Егоров Владимир Евгеньевич, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Брянск

Егоров Владимир Евгеньевич
Брянск

Егоров Владимир Евгеньевич, Брянск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-06-09.

Обновлено 06.02.2019
ул. Дуки, д. 47, к. 1
☎(4832) 59-06-09

Стоматологическая клиника «Союз»
Стоматолог - от 1000 р.
Стоматолог-имплантолог - от 1000 р.
Стоматолог-хирург - от 1000 р.

2011 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)
2017 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия чло)

Отзывы о Егоров Владимир Евгеньевич

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1

Удалял у него зуб мудрости. Все сделал безболезненно. Уже на следующий день можно было есть. Если кому-то нужно удалить сложный зуб, советую Владимира Евгеньевича.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1

Была у него на удалении зуба мудрости, зуб был очень сложный, знакомый посоветовал клинику "Союз", позвонила в регистратуру, девочки посоветовали Егорова, очень боялась, но, как оказалось, зря. Все прошло отлично, у него золотые руки!

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1

Я не первый раз была у Владимира Евгеньевича. Знаю этого доктора. Он нормально относится к пациенту, хороший человек. Прием начинается в назначенное время. Я удаляла у Владимира Евгеньевича зуб и теперь консультируюсь. Всем довольна. Порекомендую обращаться к нему.