Пурыгина Марина Александровна, врач узи, кардиолог, функциональный диагност - Брянск

Пурыгина Марина Александровна
Брянск

кандидат наук

Пурыгина Марина Александровна, Брянск: врач узи, кардиолог, функциональный диагност, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 08.04.2019
ул. Романа Брянского, д. 6
☎(4832) 59-03-84

Клиника «Прайм Медикал»
Врач УЗИ - от 1100 р.
Кардиолог - от 750 р.
Функциональный диагност - от 300 р.

2006 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2008 Смоленская государственная медицинская академия (терапия)
2008 Смоленская государственная медицинская академия (кардиология)
2010 Смоленская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
2013 Смоленская государственная медицинская академия (кардиология)
2014 Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2015 Смоленская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)

2011 «Возможности современной кардиологии в профилактике, диагностике и лечении острого коронарного синдрома»
2014 «Дабигатран-первый пероральный антикоагулянт для профилактики инсульта у больных с фибриляцией предсердий»

Отзывы о Пурыгина Марина Александровна

Врачебно-физкультурный диспансер - ул. Советская, д. 15

Была сегодня на приеме у Пурыгиной Марины Александровны по рекомендации знакомой. В приеме не разочаровалась. Грамотный врач, внимательный, дотошный к деталям и нюансам заболевания. Посмотрела другие выписки, нашла то, что врачи из моей поликлиники пропустили или не обратили внимание, сказав, что все в норме... ***

Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86

Читаю отзывы и поражаюсь. Мне "посчастливилось" столкнуться с Пурыгиной в стенах БОБ. Груба, нетактична, на больного практически не смотрит, объяснять ничего не хочет, молча заполняя свои бумажки. Видимо, все свои знания и умения применяет только в частных клиниках, так сказать, за деньги. А за обычную з/плату этого делать необязательно. Столкнувшись с ней единожды, никогда не пойду к ней на прием в частную клинику и никому не посоветую. "Профессионал"- это точно не про нее. Если человек - врач, то он поможет в любой ситуации и в стенах любого медицинского учреждения.

Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

Прием мне понравился, доктор внимательно прослушала и посмотрела меня. Кроме того, Марина Александровна основательно ознакомилась с моими предыдущими историями болезней и выявила, что не было назначено необходимое лечение. На данный момент я следую назначениям врача, после чего снова запишусь к ней на приём, с результатами анализов. Уже направила к ней старшую дочь, как профессионалу очень ей доверяю.

Все отзывы (15)Оставить отзыв
Все отзывы (15)Оставить отзыв