Сигаева Валентина Ивановна,неонатолог - Брянск
7.3

Сигаева Валентина Ивановна
Брянск

Сигаева Валентина Ивановна, Брянск: неонатолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 16.10.2019

ул. Комсомольская, д. 2

• 1976
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (неонатология)

Сигаева Валентина Ивановна
Понравилось
Валентина Ивановна - изумительный врач и просто замечательный человек! То, как она относится к деткам, не передать словами, кажется, что каждого любит как своего! Все расскажет, объяснит, где нужно утешит, где-то взбодрит, общаться с ней одно удовольствие! 😊 Моя маленькая дочка от неё тоже в полном восторге, а это показатель. Побольше бы таких специалистов!
Перенатальный центр
Валентина Ивановна - самый замечательный, добрый, отзывчивый детский педиатр! Действительно, ребёнка воспринимает, целует, обращается к нему, как к своему! Очень приятно это наблюдать, что существуют такие врачи! Очень доступно, вежливо всё объясняет, поддерживает! Спасибо ей за всё и за то, что она такой врач - действительно, от Бога!
Роддом больницы №1 - ул. Комсомольская, д. 2
Врач - это призвание. Детский врач - это дар! Валентина Ивановна обладает именно даром в общении с детками. В июле 2018 родилась наша долгожданная доченька и, как же нам повезло, что нас наблюдала Валентина Ивановна. Спасибо ей огромное и низкий поклон! Побольше бы таких врачей!
Роддом больницы №1 - ул. Комсомольская, д. 2
Валентина Ивановна - просто замечательный врач. Она ко всем деткам относится с любовью и заботой, за каждого переживает, каждого помнит. Врач от бога. Огромное ей спасибо.
Врач от Бога! К деткам относится как к своим родным. Мамам отвечает на все интересующие вопросы. Очень внимательная, человечная. Впечатление самое-самое хорошее.
Очень хороший врач! Все рассказывала и давала советы, как ухаживать за детками. У нас было тазовое предлежание, она все-все нам рассказала и успокоила. У нас все хорошо! Спасибо!
Только добрые слова могу сказать в адрес этого врача. К деткам отношение, как к своим. Компетентно и доходчиво все объясняет мамочкам.
Отличный врач, к деткам уж точно, как к своим! Все рассказывает, показывает, если мамой становишься впервые. Очень грамотный врач, опытный!
Понравилось
Прекрасный педиатр-неонатолог! Помогла моим обоим малышам (2012 и 2016 гг.)! Всегда душевно относится к новорожденным, как к своим кровиночкам. Компетентна в своей деятельности и профессионал высшего уровня! Недаром именно её статьи печатают в обменной карте и берут интервью по вопросам ухода за новорожденными сайты, ориентированные на будущих и настоящих мам.
Просто врач и человек с большой буквы.