Пурыгина Марина Александровна,врач узи, кардиолог, функциональный диагност - Брянск
вторая
8.4
7.0

Пурыгина Марина Александровна
Брянск

2 категорияКандидат наук

Пурыгина Марина Александровна, Брянск: врач узи, кардиолог, функциональный диагност, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 08.04.2019

Врач УЗИ — от 1100₽ Кардиолог — от 750₽ Функциональный диагност — от 300₽
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84
просп. Станке Димитрова, д. 76
Карачев, ул. Ленина, д. 2л
пр. Станке Димитрова, д. 86

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (терапия)
    Смоленская государственная медицинская академия (кардиология)
    Смоленская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
    Смоленская государственная медицинская академия (кардиология)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Смоленская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)

«Возможности современной кардиологии в профилактике, диагностике и лечении острого коронарного синдрома»
    «Дабигатран-первый пероральный антикоагулянт для профилактики инсульта у больных с фибриляцией предсердий»

Пурыгина Марина Александровна
Была сегодня на приеме у Пурыгиной Марины Александровны по рекомендации знакомой. В приеме не разочаровалась. Грамотный врач, внимательный, дотошный к деталям и нюансам заболевания. Посмотрела другие выписки, нашла то, что врачи из моей поликлиники пропустили или не обратили внимание, сказав, что все в норме... ***
Врачебно-физкультурный диспансер - ул. Советская, д. 15
Читаю отзывы и поражаюсь. Мне "посчастливилось" столкнуться с Пурыгиной в стенах БОБ. Груба, нетактична, на больного практически не смотрит, объяснять ничего не хочет, молча заполняя свои бумажки. Видимо, все свои знания и умения применяет только в частных клиниках, так сказать, за деньги. А за обычную з/плату этого делать необязательно. Столкнувшись с ней единожды, никогда не пойду к ней на прием в частную клинику и никому не посоветую. "Профессионал"- это точно не про нее. Если человек - врач, то он поможет в любой ситуации и в стенах любого медицинского учреждения.
Областная больница №1 - пр. Станке Димитрова, д. 86
Посетили врачаИюль 2018
Прием мне понравился, доктор внимательно прослушала и посмотрела меня. Кроме того, Марина Александровна основательно ознакомилась с моими предыдущими историями болезней и выявила, что не было назначено необходимое лечение. На данный момент я следую назначениям врача, после чего снова запишусь к ней на приём, с результатами анализов. Уже направила к ней старшую дочь, как профессионалу очень ей доверяю.
Посетили врачаМай 2018
Марина Александровна отзывчивый и профессиональный специалист. На приеме врач осмотрела и по всем вопросам проконсультировала. Было проведено ЭКГ при помощи медсестры. Я доволен уделенным временем. Все рекомендации получил от специалиста.
Медицинский центр «Здоровье»
Уважаемый пациент! Спасибо за положительную оценку нашей работы. Благодарим Вас за обращение в наш центр.
Посетили врачаМай 2018
На первичный прием к доктору ходила моя бабушка и осталась очень довольна. Доктор очень подробно ее проконсультировала, все осмотрела и сделала необходимые назначения. Мы думаем, что Марина Александровна профессионал своего дела. Бабушка продолжит у нее наблюдаться.
Медицинский центр «Здоровье»
Доктор изумительный. Делал у неё УЗИ и ЭКГ. Всё доходчиво объясняет, в общем, разбирается в своей профессии. Спасибо ей.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Это врач от бога. Спасибо такому врачу за знания. Она меня успокоила по поводу моего диагноза - пролапс. Я была в переживании за мои УЗИ сердца и принесла их с собой. Этот врач выписал мне все, что было нужно. Будьте здоровы сами. Спасибо вам за хороший прием.
Медицинский центр «Здоровье» - просп. Станке Димитрова, д. 76
Хочу сказать спасибо доктору за то, что доходчиво и понятно объяснила диагноз (мерцательная аритмия, аортальная недостаточность) и дальнейшее лечение для моей мамы. Произвела впечатление грамотного специалиста.
Медицинский центр «Здоровье»
Понравилось
Меня долгое время беспокоили боли в области сердца. Не знала, куда обратиться, потому что боялась опять нарваться на "горе-докторов", которые работают по принципу: "любой каприз за ваши деньги". Встретила знакомую, она мне посоветовала сходить к доктору Пурыгиной в клинику "Прайм Медикал". Ни разу не пожалела, что обратилась к Марине Александровне. Внимательное отношение, высокий профессионализм и настоящее желание помочь человеку! Большое спасибо!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Очень грамотный специалист, отличный врач. Не раз была на приёме сама и советовала своим знакомым. Рекомендую!
Посетили врачаНоябрь 2017
К Пурыгиной Марине Александровне я пришла предварительно посмотрев о ней отзывы в интернете. Я шла целенаправленно, как к хорошему, умному и грамотному доктору. И не разочаровалась. Она на любые мои вопросы отвечала и грамотно все объясняла. Несмотря на то, что она еще молода, я считаю ее профессионалом. Я думаю, что в будущем у нее все будет хорошо. Она отличается от других кардиологов. Я однозначно продолжу у нее наблюдаться. Думаю, что мы продолжим с ней общение.
Медицинский центр «Здоровье»
После посещения Марины Александровны, мягко говоря, была немного шокирована - невнимательно слушает, мило улыбается, дает всем известные советы по диете, объясняет взрослому человеку, кто такой эндокринолог и попросту тянет время, потому что прием платный. Никому не советую.
Клиника «Прайм Медикал»
Приносим извинения за сложившееся неприятное впечатление при посещении нашей Клиники. Примем все меры что бы в дальнейшем ситуация не повторилась.
Вы можете выбрать другого специалиста в нашей клинике.
Запись по телефону 37 10 47 или на сайте клиники.
Очень хороший врач! Была у нее на приеме в частной клинике. Все рассказала подробно и внимательно. Лечение помогло на второй день. Лечение доступное с минимальными затратами. Спасибо Вам большое, Марина Александровна! Теперь только к Вам!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Спасибо большое Марине Александровне! Делала у неё УЗИ сердца. Очень грамотный врач! Все подробно рассказала, дала четкие рекомендации. Прекрасное отношение к пациентам. Я осталась очень довольна!
Медицинский центр «Здоровье»
Была на приёме у доктора-кардиолога Пурыгиной Марины Александровны. Получила ответы на все мои вопросы. Очень грамотный врач, кандидат медицинских наук. Сразу на приёме делает УЗИ, что удобно для пациента. Уделила столько времени и внимания, сколько было необходимо мне. Благодаря назначенному лечению, моё самочувствие заметно улучшилось. Спасибо большое Вам, Марина Александровна!