5.3

Иванова Ольга Станиславовна
Брянск

Нет данных о стаже

Иванова Ольга Станиславовна, Брянск: гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 01.06.2019

пр. Станке Димитрова, д. 86

Иванова Ольга Станиславовна
За наплевательским отношением Ольги Станиславовны, увы, не рассмотрела ее профессионализм. Да, сейчас врачам действительно трудно, заполнение бумаг отнимает массу времени, но это проблемы вышестоящих чинов, а не пациентов. В выписке не указаны жалобы, анамнез болезни (даже двух строчек не удостоилась написать); из анализов: уполовиненный общий анализ крови, ни биохимии, ни коагулограммы; никаких рекомендаций по питанию; никаких врачебных рассуждений и мыслей. Пациенту с абдоминальной болью, рвотой, нарушением стула провести ФГДС, УЗИ ОБП, на этом ограничить круг исследований и поставить диагноз: хронический гастрит/ панкреатит... Знаете, так может любой сельский терапевт. Про то что есть масса других причин такой симптоматики (заболевания кишечника, как вариант) , про дифференциальный диагноз, онкологическую настороженность у пожилых больных доктор забыла. Ольга Станиславовна, желаю не останавливаться в развитии, читать клинические рекомендации (которые ежегодно обновляются)***, не забывать, что Вы - узкоспециализированный врач и внимательнее относиться к пациентам.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Отличный врач! Очень добрая, все подробно объясняет. Лечение назначает хорошее. Одним словом - врач от Бога!
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Ольга Станиславовна - это врач от Бога! Самый лучший гастроэнтеролог. Спасибо Вам огромное за вашу квалифицированную и своевременную помощь.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Спасибо огромное Ольге Станиславовне за её чуткое отношение к больным. Очень точно ставит диагноз, и, соответственно, все её назначения действительно лечат больного. Внимательна, профессионал своего дела. Таких врачей нужно беречь, как национальное достояние. Всего Вам доброго.
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Станиславовне - замечательному врачу и человеку с большим сердцем! Полгода мучилась с болями, врачи ставили разные диагнозы и даже советовали "попить успокоительного". И, когда я уже совсем отчаялась, судьба меня свела с Ольгой Станиславовной. Именно она смогла не просто поставить верный диагноз, но и сразу приняла меры, благодаря которым я была вовремя прооперирована. У нее просто "золотые руки", которые в буквальном смысле "нащупали" мою болезнь. Она была очень внимательна ко мне и я жалею только о том, что не знала об этом враче раньше, тогда бы избежала многих проблем. Теперь всем своим знакомым я советую только этого врача, а я, уж поверьте, за время своей болезни насмотрелась много разных "специалистов". Написала отзыв с отставанием в полгода, т. к. после тяжелой операции долго приходила в себя. Еще раз низкий поклон и благодарность от всего сердца!
Добрейшей души человек, профессионал своего дела, очень внимательная. Терпеливо выслушает и поможет назначить препараты и обследования.
Замечательный доктор! Очень внимательная, знающая и заботливая. Спасибо Вам большое, Ольга Станиславовна, благодаря Вам, я живу! С уважением, Цацкина Е. И.