Веселов Юрий Евгеньевич, гастроэнтеролог, онколог, проктолог, хирург - Брянск

Веселов Юрий Евгеньевич
Брянск

кандидат наук

Веселов Юрий Евгеньевич, Брянск: гастроэнтеролог, онколог, проктолог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Специализация

10%Язва желудка
10%Язва двенадцатиперстной кишки
10%Гастродуоденит
10%Гастрит

1992 Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (лечебное дело)
1994 Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (хирургия)
2003 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (хирургия)
Аспирантура
2007 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (онкология)
2008 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (колопроктология)
2010 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (профпатология)
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндоскопия)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (колопроктология)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)

Отзывы о Веселов Юрий Евгеньевич

+2.0 Отлично Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11

Хочу выразить признательность и огромную благодарность Юрию Евгеньевичу. Врач от Бога. Строгий, но грамотный. Строит персонал, который не хочет работать. Стариков считает за людей (за что отдельное спасибо). Докапывается до первопричины.

Маме 80 лет. Мучились 3 года. Мама кричит от боли, а объяснить не может. Поликлиника внимание не обращает, в больницу не кладут, тупо поставили на учет у психиатра и говорят: "Терпите". В январе по "Скорой" привезла её в 1 городскую, думала - опять не примут. Попали на дежурного врача Юрия Евгеньевича. Он грамотно провел обследование, поставил правильный диагноз, и даже нашли первопричину, которой уже несколько лет. Мама возвращается к нам. Два месяца мы спим спокойно, лекарств больше половины нам больше не нужны. Мы хоть свет увидели. Огромное спасибо.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Интермедсервис» на Ленина - пр. Ленина, 67

Я не знаю, что бы я делал без этого специалиста. Попал по рекомендации от другого доктора с редким заболеванием, официально неизлечимым. Кроме того, находился на грани нервного срыва от безысходности. Потратив и время, и деньги на обследования, начинал лысеть в свои 27. Подозрение на аутоиммунное происхождение заболевания были не подтверждены (не хватало денег на все обследования у иммунолога), но Юрий Евгеньевич сразу высказал эту версию и связал с "дырявым кишечником". После первого курса таблеток боли и воспаления поутихли (находились в острой фазе). После второго курса (для желчного) проклёвывавшаяся лысина стала зарастать, как по волшебству, друзья обалдели. А самое главное - болезнь удалось затормозить на терпимом уровне. Если бы мы этого не сделали - ахтунг, инвалид, моральный и физический! Через год насобирал денег пройти лечение до конца. Конечно, анализы, УЗИ - всё это дорого*, но Юрий Евгеньевич никогда не отказывался и из других клиник анализы принимать.

+2.0 Отлично Медицинская клиника «Медси» - ул. Дуки, д. 62

Юрий Евгеньевич - действительно профессионал своего дела. Правильно определенное подозрение на аппендицит и своевременное направление в больницу, скорее всего, спасли мне жизнь! Если бы врач халатно отнёсся к проблеме и списал неострую боль в животе на обычный гастрит, неизвестно, как бы все закончилось. Уверенное ставлю оценку «отлично» за профессионализм.

Популярные гастроэнтерологи

Раймер Галина Юрьевна, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Детский гастроэнтеролог - Брянск

Чеплянская Людмила Георгиевна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Брянск
Чеплянская Л. Г.
ул. Красноармейская, д. 100

Емельянова О. С.
ул. Фокина, д. 67
Азарцова Наталия Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Брянск
Азарцова Н. А.
ул. Ульянова, д. 115