Грибанова Ольга Сергеевна,детский лор, лор - Брянск
6.7

Грибанова Ольга Сергеевна
Брянск

Грибанова Ольга Сергеевна, Брянск: детский лор, лор, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 30.11.2019

ул. Чернышевского, д. 52А

• 1996
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Областная больница №1, г. Брянск (оториноларингология)
    Смоленская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (профпатология)

Грибанова Ольга Сергеевна
Нет
Понравилось
Была на приеме у доктора с сильной головной болью и заложенностью носа. Посмотрев на мой снимок, доктор сказал: "Я не знаю, что у вас: гайморит или жидкость". И предложила сделать прокол. Доктор вел прием корректно, но никакой заинтересованности и желания помочь не было. Разговор шел в русле не хотите, как хотите. В итоге пришлось обратиться к другому ЛОРу, который поставил диагноз и вылечил без прокола.
Не понравилось
Нет заинтересованности в результате лечения. Сразу предложен оперативный прокол без консервативного лечения. При этом точно диагноз не был поставлен.
Больница №2 - ул. Чернышевского, д. 52А
Ольга Сергеевна - очень отзывчивая, тактичная, внимательная, профессионал своего дела. Побольше бы таких.
Больница №2 - ул. Чернышевского, д. 52А
С ЛОР отделением у меня длительное сотрудничество, но во 2 больницу попала впервые. Читала про Ольгу Сергеевну и хотела попасть именно к ней. Она действительно очень хорошо знает свое дело, совершенно безболезненно проводит процедуры и назначает грамотное решение. Я пришла с миллионом вопросом на каждый из которых нашёлся ответ. Очень благодарна таким специалистам, которые профессионально работают и находят подход к любому пациенту, даже самому нервному!
Больница №2 - ул. Чернышевского, д. 52А
Ольга Сергеевна - врач от Бога! Профессионал своего дела! Спасибо Вам большое за Ваш труд, профессионализм, за терпение к нам, пациентам! Вы - лучшая!
Больница №2 - ул. Чернышевского, д. 52А
Моя дочь проходила лечение у Ольги Сергеевны. Очень приятный доктор, грамотный специалист. Доктор произвела осмотр очень деликатно и назначила лечение, после которого дочь быстро выздоровела. Спасибо!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
ЛОР-отделение горбольницы №2. Замечательный врач Грибанова Ольга Сергеевна. Решила быстро мою проблему, или, во всяком случае, старалась эту проблему решить. Я пациентка нервная и неадекватная, когда у меня что-то болит. А Ольга Сергеевна добрая, терпеливо меня лечила. Спасибо, Ольга Сергеевна, за доброту и профессионализм. С уважением, Татьяна.
Больница №2 - ул. Чернышевского, д. 52А
Ольга Сергеевна - хороший врач, очень благодарна ей за профессионализм и чуткость, огромное спасибо за назначенное лечение и рекомендации. Очень довольна, что попала на прием именно к ней. Действительно, это врач, искренне любящий свою работу. Ольга Сергеевна, спасибо Вам огромное!
Больница №2 - ул. Чернышевского, д. 52А
Проходила лечение по гаймориту двухстороннему и отиту левого уха. Удивительная доктор. С ней так приятно рядом находиться, идешь к ней на процедуру и ничего не боишься. Профессионал своего дела, удивительно добрый и порядочный человек! После неё не хочется идти ни к какому врачу. Удачи и успехов Вам, Ольга Сергеевна!
Больница №2 - ул. Чернышевского, д. 52А
Ольга Сергеевна, Вы лучшая, спасибо Вам за все... Я и в дальнейшим буду у Вас лечиться. И буду советовать своим друзьям.
Понравилось
Очень хороший врач. Добрая и отзывчивая, понимающая каждого своего пациента. Все понятно объяснит, сделает все аккуратно и качественно. Лечила острый гайморит в обычной больнице и безумно рада, что моим доктором оказался этот замечательный специалист. Всем рекомендую этого врача. Как к деткам, так и к взрослым найдет подход и успокоит. Очень рада, что еще есть врачи, искренне любящие свою работу.
Больница №2 - ул. Чернышевского, д. 52А
Очень хороший врач! Проходила у доктора лечение в 2016, лечили гайморит. Очень отзывчивая, внимательная, побоялась выписать недолечив до конца!
Хороший специалист. Очень грамотно подходит к своему делу. Ребенку поставила правильный диагноз и помогла быстро поправится. Мужу она делала операцию на ухе. Все прошло на ура.