Малашенко Ольга Юльевна
Брянск

Нет данных о стаже

Малашенко Ольга Юльевна, Брянск: аллерголог, иммунолог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 09.10.2019

пр. Станке Димитрова, д. 86
пр. Станке Димитрова, д. 86, корп. 15

Малашенко Ольга Юльевна
Не понравилось
Ужасно, кошмар.
Я обратилась к данному врачу по направлению из местной поликлиники. У меня три недели приступообразный кашель, одышка. Противовирусные и противокашлевые средства, антибиотики, физиопроцедуры не помогают. Я была направлена для консультации и проведения обследования. В результате меня просто послушали, заполнили амбулаторную карту для отчётности и отправили домой. Я просто в шоке от такого отношения к пациенту. В данном враче я не увидела квалифицированного специалиста, да и вообще врача. Я бы не советовала обращаться к аллергологу Малашенко О. Ю., а вышестоящему руководству посоветовала бы более тщательно выбирать персонал.
Областная поликлиника №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86, корп. 15
Понравилось
Хороший специалист - Ольга Юльевна! Очень внимательна, хорошо относится к пациентам, лежала на дневном отделении (вошла в положение). Назначенное лечение помогло. Вызывает на контроль, всегда интересуется изменениями и даёт советы. Хожу на приём с удовольствием! Все делает быстро, качественно, главное - с результатом!
Областная поликлиника №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86, корп. 15
Понравилось
Прекрасный врач и грамотный специалист! Мне долгое время не могли подобрать лечение. Знакомые посоветовали аллерголога Малашенко Ольгу Юльевну. Пришла к ней на прием. Выслушала все мои жалобы внимательно и назначила лечение. Теперь рекомендую всем, отличный доктор с большой буквы! Спасибо Вам за профессионализм и отзывчивость!
Был на приеме у аллерголога Малашенко О. Ю. 214 кабинет. У меня бронхиальная астма и атопический дерматит, но за свою биографию такого плохого отношения я еще нигде не видел. Во-первых, невнимательная, груба в общении, лечения никакого вообще не дала, сказала терпеть (нормально?)! Когда я был, опоздала на 1,5 часа на прием, сказала, что у меня вы не одни, у меня был обход в отделении. Люди, которым сделали пробы, сидят по проходу, где ходят люди в верхней одежде. То лечение, которое мне назначили в диагностическом центре, она этих лекарств даже не слышала. Устарела эта врач, если можно ее так назвать.