Комалова Светлана Николаевна, врач-косметолог, трихолог, эндокринолог - Брянск

Комалова Светлана Николаевна
Брянск

категория неизвестна
Всего записался 31 человек

Комалова Светлана Николаевна, Брянск: врач-косметолог, трихолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 01.10.2019
ул. Романа Брянского, д. 6
☎(4832) 59-03-84

Клиника «Прайм Медикал»
Врач-косметолог - от 400 р.
Трихолог - от 750 р.
Эндокринолог - от 750 р. / на дом - от 1300р.

2012 Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (лечебное дело)
2013 Курский государственный медицинский университет (эндокринология)
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Отзывы о Комалова Светлана Николаевна

Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

Очень хороший доктор! Комалова С.Н. очень добрая и отзывчивая девушка. У нее на приеме я была впервые. Сначала я нашла в интернете клинику, а там меня к ней записали. В кабинет зашла по своему времени. У врача была 15-20 минут. Доктор задала мне вопросы, собрала анамнез. Выслушала меня внимательно. Диагноз у меня уже стоял, я хотела с врачом проконсультироваться. От доктора я получила рекомендации по лечению, но еще к ним не приступала, потому что заболела. У врача в кабинете я чувствовала себя комфортно.

Теле2
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

Обратилась к Светлане Николаевне по совету подруги. Очень грамотный доктор, ничего лишнего не навязывает. Делали биоревитализацию и пиллинг. Очень довольна! Рука легкая, все прекрасно прошло, эффект - просто бомба!

Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

Надеялась, что Комалова сможет мне помочь, но увы. Врач не делает осмотр пациента. Лечение назначает тоже, что я принимала сама до ее консультации. Но толку от этого лечения нет, к сожалению.