Соколова Ирина Владимировна,кардиолог, функциональный диагност - Брянск
6.2

Соколова Ирина Владимировна
Брянск

1 категорияКандидат наук

Соколова Ирина Владимировна, Брянск: кардиолог, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 27.02.2019

ул. Камозина, д. 11

• 1999
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (кардиология)
    Смоленская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)

Соколова Ирина Владимировна
Ирина Владимировна - это врач от Бога. Огромное спасибо Ирине Владимировне за спасение моей дочери. Многие врачи "футболили" ребенка по разным специалистам. И лишь компетентность Соколовой позволила распознать болезнь на ранней стадии, совсем не связанную со специализацией Ирины Владимировны. Спасибо Ирине Владимировне от всей души!
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Попала на приём к Ирине Владимировне после того, как выписали со 2-й больницы (это просто ужас) с недолеченным сбоем сердечного ритма и сильной одышкой. Доктор отнеслась с удивительным пониманием и чуткостью. Очень грамотный специалист с ангельским терпением, всё подробно расскажет, покажет, повторит. По ней видно, что человек хочет и может (!) помочь. После недолгого лечения все симптомы прошли, и я вернулась к своей обычной жизни. Спасибо Ирине Владимировне от всей души!
«Семейная клиника» на Ульянова - ул. Ульянова, д. 4
В 2014 году Ирина Владимировна работала в нашей поликлинике и вела меня после операции АКШ. Замечательный доктор, внимательный вдумчивый, ответственный. Только самые теплые воспоминания от её работы.
Основные качества доктора Соколовой И.В. - профессионализм, внимание к пациенту, ответственность за него. И, конечно, человеческие качества. Много знает, многому учится.