Ортопед
Травматолог
5.0

Царькова Светлана Анатольевна
Брянск

Царькова Светлана Анатольевна, Брянск: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 03.05.2019

ул. Чернышевского, д. 52А

• 1980
    Карагандинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)

Царькова Светлана Анатольевна
Огромное спасибо ей. Когда-то мне после травмы чуть инвалидность не поставили, но благодаря ей я стала на ножки после тяжелой травмы. Врач от бога.
Больница №2 - ул. Чернышевского, д. 52А
Понравилось
Шикарнейший врач! Очень добрая и понимающая! Пришлось вырывать ноготь у нее, безумно боялась и переживала, но она очень меня подбадривала и успокаивала, все прошло просто замечательно! Идти к ней на прием одно удовольствие! Были бы все врачи такими, как она!
Очень рада, что со своей проблемой попала именно к ней в руки. Она лучшая!
Больница №2 - ул. Чернышевского, д. 52А
Очень грамотный специалист. Не раз к ней обращалась сама, и у ребенка она единственная выявила дефекты на ранних стадиях. Всегда верно ставит диагноз и назначает правильное лечение.