Офтальмолог (окулист)
4.3

Бессонова Галина Николаевна
Брянск

Бессонова Галина Николаевна, Брянск: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года.

Обновлено 29.05.2019

ул. Чернышевского, д. 52А

• 1997
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (офтальмология)

Бессонова Галина Николаевна
А нам не понравилось. Врач осмотрел ребёнка, при назначении лекарств, что-то пробубнила, отвернувшись в окно. Когда стала я переспрашивать, просто ушла от разговора. Конкретики не дала. Пришлось потом в интернете читать из услышанного...
Больница №2 - ул. Чернышевского, д. 52А
Отлично. Профессиональный подход и доброжелательное отношение к пациентам. Легко находит контакт с детьми. Всегда очень внимательна. Спасибо огромное.
Больница №2 - ул. Чернышевского, д. 52А
Замечательный врач! Всегда внимательная, доброжелательная и отзывчивая, настоящий профессионал своего дела. Правильное и, самое главное, вовремя назначенное лечение помогло нам избежать операции. Ребенок очень легко пошел на контакт и выполнял все указания врача, даже ограничивала себя в сладком, чего раньше добиться мы (родители) не могли. Выводы делайте сами. Огромное спасибо.