Аллерголог
Иммунолог
1.6

Малашенко Ольга Юльевна
Брянск

Малашенко Ольга Юльевна, Брянск: аллерголог, иммунолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет.

Обновлено 19.11.2020

пр. Станке Димитрова, д. 86
пр. Станке Димитрова, д. 86, корп. 15

• 1985
    Смоленский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Смоленский государственный медицинский университет (терапия)
    Смоленский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Малашенко Ольга Юльевна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Чуткий контроль, хорошее отношение, большой опыт.
Не понравилось
Минусов нет.
Первый раз попал в больницу с аллергией, не ожидал настолько хорошего отношения со стороны персонала и моего врача Малашенко Ольги Юльевны. Ежедневно следила за моим состоянием, всегда можно было задать вопрос, на который получишь понятный ответ. В больнице провел 13 дней, назначенный курс очень помог. Хочу выразить огромную благодарность Ольге Юльевне за ее профессионализм и настолько хорошее отношение к пациентам.
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Ужасно, кошмар.
Я обратилась к данному врачу по направлению из местной поликлиники. У меня три недели приступообразный кашель, одышка. Противовирусные и противокашлевые средства, антибиотики, физиопроцедуры не помогают. Я была направлена для консультации и проведения обследования. В результате меня просто послушали, заполнили амбулаторную карту для отчётности и отправили домой. Я просто в шоке от такого отношения к пациенту. В данном враче я не увидела квалифицированного специалиста, да и вообще врача. Я бы не советовала обращаться к аллергологу Малашенко О. Ю., а вышестоящему руководству посоветовала бы более тщательно выбирать персонал.
Областная поликлиника №1-пр. Станке Димитрова, д. 86, корп. 15
Понравилось
Хороший специалист - Ольга Юльевна! Очень внимательна, хорошо относится к пациентам, лежала на дневном отделении (вошла в положение). Назначенное лечение помогло. Вызывает на контроль, всегда интересуется изменениями и даёт советы. Хожу на приём с удовольствием! Все делает быстро, качественно, главное - с результатом!
Областная поликлиника №1-пр. Станке Димитрова, д. 86, корп. 15
Понравилось
Прекрасный врач и грамотный специалист! Мне долгое время не могли подобрать лечение. Знакомые посоветовали аллерголога Малашенко Ольгу Юльевну. Пришла к ней на прием. Выслушала все мои жалобы внимательно и назначила лечение. Теперь рекомендую всем, отличный доктор с большой буквы! Спасибо Вам за профессионализм и отзывчивость!
Был на приеме у аллерголога Малашенко О. Ю. 214 кабинет. У меня бронхиальная астма и атопический дерматит, но за свою биографию такого плохого отношения я еще нигде не видел. Во-первых, невнимательная, груба в общении, лечения никакого вообще не дала, сказала терпеть (нормально?)! Когда я был, опоздала на 1,5 часа на прием, сказала, что у меня вы не одни, у меня был обход в отделении. Люди, которым сделали пробы, сидят по проходу, где ходят люди в верхней одежде. То лечение, которое мне назначили в диагностическом центре, она этих лекарств даже не слышала. Устарела эта врач, если можно ее так назвать.