Егоров Владимир Евгеньевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Брянск
8.0
7.8

Егоров Владимир Евгеньевич
Брянск

Егоров Владимир Евгеньевич, Брянск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-06-09.

Всего записалось 22 человека
Обновлено 27.08.2019

Стоматолог — от 1000 ₽ Стоматолог-имплантолог — от 1000 ₽ Стоматолог-хирург — от 1000 ₽
ул. Дуки, д. 47, к. 1
(4832) 59-06-09
ул. Бежицкая, д. 30

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия чло)

Егоров Владимир Евгеньевич
Понравилось
Врач с большой буквы! Удаляла сложный сверхкомплектный зуб, все прошло великолепно, безболезненно, аккуратно, очень внимательно и бережно относится к пациентам, очень боялась, но оказалось напрасно. Очень тщательное обследование и эффективное лечение. Мастер своего дела, осталась очень довольна.
Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1
Понравилось
Самый лучший челюстно-лицевой хирург, профессионал своего дела и хороший человек. У меня была операция на верхнечелюстной пазухе + удаление двух зубов. Я очень волновалась, но, как оказалось, напрасно. Всё длилось почти 2 часа, доктор дал рекомендации и выписал лечение. После я приходила на осмотры, и на 8-е сутки сняли швы. Не было никакого дискомфорта или сильной боли. Через полтора месяца контроль, который подтвердил, что в пазухе нет воспаления, и всё хорошо, теперь готовлюсь к протезированию. Да, ещё на днях Владимир Евгеньевич удалил мне ещё один сложный зуб. Всё прошло быстро и безболезненно. Теперь я всем рекомендую только Евгения Юрьевича, и сама буду консультироваться у него. Спасибо большое за ваш труд и терпение.
23.08.2018
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Настоящий профессионал, очень чутко относится к пациенту. Записывал меня к нему мой терапевт, которому я доверяю на 200%, поэтому я ожидал, что будет хороший врач и ожидания подтвердились. Первый раз удалял зубы и пришлось удалять сразу 2 зуба, зуб мудрости и соседний. Операция шла 2 часа, но всё прошло отлично. Сам буду ходить только к нему и буду его рекомендовать своим знакомым.
Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1
Удалял у него зуб мудрости. Все сделал безболезненно. Уже на следующий день можно было есть. Если кому-то нужно удалить сложный зуб, советую Владимира Евгеньевича.
Стоматологическая клиника «Союз» - ул. Дуки, д. 47, к. 1
Была у него на удалении зуба мудрости, зуб был очень сложный, знакомый посоветовал клинику "Союз", позвонила в регистратуру, девочки посоветовали Егорова, очень боялась, но, как оказалось, зря. Все прошло отлично, у него золотые руки!
Посетили врачаИюнь 2018
Я не первый раз была у Владимира Евгеньевича. Знаю этого доктора. Он нормально относится к пациенту, хороший человек. Прием начинается в назначенное время. Я удаляла у Владимира Евгеньевича зуб и теперь консультируюсь. Всем довольна. Порекомендую обращаться к нему.
Посетили врачаМай 2018
Владимир Евгеньевич очень внимательный и знающий. Дал рекомендации. Выслушал меня. Он очень внимательно отнесся к вопросам, которые меня интерес. Посмотрел все снимки. Дал мне необходимые комментарии. В общем то, что я ожидала от консультации, я получила. Записалась на повторный прием.
Замечательный врач, очень внимательный и ответственный! Просто спас меня от дикой боли в зубе, удалив его аккуратно и безболезненно, на 30 неделе беременности. Спасибо Владимиру Евгеньевичу огромное. Теперь только к нему.