Сигаева Валентина Ивановна,неонатолог - Брянск
Неонатолог
7.7

Сигаева Валентина Ивановна
Брянск

Сигаева Валентина Ивановна, Брянск: неонатолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года.

Обновлено 29.07.2020

ул. Камозина, д. 11, стр. 1

• 1976
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (неонатология)

Сигаева Валентина Ивановна
Посетили врачаНоябрь 2017
Понравилось
Замечательный врач. В ноябре 2017 года я родила девочку. Она сразу все мне рассказала про малышку. Подбадривала. Замечательный врач и очень добрый человек. Храни вас Бог!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Не побоюсь повториться, врач от Бога. Любая мама малыша, которым посчастливится попасть к данному врачу, подтвердит вам это. Без лишних слов. О таких говорят, "советская закалка". С таких чудесных врачей нужно брать пример и в медицине, и в жизни. Здоровья Валентине Ивановне и долгих лет жизни и работы. ❤
Не понравилось
Всё понравилось. Абсолютно точно могу сказать, что при мысли о детском враче я всегда буду думать о Валентине Ивановне и вспоминать её добрым словом.
Спасибо. От чистого сердца! От меня и моего сыночка Евгения Евгеньевича!
Областной перинатальный центр - пр. Станке Димитрова, д. 86, корп. 9
Понравилось
Валентина Ивановна - изумительный врач и просто замечательный человек! То, как она относится к деткам, не передать словами, кажется, что каждого любит как своего! Все расскажет, объяснит, где нужно утешит, где-то взбодрит, общаться с ней одно удовольствие! 😊 Моя маленькая дочка от неё тоже в полном восторге, а это показатель. Побольше бы таких специалистов!
Областной перинатальный центр - пр. Станке Димитрова, д. 86, корп. 9
Валентина Ивановна - самый замечательный, добрый, отзывчивый детский педиатр! Действительно, ребёнка воспринимает, целует, обращается к нему, как к своему! Очень приятно это наблюдать, что существуют такие врачи! Очень доступно, вежливо всё объясняет, поддерживает! Спасибо ей за всё и за то, что она такой врач - действительно, от Бога!
Роддом больницы №1 - ул. Камозина, д. 11, стр. 1
Врач - это призвание. Детский врач - это дар! Валентина Ивановна обладает именно даром в общении с детками. В июле 2018 родилась наша долгожданная доченька и, как же нам повезло, что нас наблюдала Валентина Ивановна. Спасибо ей огромное и низкий поклон! Побольше бы таких врачей!
Роддом больницы №1 - ул. Камозина, д. 11, стр. 1
Валентина Ивановна - просто замечательный врач. Она ко всем деткам относится с любовью и заботой, за каждого переживает, каждого помнит. Врач от бога. Огромное ей спасибо.
Врач от Бога! К деткам относится как к своим родным. Мамам отвечает на все интересующие вопросы. Очень внимательная, человечная. Впечатление самое-самое хорошее.
Очень хороший врач! Все рассказывала и давала советы, как ухаживать за детками. У нас было тазовое предлежание, она все-все нам рассказала и успокоила. У нас все хорошо! Спасибо!
Только добрые слова могу сказать в адрес этого врача. К деткам отношение, как к своим. Компетентно и доходчиво все объясняет мамочкам.
Отличный врач, к деткам уж точно, как к своим! Все рассказывает, показывает, если мамой становишься впервые. Очень грамотный врач, опытный!
Понравилось
Прекрасный педиатр-неонатолог! Помогла моим обоим малышам (2012 и 2016 гг.)! Всегда душевно относится к новорожденным, как к своим кровиночкам. Компетентна в своей деятельности и профессионал высшего уровня! Недаром именно её статьи печатают в обменной карте и берут интервью по вопросам ухода за новорожденными сайты, ориентированные на будущих и настоящих мам.
Просто врач и человек с большой буквы.