Малашенко Ольга Юльевна
Брянск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Малашенко Ольга Юльевна, Брянск: аллерголог, иммунолог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

пр. Станке Димитрова, д. 86
Областная больница №1
пр. Станке Димитрова, д. 86, корп. 15
Областная поликлиника №1

Отзывы о Малашенко Ольга Юльевна

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Областная поликлиника №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86, корп. 15

Хороший специалист - Ольга Юльевна! Очень внимательна, хорошо относится к пациентам, лежала на дневном отделении (вошла в положение). Назначенное лечение помогло. Вызывает на контроль, всегда интересуется изменениями и даёт советы. Хожу на приём с удовольствием! Все делает быстро, качественно, главное - с результатом!

МегаФон

Прекрасный врач и грамотный специалист! Мне долгое время не могли подобрать лечение. Знакомые посоветовали аллерголога Малашенко Ольгу Юльевну. Пришла к ней на прием. Выслушала все мои жалобы внимательно и назначила лечение. Теперь рекомендую всем, отличный доктор с большой буквы! Спасибо Вам за профессионализм и отзывчивость!

Был на приеме у аллерголога Малашенко О. Ю. 214 кабинет. У меня бронхиальная астма и атопический дерматит, но за свою биографию такого плохого отношения я еще нигде не видел. Во-первых, невнимательная, груба в общении, лечения никакого вообще не дала, сказала терпеть (нормально?)! Когда я был, опоздала на 1,5 часа на прием, сказала, что у меня вы не одни, у меня был обход в отделении. Люди, которым сделали пробы, сидят по проходу, где ходят люди в верхней одежде. То лечение, которое мне назначили в диагностическом центре, она этих лекарств даже не слышала. Устарела эта врач, если можно ее так назвать.

Популярные аллергологи

Маркина Татьяна Петровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Брянск
Маркина Т. П.
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84
Александрова Татьяна Петровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Брянск
Александрова Т. П.
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84
Якимкина Татьяна Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Брянск
Якимкина Т. В.
50 лет Октября, 38

Капитанова Т. В.

Володина Е. В.
ул. Бежицкая, д. 2
Храмцова Александра Геннадьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Брянск
Храмцова А. Г.

Иванькова Т. Г.