6.2

Черненко Евгения Евгеньевна
Брянск

Черненко Евгения Евгеньевна, Брянск: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 09.10.2019

ул. Чернышевского, д. 52А
пр. Московский, д. 99

• 1993
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (неврология)

Черненко Евгения Евгеньевна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень рада, что Евгения Евгеньевна вот уже года три помогает моему сыну. Это - эталон врача! Спокойная, выдержанная, внимательная, грамотная, подбирает вариант терапии, подходящий именно вашему ребёнку... Очень ей благодарны! Замечательный доктор! И, действительно, очередей у кабинета не бывает, приём ведётся чётко по времени. И да, доброжелательная медсестра. 👍
Поликлиника №5 - пр. Московский, д. 99
Понравилось
С двумя детьми наблюдаюсь у Евгении Евгеньевны, Господи, как же нам повезло, что в обычной детской поликлинике есть такой специалист, чуткая, добрая спокойная, адекватная, да много только положительных слов о ней и ее медсестре! Ни разу за три года не отказала, даже когда приходишь не по записи, примет в конце рабочего дня! Всегда назначает грамотное лечение, которое даёт положительную динамику!
Поликлиника №5 - пр. Московский, д. 99
Отличный врач, всегда доброжелательна, все понятно разъясняет. Побольше бы таких врачей, особенно с детками.
Замечательный доктор! С детьми и с родителями всегда вежлива и тактична. Грамотно и спокойно всё объяснит. Видны реальные результаты, благодаря её лечению! Принимает строго по времени не создавая очереди, для малышей это особенно важно! Короче, со вторым ребенком я встретила прекрасного специалиста и человека!