Малашенко Сергей Анатольевич,флеболог, сосудистый хирург, врач узи - Брянск
4.0
6.9

Малашенко Сергей Анатольевич
Брянск

Малашенко Сергей Анатольевич, Брянск: флеболог, сосудистый хирург, врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 17.12.2019

просп. Станке Димитрова, 65

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
    Институт хирургии имени А.В. Вишневского (сердечно-сосудистая хирургия)

сертификат по малоинвазивным и эндовенозным лазерным методам лечения варикозной болезни ног
    специализация по изучению патологии венозной системы ног
    Стажировка в Германии по Миниинвазивной флебологии Prof.Zoltan Varady.
    Эстетическая флебология (Франция) Dr. Jean-Charles BENZIMRA
    16th INTERNATIONAL MASTER COURSE IN PHLEBOLOGY
    19th INTERNATIONAL MASTER COURSE IN PHLEBOLOGY

Малашенко Сергей Анатольевич
Понравилось
Замечательное обслуживание. Доктор - профессионал своего дела! Прошло все на высшем уровне, больше переживала, но это мелочи. Всем советую эту клинику, почти безболезненно и быстро! Не затягивайте с лечением и, самое главное, вовремя обращайтесь за лечением! Всем здоровья и удачи. 😉
Не понравилось
За красивыми ножками только сюда!
Брянский флебологический центр - просп. Станке Димитрова, 65
Понравилось
Наконец нашла докторов, которые помогли мне с моей проблемой. Ходила в свою больницу, предлагали резать вены, но я отказалась. Доктор Малашенко Сергей Анатольевич пролечил мне вены, я не лежала в больнице, наркоз не давали, уколы в области вен и больше ничего не чувствовала. Вылечили мои вены, спасибо Вам большое.
Не понравилось
Не всегда можно записаться на прием, сразу на тот день, который я хотела записаться, не получилось.
Рекомендую всем, у кого есть узлы на ногах. Я все боялась лечить вены, а оказалось не так это страшно.
Брянский флебологический центр - просп. Станке Димитрова, 65
Работает в флебологическом центре. Понравилось отношение и то, как теперь лечат варикоз. Не страшно, без операций, варикоза теперь нет. Ответственный подход, назначают осмотры для контроля результатов лечения.
Малашенко С. А.
Здравствуйте, спасибо за отзыв!!!
Ходить с Варикозом, значит ходить с нефункционирующими, вредными для организма сосудами!!, Чем дольше у Вас варикоз, тем ещё больше вен расширятся на ноге!, к счастью лечение Варикоза приравнено к лечению у Стоматолога. Лечите Варикоз правильно.
Брянский флебологический центр - просп. Станке Димитрова, 65
Доктор проконсультировал, ответил на все мои вопросы, через 2 недели провел лазерное лечение варикозных вен. Прошло 2 года, решила на всякий случай повторно проверить свои вены, была у него на консультации, по результату все хорошо, вен варикозных нет. Спасибо Вам большое.
Малашенко С. А.
Спасибо большое за отзыв. Могу сказать как доктор флеболог. У разных флебологов разные подходы в лечении Варикоза. Пациент который перенёс открытую операцию без осложнений (а такие есть), порекомендуют доктора выполняющего операции изобретенные в прошлом веке, а кто вылечился без наркоза, разрезов, надежно и быстро, посоветуют флеболога выполняющего современное лечение: А Вам чьё мнение будет интересно???? и тем и тем все понравилось!!!. У пациента и их советчиков НЕТ РЕАЛЬНОЙ возможности сравнить качество лечения. Интересуйтесь сами, что сегодня предлагает флебология. Весь мир отказывается от открытых вмешательств, а почему?, интересуйтесь сами.