Петухова Татьяна Павловна,гинеколог - Брянск
7.3

Петухова Татьяна Павловна
Брянск

Петухова Татьяна Павловна, Брянск: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 05.11.2019

ул. Комсомольская, д. 2

• 1987
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Петухова Татьяна Павловна
Понравилось
Петухова Татьяна Павловна - это профессионал с большой буквы. Чуткий, внимательный доктор, к которому я обращаюсь уже не первый год. Несколько лет назад я обратилась к ней со своим заболеванием, благодаря ее рекомендациям, подбору правильного лечения я в настоящее время чувствую себя намного лучше.
Этому доктору я доверяю своих дочерей! Такого грамотного специалиста буду рекомендовать всем! Хочется, чтобы в нашем городе таких специалистов было больше! Тимохина В.
Роддом больницы №1 - ул. Комсомольская, д. 2
Очень благодарна Татьяне Павловне за помощь в решении моих проблем, профессиональный подход. Прекрасный доктор! Грамотный, думающий! Супер! Всем советую.
Роддом больницы №1 - ул. Комсомольская, д. 2
Татьяна Павловна Петухова - врач от Бога. Большое спасибо ей за чуткое отношение и высочайший профессионализм. Очень хочется, чтобы таких врачей было больше, но в настоящее время это, к сожалению, не так. Татьяна Павловна, Вы - лучшая!
Роддом больницы №1 - ул. Комсомольская, д. 2
Замечательный, отличный врач и человек! Только слова благодарности за чуткость, отзывчивость и профессионализм! Врач от Бога это про Татьяну Павловну!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Замечательный врач, опытный хирург, неравнодушный человек. 17 лет назад после неудачной операции (если не сказать хуже), которую проводил другой хирург, не соизволивший даже узнать о моем состоянии после операции (фамилию указывать не буду), Татьяна Павловна вовремя обратила внимание на мое ужасное состояние и назначила правильное и своевременное лечение. Спасибо ей огромное! Слава Богу, что есть такие врачи!
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о Татьяне Павловне! Она очень квалифицированный специалист! Спасибо ей большое за мое здоровье и за моих деток! Много лет наблюдаемся у нее! Всегда внимательна и вежлива! Рекомендую всем своим знакомым и родственникам
Роддом больницы №1 - ул. Комсомольская, д. 2
Петухова Татьяна Павловна - замечательный человек и отличный специалист! Спасибо ей огромное за ее золотые руки и доброе сердце! Всем рекомендую! Наше здоровье в надежных руках!