Исаревич Ольга Давидовна,врач узи, функциональный диагност - Брянск
Функциональный диагност
4.1

Исаревич Ольга Давидовна
Брянск

Исаревич Ольга Давидовна, Брянск: врач узи, функциональный диагност, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4832) 59-06-77.

Обновлено 08.11.2019

Врач УЗИ — от 499₽
ул. Фокина, д. 67
(4832) 59-06-77
ул. Объездная, д. 32
ул. Чернышевского, д. 52А

• 1997
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Смоленская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

Всеросийский научно-образовательный эхографический семинар. «Современные возможности использования эхографии в акушерско-гинекологической практике и перинатологии»
    Всеросийский научно-образовательный эхографический семинар «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в акушерско-гинекологической практике и перинатологии»
    1-й Всероссийский научно-образовательный конгресс « Визуальная диагностика в аккушерстве , гинекологии и перинатологии». «Нейровизуализация ЦНС у плода»
    Международный учебный курс под эгидой ISUOG «Последние достижения в пренатальной ультразвуковой диагностике пороков развития плода»
    Сертификат Фонда Медицины Плода (FMF),соответствие требованиям проведения УЗД на сроке 11-13 нед беременности
    «Ультразвуковая диагностика»на базе института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
    7 Съезд Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине
    «Пренатальная (дородовая диагностика нарушений развития ребенка» на базе РМАПО
    Всероссийский научно-образовательный конгресс «Ультразвуковая и лучевая диагностика в акушерстве , гинекологии и перинатолгии»
    Допплерография в акушерской практике:ключевые вопросы, международный и отечественный опыт
    7 –й Московский международный курс под эгидой РАСДУМ и ISUOG«Актуальные вопосы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода»
    6 –й Московский международный курс под эгидой РАСДУМ и ISUOG«Актуальные вопосы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода»

Исаревич Ольга Давидовна
Понравилось
Самый грамотный УЗИст, с которым я когда-либо встречалась! Первый раз я попала к ней в 2015 году на первый скрининг, очень долго смотрела меня и в 13 недель мне назвала пол моей доченьки. 😍 И не ошиблась. Сейчас вторая беременность, тоже хожу к ней по возможности! Отвечает на все вопросы всегда, разъясняет. В общем, рекомендую.
Центр репродукции
Понравилось
Попала к ней на приём случайно, когда отправили из ЖК для подтверждения диагноза. Ольга Давидовна специалист своего дела, приятная в общении, доброжелательная, всё расскажет, объяснит, почему так, что с этим делать. Где нужно и успокоит и утешит. После посещения ее кабинетная у меня остались самые приятные впечатления.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Понравилось
Очень понравилась.
Грамотный специалист. Профессионал своего дела. УЗИ, к сожалению, по определенным причинам бывает не радостным, как хотелось бы пациентам. Но она настолько тактично и профессионально старается преподнести информацию, что к таким врача всегда хочется идти. Дай Бог ей крепкого здоровья и всего самого наилучшего. По УЗИ всегда только к ней.
Клинико-диагностический центр - ул. Бежицкая, д. 2
Очень грамотный врач. Была на скрининге в 11 недель и она мне уже сказала, что у меня 100% будет девочка. Что связано с беременностью, она супер-УЗИст! Рекомендую.
Больница №2 - ул. Чернышевского, д. 52А
Была первый раз у доктора, но впечатление осталось хорошее. Внимательно и тщательно делала УЗИ, на повторное тоже пойду к ней.
Центр планирования семьи и репродукции - ул. Фокина, д. 8
В диагностике делала два УЗИ скрининг, все чётко указала. Верно, очень добрая, приветливая, я осталась дважды довольна и её работой, и результатом УЗИ.
Больница №2 - ул. Чернышевского, д. 52А
Врач, который не знает свое дело, сначала выспросила все, а потом и диагноз поставила, какой был в направлении. Потом ходила после ее диагноза еще к двум врачам, и никто не подтвердил ее диагноз.
Клинико-диагностический центр
Понравилось
Посчастливилось попасть к ней один раз в "Диагностике", потом, когда понадобилось в третьем триместре беременности делать повторное УЗИ, записалась к ней в выходной день в клинику "МедЭкспресс. Очень хороший врач! Приветливая, внимательная! На все вопросы отвечает, все объясняет. Делает УЗИ тщательно и точно! Мне очень понравилось! Ходить к таким врачам одно удовольствие!
Медицинский центр «МедЭкспресс» - ул. Фокина, д. 67
Первый скрининг делала у Исаревич в диагностическом. Не понравилось. До скрининга делала платно два раза УЗИ, где плод прикреплен к задней стенке и предлежание хориона. А у Исаревич оказался по правой боковой стенке и норма предлежание. Как так? Не советую к ней идти.