Комалова Светлана Николаевна,врач-косметолог, трихолог, эндокринолог - Брянск
2.8
3.4

Комалова Светлана Николаевна
Брянск

Комалова Светлана Николаевна, Брянск: врач-косметолог, трихолог, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 10.03.2020

ул. Бежицкая, д. 30
ул. Романа Брянского, д. 6

Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Комалова Светлана Николаевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хороший грамотный врач. Который знает современные методы лечения. Лечила акне 8 лет, ни один врач не мог помочь, и только обратившись к Светлане Николаевне, удалось решить эту проблему. Грамотный врач, всегда на связи, если нужно что-то уточнить. Вылечила мою кожу, никогда ничего лишнего не навязывает, всегда по делу. Советую обращаться к ней как к косметологу и как к эндокринологу.
Не понравилось
Нет замечаний.
Хороший врач, который реально помогает решить проблему и не притупить ее на время. Советую всем обращаться к данному врачу.
05 марта 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2020 — Начата проверка по запросу
12 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Очень хороший доктор! Комалова С.Н. очень добрая и отзывчивая девушка. У нее на приеме я была впервые. Сначала я нашла в интернете клинику, а там меня к ней записали. В кабинет зашла по своему времени. У врача была 15-20 минут. Доктор задала мне вопросы, собрала анамнез. Выслушала меня внимательно. Диагноз у меня уже стоял, я хотела с врачом проконсультироваться. От доктора я получила рекомендации по лечению, но еще к ним не приступала, потому что заболела. У врача в кабинете я чувствовала себя комфортно.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Обратилась к Светлане Николаевне по совету подруги. Очень грамотный доктор, ничего лишнего не навязывает. Делали биоревитализацию и пиллинг. Очень довольна! Рука легкая, все прекрасно прошло, эффект - просто бомба!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Надеялась, что Комалова сможет мне помочь, но увы. Врач не делает осмотр пациента. Лечение назначает тоже, что я принимала сама до ее консультации. Но толку от этого лечения нет, к сожалению.