41 год
6.9

Бондарева Елена Леонидовна
Брянск

Стаж 41 год

Бондарева Елена Леонидовна, Брянск: аллерголог, иммунолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год.

Обновлено 19.01.2021

пр. Станке Димитрова, д. 86
пр. Станке Димитрова, д. 86, корп. 15

• 1980
    Смоленский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1981
    Смоленский государственный медицинский университет (терапия)
    Смоленский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Бондарева Елена Леонидовна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо, что есть такие замечательные врачи, как Елена Леонидовна. Обращалась к ней по поводу сильных высыпаний и не установленного диагноза. Все внимательно выслушал, помогла и оставила очень приятные впечатления как не только хороший специалист, но и очень отзывчивый человек. А для нас, пациентов, это важная составляющая лечения болезни. Спасибо вам большое, Елена Леонидовна!
Только закончила лечение на дневном стационаре в аллергологии. Елена Леонидовна, замечательный специалист, не только быстро поставила на ноги после простуды, но и всегда отвечала на миллион вопросов. Назначили всестороннее лечение и объяснила как не допустить ухудшения самочувствия. Удивлена, что так мало отзывов. Благодарна за то что возилась с нами.
Хочу поблагодарить Елену Леонидовну за внимание, чуткость. Неоднократно лечилась у нее, и всегда успешно. Хочу поздравить ее с наступающим Новым Годом и пожелать ей здоровья и успехов во всем. Последний раз лечилась в стационаре летом 2017 года.
Лежала в отделении аллергологии в мае. Лечила меня Елена Леонидовна. Огромное Вам спасибо! Опытный доктор, отличный специалист! Очень терпеливая и тактичная. Таких бы докторов побольше!
Профессионально грамотный врач и душевный человек. Очень внимательна к пациентам, терпеливо выслушивает все жалобы, объясняет, рассказывает про болезнь. Назначает адекватное лечение. А её доброта - это ещё один плюс к лечению. Таким и должен быть настоящий врач.
Я из Суземского района. 29.03.2017 года была на приеме у аллерголога Бондаревой Е. Л. Доктор - душевный человек и отличный специалист на своем месте. Огромное спасибо за то, что Вы есть!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-аллергологу Бондаревой Елене Леонидовне. Грамотный и опытный специалист. Чуткий, внимательный и отзывчивый человек. Здоровья Вам, терпения и терпимости.