Кулабухова Лариса Васильевна,гинеколог - Брянск
7.3

Кулабухова Лариса Васильевна
Брянск

Кулабухова Лариса Васильевна, Брянск: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 09.06.2019

• 1997
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Кулабухова Лариса Васильевна
Лариса Васильевна - очень профессиональный и грамотный специалист, замечательный человек. Лечилась у нее несколько раз. Хочу выразить ей огромную благодарность за ее золотые руки, внимательность, отзывчивость.
Женская консультация больницы №2 - ул. Пушкина, д. 7
Очень хороший врач! Внимательная, грамотная, я очень рада, что попала на операцию именно к ней. Спасибо!
Женская консультация больницы №2 - ул. Пушкина, д. 7
Я очень рада, что попала на операцию именно к Ларисе Васильевне. Грамотный доктор, который не только замечательно оперирует, но и может все доходчиво объяснить и назначить правильное лечение. Спасибо Вам за оказанную помощь!
Женская консультация больницы №2 - ул. Пушкина, д. 7
Огромное спасибо. Помогли моей супруге. Очень внимательный, грамотный доктор. Очень рад, что попали именно к Вам, спасибо!
Женская консультация больницы №2 - ул. Пушкина, д. 7
Наблюдаюсь у Ларисы Васильевны более 10 лет. Более человечного и грамотного специалиста посоветовать сложно. Однозначно, самые лучшие рекомендации! Спасибо огромное, что Вы у нас есть!
Женская консультация больницы №2 - ул. Пушкина, д. 7
Понравилось
Врач от Бога. Очень внимательная, всегда найдет правильный подход к пациенту, грамотное лечение. Всегда готова помочь! Очень благодарна ей. Всем знакомым ее советую! Побольше бы таких замечательных врачей.
Лариса Васильевна - лучший врач. Очень внимательная, грамотная. На все вопросы отвечает ясно и понятно. Всем советую ее.
Больница №2 - ул. Чернышевского, д. 52А
Лариса Васильевна - очень грамотный врач. Наблюдалась у нее 3 раза. Первый раз довелось к ней попасть, когда ЖК ставила мне бесплодие, наблюдалась в ЖК около 2 лет, потом ЖК отправила в центр репродуктивного здоровья, мол, мы бессильны, иди туда, там тебе помогут забеременеть. Ну пошла я туда. Год там наблюдалась, анализы, всякие терапии, таблеток выписывали аж по 18 штук в день, пила, и результата ноль. Потом в этом центре мне говорят: "Будем делать ЭКО", но для ЭКО нужно удалить трубы маточные. Уже всё надоело, отчаялась - и удалять, значит, удалять. Дали направление на госпитализацию, в общем, со слезами и соплями поехала в отделение гинекологии Больницы. Приехала, позвонила в дверь, и мне открыла сама Лариса Васильевна, ну я ей направление отдала, анализы, кучу бумаг, которых насобиралось за все это время. Она посмотрела в бумаги и на меня и спрашивает, как долго я ходила по больницам, я ей ответила, что в общей сложности больше 3 лет. И она мне выдает: "И в 23 года тебе решили резануть маточные трубы?". Ну я ей: "Ага", и она мне говорит: "Удалять мы тебе ничего пока не будем, рано еще в твои года, через 2 дня придешь на госпитализацию, сделаем лапароскопию, и через самое большое 6 месяцев, будешь ты ходить беременной". Ну пришла я, легла, всё сделали, и через 3 месяца я уже была беременная. Я от счастья не знала, что и делать! Я готова была Ларисе Васильевне ноги целовать. Больше 3 лет я ходила по разным гинекологам, и ничего, а тут раз - и всё готово! Огромнейшее спасибо Ларисе Васильевне. И вообще, сколько б я потом не ходила к гинекологу по некоторым проблемам, поназначают всякую ***, что нет результата, а к Ларисе Васильевне пойдешь, так и лечение правильное назначит, и всё проходит. Врач от Бога!
Лариса Васильевна - просто чудо, а не врач, с золотыми руками! Обращаемся только к ней - всегда поможет и не откажет в помощи! Низкий поклон!
Лариса Васильевна - это чудесный врач, грамотный специалист высокой категории, добрая, отзывчивая, более квалифицированного врача я не встречала!
Лариса Васильевна - отличный оперирующий врач-гинеколог. Всегда обращаюсь к ней с проблемами не только своими, но и близких мне людей. Внимательная, доброжелательная, профессионально-грамотная. Благодарность и низкий поклон.