Абрамова Наталья Михайловна,врач узи, гинеколог - Брянск
Врач УЗИ
Гинеколог

Абрамова Наталья Михайловна
Брянск

Абрамова Наталья Михайловна, Брянск: врач узи, гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 01.04.2020

• 2000
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

Абрамова Наталья Михайловна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач грамотный, компетентный, всё, что необходимо было узнать, узнала! Собираюсь конкретно к этому врачу в следующий приём. В нашей чудо-поликлинике ([...]) на «волшебном» аппарате УЗИ мне сообщили, что плод замер (попросту не нашли эмбрион)! Готовилась к самому худшему, Наталья Михайловна всё нашла!
Не понравилось
Всё понравилось! Слава Богу, существует эта женская консультация! Очень жаль, что нельзя всю беременность вести в данном заведении с нормальными специалистами, а не с нашими недоучками!
Отличный, компетентный врач!
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Понравилось
Как тут может что-то понравиться.
Не понравилось
Всё.
Просто отвратительно! При вопросе пола ребенка, ответила: "Это платная услуга, езжай в диагностический, плати деньги, тогда и узнаешь пол!" Все знакомые того же мнения, что просто хамка, некомпетентна. Никогда не ходите к этому рвачу. Даже за деньги путного ничего не скажет!
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Понравилось
Наталья Михайловна мне как специалист понравилась. Попала к ней случайно, когда другой врач была в отпуске, и слава Богу. Была на УЗИ по беременности, она увидела то, что не смогли разглядеть другие специалисты. Приятная в общении, позитивная, на вопросы ответит, всё расскажет. Находиться у неё на приёме было одно удовольствие.
Посетили врачаЯнварь 2018
Не понравилось
Ужасно.
Была на УЗИ плода - ужасно, такие диагнозы, что жуть. Вентрикуломегалия – патология в формировании головного мозга. Столько пережила. Пошла к другому доктору УЗИ - в итоге здоровый ребенок. Малокомпетентный врач. Как она повышала квалификацию, непонятно. Далеко не тот специалист, к которому стоит ходить.
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Была на УЗИ платно, осталась в восторге от пояснений и отношения, но когда сегодня пришла бесплатно, отношение было просто отвратительное. Куча недовольства вслух, что им присылают всех подряд, и в коридоре огромная очередь. Попросила пояснить некоторые нюансы, получила ответ: "Одевайтесь, доктор все разъяснит". В следующий раз и за деньги к ней не пойду.
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Ошибочное УЗИ с очень громкими диагнозами, а по факту всё было хорошо. Ужасный специалист. Больше к ней ни ногой.
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Мне не понравилось. Первая беременность, первое УЗИ, куча эмоций, но как пришла на УЗИ и разочаровалась. Даже фото не распечатала, видите ли бумаги у них нет. Ничего не говорила, не показала. В следующий раз пойду лучше платно делать!
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Проходила плановое УЗИ. Очень внимательно, аккуратно и грамотно все осмотрела. Доброжелательная, ответила на все вопросы. Очень приятное ощущение после посещения.
Медицинский центр «МедЭкспресс» - ул. Фокина, д. 67
Была у Натальи Михайловны на плановом УЗИ. Прекрасный врач, очень мне понравилась, была вежливая и улыбчивая! На все вопросы я получила внятные ответы. Я безумно довольна своим посещением данного врача.
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Почитала отзывы и я в недоумении... Ну как так! Я дважды была у нее на УЗИ, кстати на бесплатном УЗИ и ни разу мне не нагрубили. Тактична, участлива!
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Пришла к ней на прием, попросила выписать анализы на гормоны. С полученными анализами я вернулась за консультацией. У меня был повышен тестостерон и ДГА-С. Она сказала, что это врожденный гормональный фон и предложила мне пропить КОК, которые якобы должны его улучшить. Я 10 месяцев пила таблетки и приходила на УЗИ и осмотр каждые 3 месяца, как мне было сказано. У меня были периодически функциональные кисты. Тут я попала на УЗИ к другому врачу по совету знакомой и, исходя из предыдущих обследований, мне было сказано, что таблетки мне не подходят вероятнее всего. Я записалась на прием снова к Абрамовой, чтобы разобраться в ситуации. Она сказала значит перестаем пить таблетки, и они не оказывают андрогенного действия вообще сами по себе, я просто так получается 10 месяцев пила таблетки, которые мне были ненужны! И это называется врач! Далее я пошла и сделала анализы на гормоны повторно, спустя 3 месяца как уже не принимала КОК. И что вы думаете, тестостерон и ДГА-С был в норме, но как же так, ведь по словам врача Абрамовой это врожденный гормональный фон такой! Я не угомонилась и пошла за объяснениями, на что мне было сказано, что я не по гормонам врач, а идите к гинекологу- эндокринологу, ладно хоть направление выписала. Вот так меня лечила это чудо-врач. Мой вам совет, ни при каких обстоятельствах к ней не ходите.
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Абрамова Н. М. была моим участковым врачом в ЖК. Незаинтересованная пациентом никаким образом. На приеме постоянно сидела в Вайбере, пока я ей описывала свои симптомы. Все нужно вытягивать по слову. Был случай, когда она мне выписала КОК. Пропив их два месяца, у меня проявились побочные действия - резкая смена настроения, сильное ухудшение состояния волос, ногтей и кожи, быстро начал набираться вес. Про вес она сказала грубым высокомерным тоном: "А ты не пробовала поменьше есть?" Про поводу остального выдала мне промо буклет других таблеток (насколько я знаю такие буклеты проплачивают за рекламу) и сказала: "Вот попробуй эти, тут как раз написано «для волос, ногтей и кожи»". Такое ощущение, что мы говорили не о гормональных препаратах, а об обычных витаминках. Насколько я знаю, она ещё работает в другой частной клинике. Даже интересно, там она так же себя ведёт или все-таки уважительнее.
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Просто прелесть! Наталья Михайловна вела мою беременность в 2017 году сохранила и помогла выносить моего ребенка. Благодарна буду всю жизнь. Отзывчивая, добрая, никогда не откажет и всегда на связи. А заглядывает иногда в телефоне, так это ж вам и отвечает. Спасибо Вам! Только к вам!
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Настолько ужасно, что хуже просто не бывает. Хуже врача ещё не встречала. Скотское отношение к пациентам, не может адекватно поставить диагноз и назначить лечение. Все негативные отзывы написанные здесь чистая правда. Не рекомендую.
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Наталья Михайловна - отличный врач, знает своё дело! Помнит своих пациентов по имени. Вела мою непростую беременность, назначала лечение, всегда обходительная и внимательная! Всем рекомендую!
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Прилетела к ней со своей радостной новостью: "У меня две полоски!" Она осмотрела меня и поставила срок 4-5 недель. Врач мне безумно понравилась... Э-эх... Знала бы наперед, что не надо с ней связываться. Пригласила на УЗИ к ней, естественно, платно. После осмотра она заявила, что моя беременность под вопросом и что пока на УЗИ не видно плода. Необходимо перепроверить через пару недель. Я сдала анализ на ХГЧ и там беременность подтвердилась. Пришла к ней на повторное УЗИ с результатом анализа. Она посмотрела на меня как на дуру, типа не надо было делать, и даже не посмотрела бумагу. Но это почему-то меня не отпугнуло, и я встала на учёт по беременности к ней. Господи, что пришлось мне испытать. Ненависть к девушкам с лишним весом у нее в крови. Фразы типа: "Жри меньше, а то как разнесет и потом не похудеешь", "Ты что с ума сошла столько жрать?". Это не самое страшное... Она без анализов решила назначить мне гормональный препарат. В итоге я побыла у платного врача на приеме и оказалось, что этот препарат нельзя пить беременным и что повышение гормонов в период беременности - это норма. УЗИ из частных клиник она не принимала, так как не доверяет им. И задаёт вопрос: "Зачем туда поперлась?" В общем, слава богу, я попала в перинатальный центр, и там довели мою беременность до конца отличные врачи! А насчёт того, что она весь прием копается в телефоне - это да! Видимо, неотложные дела! Не советую ее никому!
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Она ужасная! Даже врачом язык назвать не повернётся вот эту вот личность. Назначила противозачаточные без анализов, и причём сказала, что только именно "этой" фирмы таблетки помогут выровнять цикл, другие якобы пустая трата денег. На почве приёма повысился бактериальный фон. Три месяца мучилась, потом отправила в кожвен, сдать анализы. Анализы выдали на руки и направили обратно к Абрамовой. Та стала надо мной смеяться и всячески унижать, ничего не говоря. Я знатно афигела, а она мне выдала, что у меня "букет". Я рыдала неделю, ведь я замужем и всю жизнь партнёр один. Пошла в кожвен с мужем, и по итогу оказалось, что он полностью здоров, а доктор, которая назначила мне лечение, объяснила, что это из-за снижения иммунитета матки на фоне приёма таблеток, и тонко намекнула, что Абрамова - далеко не тот специалист, к которому стоит ходить. Хуже врача я не видела! Отношение как к скоту на бойне!
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Равнодушный, малокомпетентный врач. Весь приём пялится в телефон, даже делая записи в карте, постоянно отвлекается и тыкает в экран. Осмотр на кресле проводит грубо, по состоянию здоровья пациенту ничего не объясняет, приходится всё вытягивать у неё. Врача категорически не рекомендую!
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Просто ужас! На приёме находишься 2 минуты, никакой консультации не даёт, все спрашиваешь сама. Каждый приём сидит в социальных сетях (это не я одна говорю, ещё все мои подруги с участка, как и я, говорят то же самое). Довела до того, что УЗИ после операции сама выпросила через полгода, а там ещё заболевание нашли. Она сидит непонятно для чего. Доктор называется. Никому нет дела до этого! В Департамент нужно с жалобами обращаться, что я и сделаю! Никому не посоветую её как специалиста. Просто ноль! Обленилась, работать совсем не хочет...
Женская консультация №1 Бежицкого района - ул. Ростовская, д. 21
Вела мою беременность в 2013 году, пошла к ней по рекомендации подруги, была очень разочарована! Только на платном УЗИ я услышала хоть что-то внятное и смогла задать вопросы. За время консультаций по беременности в ЖК только один раз померили мне давление, на сохранение положили просто для галочки (я ходила в больницу 8 дней за одним уколом и таблеткой но-шпы), осмотр - меньше минуты, выставляла в коридор чуть ли не с голой попой, раздеваться и одеваться приходилось под нетерпеливыми взглядами ее и медсестры - как будто с огромным животом легко торопиться! Создалось впечатление, что "бесплатные" женщины-клиенты ее вообще не интересуют.
Неоднократно была на приеме у Абрамовой Н. М. Сложилось такое впечатление, что мы, клиенты, ей мешаем заниматься телекоммуникациями во время приема, телефон из рук не выпускает. Медсестра не работает с клиентами (до входа в кабинет), часто беременные сидят по часу, чтобы решить минутный вопрос. Очень жестко проводит и гинекологические процедуры. Все посещения физически и морально малоприятны.
2 года не была у гинеколога, решила сходить на осмотр, но т. к. я из Сельцо, мне врач Абрамова Н.С. сказала, что примет меня только один раз, консультативно. Стали с медсестрой обсуждать - нужно ли мне обследование. В итоге, чтобы не тратить свое драгоценное время, решили взять у меня просто мазок. Сам осмотр занял не больше минуты, после чего вынесла диагноз, что я здорова. И это после минуты осмотра.
Здравствуйте. А мне не понравилась как врач УЗИ. Написала мне миому, эндометриоз. И в этот же день после неё пошла к другому узисту, которая написала совсем другое, ничего страшного не нашла. Поставила под вопросом признаки аденомиоза. Не рекомендую её. Очень расстроилась.
Понравилось
Наблюдаюсь у неё по беременности. Никаких лишних соплей и сюсюканий, четко и по делу. Сама делает УЗИ, прекрасный специалист. Предоставляет информацию в нужном объеме, тактична, вежлива. Дольше 15 минут в очереди не сидела, записаться к ней по беременности - никаких проблем не составляет, хотя поток у неё огромный. Всех своих пациенток помнит в лицо и по имени, так же как и их диагнозы/рекомендации. Попала к ней по распределению по участку и ни о чем не жалею, изумительный доктор. Смело рекомендую!
Абрамова Наталья Михайловна! Отличный врач! Принимает быстро! Приняли без талона с температурой! В регистратуре обслужили тоже отлично! Сколько раз ходила сюда, никогда больше 30 минут в очереди не сидела!
Мне тоже очень нравится доктор. Очень добросовестно относится к пациентам. Выслушает. Посоветует. Отличный УЗИст и очень хороший человек.
Мне очень нравится врач. Она всегда подробно объяснит о болезни и назначит действенное лечение. Рекомендую всем!