Архангельская Ольга Геннадьевна,гинеколог - Брянск
7.7

Архангельская Ольга Геннадьевна
Брянск

Архангельская Ольга Геннадьевна, Брянск: гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-94.

Обновлено 12.12.2019

«Гинекологическая эндокринология»
    «Урогинекология»

Архангельская Ольга Геннадьевна
Посетили врачаИюнь 2018
Не понравилось
Отличный доктор.
Ольга Геннадьевна - замечательный человек и врач, была замершая беременность, все сделала замечательно и в итоге я снова забеременела. Сейчас растет прекрасный малыш. Спасибо ей огромное. Очень грамотный доктор, добрая, отзывчивая. Хочу поблагодарить Ольгу Геннадьевну за высокий профессионализм и отзывчивость. Дай Бог ей крепкого здоровья! Советую этого врача 100%!
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Ольга Геннадьевна - отличный доктор, врач от Бога. Благодаря ей, я уже мама 2 год, у меня растёт доченька. Дай бог Вам, Ольга Геннадьевна, крепкого здоровья.
Роддом больницы №1 - ул. Комсомольская, д. 2
Ольга Генадьевна - замечательный человек и врач, если бы не она, до сих пор лечилась у недоврачей и осталась без дочки. Спасибо большое.
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
11 января 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 января 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Никогда никому не порекомендую доктора Архангельскую. Как я считаю, по её ошибке пережила две операции в один день, так ещё и для восстановления ничего не предложили, кроме того, что обратиться к доктору в ЖК для лечения. Как я считаю, врачи скрыли от всех эту ошибку. Но и я пошла сама на это, чтобы не портить человеку карьеру. Хотя бы помогла восстановиться, но, наверное, за то, что не приносит прибыли, доктор не берётся!
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Очень хороший доктор, очень опытная, отзывчивая, помогает всем без исключения! Рекомендую обращаться к ней 100%.
Роддом больницы №1 - ул. Комсомольская, д. 2
Отличный доктор! Грамотная, внимательная, чуткая. Огромная благодарность ей за доченьку. Со всеми проблемами только к ней.
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Отличный доктор, очень внимательна и доброжелательна к пациентам, добрая, отзывчивая. Подробно объясняет о лечении и предстоящей операции.
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Спасибо огромное Ольге Геннадьевне! Благодаря её грамотному лечению у меня теперь есть доченька!
Городская больница №1 - ул. Камозина, д. 11
Хочу поблагодарить Ольгу Геннадьевну за высокий профессионализм и отзывчивость. Пришлось обратиться к ней в связи с экстремальной ситуацией. Она сразу приняла, разъяснила возможные варианты действий. Я ей очень благодарна, что в тяжелый для меня момент она не только дала профессиональные рекомендации, но и поддержала психологически, что при общении с любым врачом также очень важно. Юлия.
Роддом больницы №1 - ул. Комсомольская, д. 2
Замечательный врач, попала к ней по скорой, оперативно все посмотрела и в операционную. Спасибо большое! Теперь буду обращаться только к ней! Всем советую.
Замечательный врач! Действительно работает по призванию. Помогла мне со сложной беременностью. Все подробно объясняет, располагает к себе.
Замечательный врач. Попала к ней по скорой, сразу на операционный стол. Теперь всегда по необходимости обращаюсь только к ней.
Роддом больницы №1 - ул. Комсомольская, д. 2
Ольга Геннадьевна произвела очень хорошее впечатление, я попала к ней совершенно случайно и не пожалела! Сделала УЗИ, все объяснила, дала рекомендации. Чувствуется, что грамотный специалист, и как человек располагает к себе! Очень уважительное отношение к пациентам.
Ольга Геннадьевна - врач от Бога, отзывчивая, грамотная, чётко знающая свою работу, и просто первоклассный специалист! Советую этого врача 100%!
Ольга Геннадьевна - отличный врач. Очень грамотный доктор, добрая, отзывчивая. Сделала мне операцию, результат очень хороший. Рекомендую всем!
Замечательный врач! Хирург от Бога! Просто спасла меня, когда другие отказались (я - сложный пациент, у меня больное сердце). Кроме того, добрый, отзывчивый, очень приятный в общении человек. Видно, что работает с душой и по призванию. Выражаю ей огромную благодарность и всем советую этого доктора!