквы я выносила и родила долгожданную дочу! Надежда Александровна, дай Бог вам и вашим родным и близким здоровья и всех благ! С уважением, Дубина Н.
Роддом больницы №1 - ул. Комсомольская, д. 2
Да, это врач действительно своего дела, наверное, одного образования мало -как говорят, таким если только родиться! Воистину это её призвание, повезло тем, кто попадает к ней. У неё рожают все! Мне повезло попасть к ней в Бежецкий перинатальный центр (хотя у меня не очень хорошее отношение к этой больнице). Не буду описывать свои проблемы с беременностью, но Надежда Александровна помогла мне её сохранить. Скоро у нас будет дочурка! Когда я сдавала анализы в платной клинике (их просто в перинатальном не делают), как-то я сдала и забыла про расшифровку генетика, а она ей и не понадобилась - думаю, вот это да, это же генетика, а этому ещё отдельно учатся! Интересно мне, у неё всегда много пациентов, она хоть спит иногда или нет. Всегда поможет, ко всем внимательна, когда я там лежала она спасла жизнь ещё не родившемуся ребёночку - хотя другая врач хотела почистить! Я могла б назвать фамилию "этой" доктора, но боюсь оказаться там, и мало ли припомнит. Она бьётся за каждую беременность до последнего. Это самый лучший доктор в отделении патологии беременности на ранних сроках. Если есть возможность и не дай бог трудности, ищите её и бегите к ней со своей проблемой, она всегда поможет.
Перенатальном центр бежица ул комозина 1
Надежда Александровна - самый замечательный доктор. Врач от бога! Побольше таких умных и заботливых врачей. Огромное ей спасибо!
Роддом больницы №1 - ул. Комсомольская, д. 2
Если вы попали к Н.А., Вам очень повезло! Из отделения это самый приятный доктор, не назначает лишнего и с ней всегда можно найти общий язык. Если вы попали в это отделение - советую идти к ней.
Присоединяюсь к предыдущим девочкам! Выносила сына благодаря этому врачу, беременность была очень тяжелая: с 9 недель по сохранениям, два раза швы пришлось накладывать, кольцо ставить и в лежку с 26 недели до роддома, растет сыночек! Спасибо Вам!
Самый лучший женский доктор, согласна на сто процентов! Спасибо ей за сына! Очень хорошо относится к пациентам, очень внимательная, тактичная и профессиональная! Даже не знаю к какому врачу теперь ходить... Ваша пациентка Носикова Е. А. (надеюсь вы увидите этот отзыв, спасибо вам!)
Надежда Александровна - самый лучший женский доктор. Спасибо ей за сыночка! Всю беременность посещала ее в консультации, жаль, что она больше там не работает, а только в больнице. На прием шла с большим желанием. Все-все расскажет... Всю-всю посмотрит... Все-все знает... Молодец. Прямо из сердца исходит тепло и свет, и любовь к своей профессии!