3.2
1.3

Молчанова Мария Николаевна
Брянск

Молчанова Мария Николаевна, Брянск: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 25.10.2018

ул. Чернышевского, д. 52А

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Молчанова Мария Николаевна
Добрая, адекватная, самооценка не завышена, на все вопросы знает ответ. Очень хороший специалист. Спасибо.
Больница №2 - ул. Чернышевского, д. 52А
Добрая, обходительная, как человек - милая, но как специалист - полный ноль. Никому не советую к ней обращаться.
Больница №2 - ул. Чернышевского, д. 52А
Умница девочка. Обходительная, интеллигентная, достойный специалист. Мои 1,5-годовалые болячки взорвала за месяц лечения. Спустя 10 дней, уже был толк.
Больница №2 - ул. Чернышевского, д. 52А
Добрейшей души человек. С пониманием относится к проблеме. Назначает более подходящее лечения. Также интересуется состоянием здоровья пациента через 10 дней после лечения. В наше время, к сожалению, очень мало таких искренних врачей. И очень плохо, что кабинет не оборудован для работы врача и медицинской сестры. Она тоже у нее просто умничка.
Это просто ужас, а не доктор! На все один ответ - мало платят, так и лечу! Значит получается, в государственные клиники ходить не стоит. За бесплатный прием и назначения никакого! Сама врач очень грубая и общается с пациентом на повышенном тоне!